Na
Natalia

Почему путин забыл немецкий язык, которым так щеголял в первые годы своего правления?

–7
Ответы
Владимир Просто

Почему сразу забыл? Это как кататься на велосипеде, уже не разучишься! Просто он только-только начал понимать, что "партнеры" не на западе, а где-то в другом месте...

Na
Natalia

Я считаю, что вам достаточно того, что я сказала. Или вы собираетесь вылить ушат русской грязи и на мою страну, потому вам сей факт так важен? Стесняться нужно вам - ваша страна оккупант и террорист. Это вас гонят как сидоровых коз с огорода по всему миру в ваши ебеня. Я могу без международного паспорта пересекать границы разных государств. Чувствуете разницу?

Владимир Просто

Чувствовать можно только йух в епож!!! Я не идиот, что бы заниматься какой-то пропагандой и выискивать виноватых в отличии от вас, мадам! Будь здорова!

Na
Natalia

Шагай

Владимир Просто

Иносранка...

Na
Natalia

пидо- рашка

Иван Никифоров

Точно!! Потому что двойник. Один раз я сам лично в этом убеждался, по телевизору показывали. сидел на стуле маленький сутулый...сто пудов двойник это был

Александр Мамедов

Этот язык очень хороший,я тоже люблю на нем говорить. Но время сейчас не позволяет его использовать в обращении с людьми.Да и люди ли они..

Александр Мамедов

Никак.Трудящиеся

Na
Natalia

И трудятся они где? На диване, используя свой язык и плевки, полные желчи или в чужой стране бегают с ржавыми автоматами, убивая людей?

Александр Мамедов

с ржавыми автоматами, это же фейк.

Na
Natalia

Na
Natalia

Пётр Тавриль

Поляк! Ты наебал меня, и где приглашения на работу Я без работный в России. Может ты мне предложишь!??

Na
Natalia

Украина - это суверенное государство со своей украинской культурой и со своим украинским языком, которое признано во всем мире и к которой вы, россияне не имеете никакого отношения. Ваши русские расползлись по всему миру как тараканы. Такова была политика Сталина - местных ссылать в Сибирь лес валить, а русаков заселять на чужие земли, в чужие дома. Так что ваших русских никто не держит силой в Украине, забирайте их в свои ебеня. Не знать языка страны проживания может гость, идиот или оккупант, насаждающий свой язык силой это сказал еще Карл Маркс.Киевская Русь не имеет ничего общего с вашей Московией. Это очень спорный вопрос, если ты мне пытаешься донести вашу пропагандонскую историю, которую состряпали в кремле для вас, крепостных. Почитай мировую историю, которая объяснит тебе как вы стали русскими. Русский мир в России, вот там и воюйте за ваше безумие. Авантюра вашего Хуйла приведет вас в никуда - в обещанный им путинский рай. Ваш враг в кремле. Нет, я не русская. Я говорю с тобой на твоем языке, чтобы ты понял, что я хочу тебе донести.

Пётр Тавриль

Знаешь мне доносить ничего не надо. Я вижу как весь Запад доносит Украине.. Принеси мне снайперскую винтовку да патронов к ней побольше.

Na
Natalia

Да ну, много видишь?? Или только о чем вам рассказывают ваши пропагандоны по вашему телевизору? И о чем говорилось в Будапештском меморандуме, может вспомнишь и расскажешь и мне?
В Украине танки и деньги стран-гарантов Будапештского меморандума. Причем с обеих сторон. Ваша рашка тоже поставляет Украине оружие. Причем не отстает от штатов и запада.

Пётр Тавриль

ВСЁ ТРЁП

Na
Natalia

все, больше нечего сказать по теме? Ответ не знаешь о чем говорилось в Будапештском меморандуме? Я тоже могу сказать, что вся рашка - это один большой и слизистый треп.

Дмитрий Табунов

Их бин арбайтен ин руссиш геспапо. Коммунистен унд беспартийнен - аллес пуф-пуф!

Ге
Геймер

нельзя теперь будет выглядеть как заискивание перед не другом

Ге
Геймер

тогда еще ходил поезд Дебальцево - Хмельницкий. и я, после армии, на нем ездил

Na
Natalia

Никогда не бывала в тех местах. Я вообще не с Украины. И что с этого следует? Если поезд Москва - Дрезден ходил тоже, означает ли это, что Дрезден русский город, как того себе представляют россияне и любящие русский мир лугандонцы?

Ге
Геймер

это означает, что поезд курсировал от Донбасса до западной Украины, и тот, кто весь маршрут проезжал мог наблюдать публику, особо в общем вагоне

Na
Natalia

Не приведи господь путешествовать мне в таком гадюшнике.

Ге
Геймер

чванливое чмо так может только сказать, пошло нахуй говно собачье, такое уебище видеть противно

Остап Бендер

а он вообще существует путин? Украинская разведка сомневается

Алексей Шутов

Он,что мне родственник?Забыл и забыл значит не нужен он ему!

Na
Natalia

так назовите три хорошие вещи, которые он сделал за более 20 лет.

Алексей Шутов

Чечню прекратил.

Na
Natalia

...прекратил Чечню.....каким образом?....т.е. он сделал то, что пытался сделать и украинский президент, начиная с 2014 г. - прекратить лугандонию? В чем разница?

Алексей Шутов

Что при Ельцине лучше было?

Na
Natalia

Я спрашиваю - чем отличается "прекратил Чечню" от прекращения лугандонии. В чем разница? А при Ельцине было не лучше как впрочем и в других постсоветских странах. Это был результат правления совковых партократов и как следствие наложений санкций на совок за развязанную войну в Афганистане. Именно эти действия привели к развалу совка.. Что впрочем, происходит и сейчас. Кто вас тогда из говна вытащил? Ваш царь держит в большом секрете тот факт, что англосаксы вас тогда спасли от нищеты. Американская экономическая помощь твоей рашке прошла в 90-х годах три этапа: на первом этапе до 1994 г. оказывалась гуманитарная помощь - поставки продовольствия и других гуманитарных грузов через минсельхоз США; на втором программы консультативно-технического содействия, такие, как содействие приватизации и реформам в жилищном секторе, поддержка предпринимательских фондов, программа обменов специалистами, совершенствование системы здравоохранения, охрана окружающей среды. На третьем нынешнем этапе, который начался приблизительно с 1996 года, упор делался на содействие торговле и инвестициям. При чем здесь твой царь из питерской подворотни, который принимал эту помощь как должное и обещая восстановить демократию в России? После того, как в России были отменены выборы губернаторов, началось тотальное преследование правозащитников и журналистов, путин стал жестко реагировать на критику и требования восстановить демократию в России. Само собой, что главным врагом стали США. В России забыли об огромной помощи со стороны штатов, благодаря которой были спасены десятки миллионов россиян, а ссср смог оказать сопротивление немецкой армии. Искажение памяти делает людей преступниками, отсутствие благодарности создает из общества варваров. Почему россияне не помнят о спасении миллионов их соотечественников от голода, разрухи и оккупации, тема не этическая, а скорее медицинская.

Вера Ситникова

Это ЗА-ГАД-КА ВЕКА! И вряд ли ответ будет озвучен......

Na
Natalia

скоро узнаем

Вера Ситникова

Вы думаете, что скоро?

Na
Natalia

скоро

Ирина Гавриловна

Старенький стал, склероз. Он же им не пользуется😅

Ирина Гавриловна

Кто это?)

Na
Natalia

ваш милый

Ирина Гавриловна

Разве он похож на якута?)

Na
Natalia

а разве нет?

Ирина Гавриловна

Я конечно не всё видела) но нет) на Тверского он похож

Вл
Владимир

Он не забыл, не хотел перед немцами унижаться..

Na
Natalia

По свидетельству Хрущева, Сталин говорил ему, что "если бы США нам не помогли, то мы бы эту войну не выиграли: один на один с гитлеровской Германией мы не выдержали бы её натиска и проиграли войну. Этой темы официально у нас никто не затрагивал, и Сталин нигде, я думаю, не оставил письменных следов своего мнения, но я заявляю тут, что он несколько раз в разговорах со мной отмечал это обстоятельство". https://www.svoboda.org/a/30538060.html

Вл
Владимир

Брест как и другие территории западной Украины и Белоруссии были в зоне интересов Союза по договору о ненападении от 1939 года, в тот период СССР и Германия не были врагами.. а РККА вошла на территорию Польши после бегства ее правительства, т.е. Польша как государство перестало существовать. А хрущевские измышлизмы принимать на веру себя не уважать. Посмотрите статистику какой процент ленд-лиза составлял от произведённого экономикой Союза. В период войны Хрущев не был настолько близок к Сталину, чтобы он так с Хрущевым откровенничал..

Na
Natalia

СССР и Германия не были врагами......ну конечно же! Ровно 82 года назад Кремль поздравил Гитлера с разгромом Франции. А вы какой пакт о ненападении имеете ввиду? Это не пакт Молотова -Риббентропа, который включал в себя документы о переделе Европы? Вот один из них 🖼

Вл
Владимир

Таки и поздравил? Что-то не попадалось такое поздравление. Да, по этому пакту были определены зоны интересов..

Na
Natalia

Konrad

....)))))))))))))))..выплюнь из хавла..." присзидент"))))

Na
Natalia

не нервничай

Konrad

Воот.Это правильно.Спокоойно выплюнь да и всё.

Непутёвый Провокатор

будущее России в конце видео

Эвелина

Значит двойник или тройник или ещё как то

An
Antonius

Подменили его как и Петра 1 в свое время!

Na
Natalia

Звездочет Дальнойбой Торонто

бо это его двойник а может и клон

Ма
Марина

Это точно подозрительно, факт

ვასო წილოსანი

🖼За папу стидно)))

Na
Natalia

🤭

Иван Бондарь

не путин єто мудак какой то

Ал
Александр

Путин ничего не забывает!

Na
Natalia

Ал
Александр

Видео 9-ти месячной давности! Когда ВС РФ пёрли напролом! Сейчас такого нет! Могла бы и свежее видео найти!

Na
Natalia

В спецоперации "Киев за 3 дня"-2 ваша армия будет называться - антилопы..😁 А ты чего не с окопов клацаешь?

Na
Natalia

И что, если это видео 9-ти месячной давности? Вашей непобедимой армии это делает чести та гора рук, ног, и жоп ваших мобиков? А они чьи-то сыновья или мужья, которых более 9-ти месяцев ждут родные. А ведь 9 месяцев назад у украинцев не было еще западной техники, они уничтожали вас своими ресурсами. Что у них было в то время кроме джавелинов и байрактаров? А чего же у вас так подгорает от поставки западного оружия Украине, если оно для вас не представляет угрозу?
В Украине танки и деньги стран-гарантов Будапештского меморандума. Причем с обеих сторон....😁 Вам ваши пропагандоны не рассказывают про российский ленд-лиз Украине? Сколько хаймарсов россияне уничтожили, напомни мне.