Legião Dos Sábios

Цвет глаз сформировала среда обитания. Например, обладатели зеленных глаз - это лесистая и болотистая среда, голубой - это морская среда, карие - это степи и т. д. Вопрос: у какого цвета глаз высокий интеллектуальный показатель, а у какого развита интуиция?

Ответы
Вера Ерошенко

Почитала комментариии-нет ничего определенного..У меня серые глаза,развитая интуиция,творческие способности.Нет жестокости и характер мягкий.. Неправильное суждение.

Legião Dos Sábios

Привычка спать до обеда

Другой неожиданный признак людей с высоким интеллектом – привычка поздно ложиться и поздно вставать (Kanazawa & Perina, 2009).

В исследовании приняли участие 20 745 взрослых американцев. Люди с низким уровнем интеллекта в среднем ложатся спать примерно в 11.40, а просыпаются в 7.20 по будням, в то время как люди с более высоким интеллектом ложатся в 12.29 и просыпаются в 7.52. Эта разница еще более существенна по показателям сна в выходные.

Вера Ерошенко

Я всегда боролась с его распорядком.вернее пыталась заставить его рано ложиться.

Legião Dos Sábios

Нам гениям тяжело жить с обычными людьми.

Вера Ерошенко

Цвет глаз и группа крови как влияет на интеллект?)))

Legião Dos Sábios

Цвет глаз скорее следствие, а не причина.

Лева Правая

здесь нет связи. все внешние проявления человека напрямую зависят от особенностей высшей нервной деятельности, наследственности и образа жизни.

Legião Dos Sábios

Скажите еще, что интеллект зависит от наклона Земли.

Лева Правая

от качеств мозга зависит.

Наталья Шестакова

Ой не знаю кто я. Не интеллектуалка, не особо интуитивна. Среднестатистическая женщина средних лет с зелеными глазами. 😂😂😂

Legião Dos Sábios

для эпохи неолита вы гений

Наталья Шестакова

Неформат для вашего вопроса. Категории гений здесь нет.😂

Legião Dos Sábios

В контексте всех мои тезисов даже гении становятся малыми детьми.

Наталья Шестакова

Гении и есть взрослые, которым удалось сохранить в себе ребенка.

Legião Dos Sábios

Если все гении по сути непосредственные.

Т@Ня

я кареглазая с зелёным жительница лесов, болот и озёр. С довольно высоким интеллектом и развитой интуицией.

Гульнар

Мне кажется, у сероглазых самый высокий индекс интеллекта; а интуиция, наверное, у кареглазых..

Legião Dos Sábios

О водородной бомбе можно поговорить с Сахаровым. )))

Гульнар

Да ну их, ученых. Лучше с "живыми" людьми разговаривать, с парадоксальными мозгами. Хоть какая то радость для своих "мозгов"

Legião Dos Sábios

О, я вижу, вы в курсе, что и мозг радуется, то есть, проявляет эмоции. )

Гульнар

А как же. Вот сейчас, например, он радуется, с одной стороны. А с другой говорит, что нужно прекращать радоваться. Потому, что уже полвторого ночи, а утром вставать на работу. Но все равно радуется...

Людмила

Глупости все это. У меня голубые глаза, но я в свои 45 лет моря ни разу не видела даже во сне...

Legião Dos Sábios

Судя по ответу, у водянистый цвет глаз.

Ал
Алёна

Я живу в степи,родилась и выросла тут, и у меня зелёные глаза

Та
Таня

Самые энергетически сильные - голубые глаза...

Legião Dos Sábios

цвет энергии желтый, голубой же - успокаивающий

Та
Таня

Спорить не буду - у меня такая информация...

Legião Dos Sábios

Голубой цвет является успокаивающим цветом, способствует физическому и умственному расслаблению, создаёт атмосферу безопасности и доверия. Данный цвет считается признаком творчества, его рекомендуют для учебных аудиторий и кабинетов. Характеристика: стремление к покою, гармонии с окружающими людьми и самим собой, к верности, к глубокомысленным рассуждениями.

Та
Таня

Мы говорили про глаза, а не про цвет стен...

Legião Dos Sábios

Обладатели голубых глаз романтичны и мечтательны, ранимы и чувствительны. Все принимают близко к сердцу, склонны к депрессиям, капризны и сентиментальны. Голубой цвет – холодный цвет. Обладатели таких глаз бывают очень жестокими. Они целеустремленны, требовательны к себе и людям, любят разнообразие. Щедрые и добросовестные, такие люди часто оказываются очень талантливыми. У них богатое воображение и хорошая фантазия. Более теплые оттеки голубых глаз имеют обладатели покладистого характера.

Ол
Олеся

интуиция развита у обладателей зеленых глаз?

Legião Dos Sábios

Есть в них загадка, а сами они легко распознают людей. Это очень мягкие и бесконфликтные люди. Это верные люди, однако, найти свой идеал им не просто. Слишком высоки их требования к людям. Внешне зеленоглазые люди кажутся гордыми и неприступными, однако если завоевать их доверия они становятся нежными и ласковыми.

To
Top

у моря живу,леса в помине нет,вранье) зеленые

Н:
Наталья :Rose:

Почему про серые ничего не указали?

Legião Dos Sábios

тогда у вас не серые глаза

Н:
Наталья :Rose:

У зрачка немножко желто-зеленый

Be
Best

А у кого серые глаза или хамиллион ?

Anna Somova

хрень, лбычно с карими живут у моря

На
Наталья

Карие-интелект,зелёные -интуиция

На
Наталья

Голубые - мечтательность,серые-практичность

Not An Angel...

не думаю,что это зависит от глаз)

Legião Dos Sábios

Люди с большими глазами, как правило, люди с низкими интеллектуальными показателями или это люди у которых логическое всегда уступает место эмоциональному.

Not An Angel...

даже так))

Даль Светлая

у зеленоглазых и креглазых

Вера Ерошенко

Серый к какому относится?

R.

Не думаю что это связано.

Vadim @@@

Голубые,карие интуиция

Луиза Котельникова

голубые интелектуалы

Луиза Котельникова

а шашлычки?

Луиза Котельникова

ну конечно на второй день как то не тянет к ним

Луиза Котельникова

я только на день рождения сына делаю

Legião Dos Sábios

Это мужчины должны делать.

Луиза Котельникова

как придется иногда и