Алина Давыдова

Надоели несуны! несут религию в массы. Ну, хоть кто-то может ответить, за какие грехи гибнут дети в горячих точках? Бог - садист?

Ответы · страница 7
Елена Лобанова

Бог вообще тут не при чем. Вы не думали об этом?

Алина Давыдова

думаю, что не причем, т.к. его попросту нет!

Елена Лобанова

Лучше думайте так. Хотя вы все одно не поймете почему гибнут дети.

Алина Давыдова

потому, что одна страна, образованная беглым уголовным сбродом со всего света, сочла себя в праве вершить судьбы людей по своему усмотрению и, манипулируя сознанием недовольных, развязывает войны по всему миру в своих корыстных интересах!!!

Алина Давыдова

это к тому, почему гибнут дети в горячих точках! а страна США...

Елена Лобанова

Вы это по телевизору узнали или сами там были?

Ирина

Алина,как Вы правы насчет США,!

Алина Давыдова

Леночка! учи матчасть - история образования США, например...

Элвис-2

правильно напишите в поганое нато и порошенко

Григорий Шевченко

Ну да во всем бог виноват.Есть на кого свалить

Ali Agasiyev

. А гибнут за толстосумов и горе-правителей. .

Т@Ня

значит, Бог именно толстосумам и помогает.

Алина Давыдова

если он есть, то похоже, так

Макс Приоро

Как сказал один батюшка ,за грехи родителей.

Алина Давыдова

Да, ты что!? Это сколько греховодников-родителей, например, на Донбассе живет? а киевские бандеровцы агнецы божьи? где логика?

Алина Давыдова

а вы не спросили у батюшки? - вопрос напрашивается сам собой...

Макс Приоро

Мне без надобности,я попам не верю.

Ольга Шумилина

Больно, когда гибнут детки и не справедливо!

Ольга Шумилина

У меня племянник прошлый год погиб. Защищал свой Донецк. В июле внучку дождался, а в октябре погиб. Позывной Питон.

Ольга Шумилина

Царство небесное всем погибшим в Донбасе. Когда закончится эта война.

Ольга

женщина - не кощунствуйте, это большой грех .

Алина Давыдова

да, ладно? мне, стало-быть, грех? а майданутым нет? и они тоже молятся и гитлеровцы шли под девизом "С нами Бог!" (это у них на ремнях было нанесено!) В кого и во что вы верите-то - в сказку, придуманную на заре человечества людьми, которые не могли научно объяснить окружающий мир? глупо и смешно, а не грех!

Евгений

ОТЕЦ БЛАГ СТУЧИ И ОТВОРЯТ ПРОСИ И БУДЕТ ДАНО

La La

потому и гибнут-что люди не верят и убивают!

Алина Давыдова

о, как! стало быть, погибают неверующие, а если верят, то бомба будет выбирать?

Алина Давыдова

да нет! у немецких фашистов даже на ремнях было написано "С нами Бог!"

La La

я не сильна в таких вопросах

Алина Давыдова

вот и получается, что не в теме - просто веришь и повторяешь избитые догмы...

Алина Давыдова

не убедительные доводы, однако

Valera Vavin

Согласно Библии, нашим миром правит Сатана!

Та
Так-Тикс

рабам от рождения не дают права рассуждать

Сергей Шпагин

За наши грехи.Это мы что-то не так сделали

Алина Давыдова

Да, ты что? смирение значит? непротивление злу? Этак можно любое преступление оправдать...

Сергей Шпагин

Для примера: когда распадался Союз, сколько людей в стране протестовали против этого, каждый думал- моя хата с краю, может и мне что обломится при капитализме и т.д. Потом всех ограбили, а чтобы скрыть грабеж начали натравливать друг на лруга. И пошло поехало. А что теперь мы хочем- мир, дружбу на блюдечке.За это надо бороться снова

Алина Давыдова

Так и я об этом! причем здесь бог, если он есть - должен власть употребить, а если его нет - надо бороться...

Сергей Шпагин

Бог есть, Он нас создал и дал каждому из нас право- свободы воли.Вот мы и выбираем

Алина Давыдова

И что? богу угодно, чтобы дети целого региона страдали?

Александр Махнев

наверно...не успевает уследить за всеми...

Алина Давыдова

Так вот - нет никакого бога, люди сами выдумали его, когда не могли объяснить законы природы, а наместники воспользовались этим и от его имени вершили свои дела.., и с той поры ничего не изменилось...

Александр Махнев

всего доброго...и не гневите бога...а вдруг он есть...

Алина Давыдова

Ну,вот! гибель детей его не гневит, а мои слова страшнее войны!

Александр Махнев

страшна не война...страшна смерть близкого человека...который мог бы жить...сколько погибает в быту...на дорогах...в катастрофах...

Алина Давыдова

это несчастные случаи! но и их бы надо предотвращать! что-то разленился всевышний - мышей не ловит...

Виталий Бугриев

Крестовые походы придумали безбожники.

Виталий Бугриев

Безусловно. Из страха перед прогрессивным разумом.

Алина Давыдова

Боялись, что люди узнают правду о том кто и как придумал бога

Виталий Бугриев

Не зря непонятную латынь до сих пор проповедует Папаская церковь.

Борис Кучеренко

Ему видней за что, и не вам осуждать его

Алина Давыдова

Да, ладно! и чем же дети виноваты? он смотрит и молчит?

Борис Кучеренко

так вы думаете не за что это все так происходит, а их родычи гарбузовые аж по восьмое колено, вот за их грехи и отвечают

Борис Кучеренко

не дурдом, а дурдом был у тех кто в свое время на шкодничал, а за все в этом мире нужно платить, тем более что им об этом говорили

The Мишка На Юге

Там сатана отвественный за территорию

The Мишка На Юге

Войны были есть и будут...

Алина Давыдова

и бог будет это в се терпеть?

Алина Давыдова

Вот и я спрашиваю - он что? садист?

The Мишка На Юге

Не ко мне вопрос.... я простой смертный

Алина Давыдова

да и я смертная, а где ваш бессмертный-то, покурить пошел?

Анна

Еще какой!!! Но верующие его оправдают))

Анна

💐

Артур Юрьевич

Родители грешат, расплачиваются Дети!

Артур Юрьевич

Чтоб по больнее было, наверное?!

Алина Давыдова

родителям! а детям за что?

Татьяна

Почему - то терпит или не хочет видеть.

Алина Давыдова

или его вовсе нет, иначе - садист!

Иван Бондарь

Все в этой системе -во власти дьявола.

Алина Давыдова

а боженька? покурить пошел?