Тереза Абрамова

По настоящему самый близкий человек - это тот, который знает твое прошлое, верит в твое будущее, а сейчас принимает тебя таким, какой ты есть.!

Ответы
Владимир Ракивненко

Цете людей, которые приходят в те моменты, когда плохо не им, а вам.
Самое непростое в жизни - понять какой мост следует перейти, а какой - сжечь.

Тереза Абрамова

Добрый день. Почему забавница?

Владимир Ракивненко

Ну видно же! )))

Тереза Абрамова

что именно?

Владимир Ракивненко

Всё!... До встречи, весёлая Тереза! ))

Владислав *********

нет,не принимает,а просто меняет свои ништяки на её прелести,до поры как надоест,ищется новый объект для обмена

Тереза Абрамова

да такое бывает.. но не все думают как мы... поэтому каждый выбирают свой путь

Владислав *********

все думают что можно обмануть,но обмануть нельзя,собственно в этой области и работает интеллект,вычисляя как не наступить на свои же капканы,попавшись в него интеллект думает про мнимые причины,и что в следующий раз он не попадётся

Тереза Абрамова

Влад, но ни у каждого есть айкью... в основном просто масса для которых важно вкусно покушать при чем не напрягаясь

Владислав *********

ай кью появляется неизбежно,как груша растёт растёт и когда уже сладкая - отпадает,так и ай кью, сначала он кирпичный,так как сил много ,энергии много,вопрос не стоит еще остро в это время

Тереза Абрамова

согласна.. но увы не у всех он есть...

Pavel Pavel

Но это дается совместной жизнью, и совместным творчеством по созданию дуг друга! А в начале вспышка и ты пропал!

Марина Жданова

Не всегда же так бывает

Pavel Pavel

не знаю, опыт не большой, живу в браке 37 лет, негде было другого опыта набираться!

Марина Жданова

Не чего себе 37 лет,можно мемуары писать.

Pavel Pavel

нет это один миг, родители прожили совместно 63 года, к сожалению папа умер в начале зимы, вот они молодцы

Марина Жданова

Супер!!!

Pavel Pavel

равняемся на них...

Марина Жданова

Молодцы!!!!

Ев
Евгений

Получается, что только моя родная сестра и есть мой по настоящему самый близкий человек??? 😁

Сергей Чип

Не опсуждай прошлое живи настоящим думай о будущем вот как наверное😊😊🌷🌷🌷😊

Сергей Чип

Надеюсь понравилось😊😗😗😗😗😊

Сергей Чип

Хорошо😊

Валерий Марюков

Если человек узнает моё прошлое, то вряд-ли он захочет быть близким человеком.....

Да
Давид

Если верить рекламе ) это то человек кто знает какой кофе вы пьёте по утрам 🤣

Владимир Просто

Таким какой ты есть тебя может принять только военкомат!😜

В М

Да, Тереса, это правильно. Никого не переделывай, и все пойдет прекрасно.

Анатолий Кураков

тот кто знает твое прошлое и верит в твое будущее это следователь

Тереза Абрамова

Вы не ошиблись

Андрей Черных

ой Марика нет прошлого.....есть только день всё остальное ерунда

Марина Жданова

Не может быть

Дм
Дмитрий....

знаю прошлое...верю в будущее ..но такой как есть не принимаю...

Ра
Радомир

Близкий ещё тот кто знает что у тебя на душе ..по настоящему..

Ра
Радомир

Приятно)))

Тереза Абрамова

это хорошо

Ра
Радомир

Ага)))

Игорь Реус

Ну да, и пользуется этими знаниями для манипулирования.

Стас Кан

👍 👍 👍 👏 👏 👏 💐 💐 💐 😘

Стас Кан

Осталось Ей поверить в Это!!!))))

Valentina

близкий тот ,кто всегда рядом с тобой,где бы ты не был.

Тимофей Гер

А если не знаешь прошлого, да и не шибко хочешь знать?

Марина Жданова

Забудь,ведь назад дороги нет!

Тимофей Гер

Вот, вот. Хотя бывает, оно само напоминает о себе. И не очень приятно.

Марина Жданова

Не думай о плохом.

Тимофей Гер

Тогда приходится не только думать, но и действовать.

Марина Жданова

Только вперед!

Тимофей Гер

Это в идеале 😉

Газу Бензин

Убежал...верил,верил,и бросил...как собаку на вокзале

Виталий Иванов

то есть то что вы натворили простить и проглотить?

Valentina

Близкий-это не родственник,это часть твоей души.