К^
Катерина ^-^

Почему стоп-кран в поездах красного цвета, а в самолётах голубого?

Ответы · страница 4
Виктор Чинченкин

Если найдете в самолете стоп-кран можете его перекрасить я разрешаю.

Татьяна Абакумова

А он действительно есть в самолете.

Виктор Чинченкин

Да...особенно для тех кто желает выйти чуть пораньше.

Татьяна Абакумова

Спасибо за юмор,но Вы неправы! Стоп кран есть,но он находится в кабине пилота.

Виктор Чинченкин

А если его дернуть, кто вылетает или самолет встает как вкопанный?

Вадим Иванов

У вас галюцинации или это такая шутка юмора про стоп-кран в самолете?

Борец С Врагами

А вот и ошибаешься! В самолёте тоже есть стоп-кран. Только в кабине пилота.

Вадим Иванов

Я не пилот и в кабине не был. Если вы про тормоз, то он должен быть у любого транспорта с колесами.

Борец С Врагами

Я тоже не пилот. И не тормозил в небе.

Вадим Иванов

А при посадке, чтобы за полосу не выйти?

Роза Рябкова

Потому что небо голубое на земле предупреждение всегда красный цвет

Роза Рябкова

Петр Овчаренко

Ну потому что только голубой найдет и сорвет стоп кран в самолете 🙂

Ольга Ивкина

Чтобы пассажиры самолётов не хватались за них при малейшей панике.

Андрей _

кагбэ намекают, что только тридварасы дёргают стоп-кран в самолёте

Фёдор Бронский

Чтобы в полете не дёргали стоп-кран, остановки в воздухе не будет!

Людмила Козырь

какое небо голубое......нет в самолете стоп крана за ненадобностью

Виктория Сарсенова

Аварийка везде красного цвета . Небо голубое поэтому голубая😁

Александр *****

Не придумали еще в самолетах краны.Так как парашюты не выдают.

Supertelly

😜

Дмитрий Лебедев

Потому что дернуть его может додуматься только полный пидор...

Михаил Языков

Да какая разница! Что там, что там - дёрнуть всё равно хочется!!!

Павел Крымов

серьезный вопрос, как найду в самолете стоп-кран, сразу отвечу

Светлана

Наверное, самолеты так часто и падают. Стоп кранов наставили.

Леонид Черватюк

А где Вы видели голубой стоп-кран? Это был Ваш личный самолет?

Геннадий Дедик

Красный цвет везде это стоп,а в самолетах нет никакого крана.

Лариса

Стоп-краном в самолете называют ручку остановки двигателей.

Тамара Мартынович

Красный цвет,цвет внимание,а в самолетах ,его и голубого нет.

Baдим M

НЕ ГОЛУБОГО.А ЖЕЛТЫЙ.ПРЕКРАЩАЕТ ПОДАЧУ ТОПЛИВА.В ДВИГАТЕЛЬ.