М(
Михаил (Москва)

Обеспечение безопасности - это экстремизм?))

–1
Ответы
Га
Галина

опаньки! И что это нам в голову взбрело? может, погуглим для начала определение экстремизму?

Олег Исаенко

мы не рабы,рабы не мы,вот это можно отнести если рассматривать как призыв или убеждение

М(
Михаил (Москва)

Конечно)

Олег Исаенко

любого кто не разделяет политику правящей едим россию,можно прикрыть

М(
Михаил (Москва)

Не любого) Но хотят чтобы было любого)) И это стремление в итоге всё и разрушит.

Олег Исаенко

да наступают на те же грабли что царь Николай и керенский

Сергей Евдокимов

"Безопасность", "обеспечение", "экстремизм" - просто СЛОВА, ничего более...

Вера Соломенникова

в какой то мере да,а просто только работа

Vladimir Osheschko

Экстремизм это создание опасности.

М(
Михаил (Москва)

Обеспечение безопасности еще как может создавать опасность, запугивать и побуждать к агрессии и еще большим опасностям.

Vladimir Osheschko

Обеспечение безопасности несет временные неудобства. Это не страшно. Страшен экстремизм с бессмысленными смертями ни в чем неповинных людей. Конечно, попытки противостоять на улице властям были и будут. Тут уж на что напросился. Власть не хочет отдавать свою кормушку, поэтому больно бьет.

М(
Михаил (Москва)

Это набор оправданий.
На деле же обычно всегда обеспечение безопасности приводило к концлагерям и печам. Законным и одобряемым. А затем мировым войнам, и гибели намного большего количества людей чем можно было бы спасти обеспечивая безопасность.

Вера Сергеевна

Для "противоборствующей" стороны !

Александр Воеводкин

Бывает проще на неё смотри.!

Семен Отмахов

эт ты про шурика что ль?

Дмитрий Каракозиди

Скорее наоборот.

Татьяна Тимофеева

Это борьба с ним

М(
Михаил (Москва)

Это только оправдание))

Татьяна Тимофеева

Ваша позиция?

Видмет Лапатыч Бизульо

Чйэй?

Александр Чайка

нет