Роберто Руэда-Маэстро

26 - 28 млн. обращений в полицию в год при 144 млн населения. Не все обращаются в полицию, по разным причинам. Ясно, что на каждого выпадает несколько опасных ситуаций и достаточно одной, чтобы потерять жизнь, или здоровье. 11 лет 15 % женщин берёт знания в науке женской безопасности, остальные 85 % отказываются от них и облегчают работу преступников. 15 % может передать знания детям, А как принимают решения 85 %, , на что надеются ?

Ответы
Нина Кононыхина

в полицию не набегаешься учись сам действовать в экстремальной ситуации

Роберто Руэда-Маэстро

А как принимают решения 85 %, , на что надеются ?

Нина Кононыхина

я не знаю за всех не ответишь это просто жизнь с минусами и плюсами

Роберто Руэда-Маэстро

Это просто число умных и глупых. Только делами мы доказываем истину.

Нина Кононыхина

пока Роберто удачи и здоровья нина

Дмитрий Игнатьев

Паника не красит столь видного кабальеро, Дон Роберто )))

Роберто Руэда-Маэстро

Разве я спросил про мою панику ? От паники отучили родители ещё в детстве - они детдомовские , а это особая порода.

Дмитрий Игнатьев

В таком случае мои сомнения оказались напрасными )))

Роберто Руэда-Маэстро

Мне интересно знать логику и ход размышлений. Мнений слышал много, но может сами могут объяснить. Конечно я не имею ввиду тех, кто вообще не слышал о таких знаниях, а знает только о единоборствах.

Виктор Евгениевич

... Авось пронесет.

Роберто Руэда-Маэстро

Эта категория огромна, т.к. у большинства сказочное мировоззрение и от него зависят решения.👍 👍 👍

Забава Путятишна

Что за наука?

Роберто Руэда-Маэстро

Это опыт женщин за многие века и опыт спецслужб. Была создана, когда убедились в малой эффективности единоборств.

Забава Путятишна

Где взять?