Тим

Звонок в дверь - вы не хотите впустить Иисуса в свой дом -Иисус пусть входит - а вы пошли на х..й.-отседа🤣⛑️☄️И кто-же приходил угадайте?🤔

Ответы
Елена Чистякова

Возвращаюся с работы,
Рашпиль ставлю у стены,
Вдруг в окно порхает кто-то
Из постели от жены! Я, конечно, вопрошаю: «Кто такой?»
А она мне отвечает: «Дух Святой!»Ох, я встречу того Духа —
Ох, отмечу его в ухо!

Тим

⛑️🤣

Светлана Кричун

ЭТО НЕ КРАСИВО ,ВЫ ПОСТУПИЛИ Я ДУМАЮ,ЧТО ИСУС ХРИСТОС ПРИШЕЛ,ЕСЛИ ДАЖЕ НИ ОН,ТАК НЕЛЬЗЯ ПОСТУПАТЬ,БОГ НАКАЖЕТ!!!👏

Тим

ну да...согласен😌⛑️☄️💫🍷🍷

Светлана Кричун

НУ И БУДЬТЕ ЗОРОВЫ И ЛЮБИМЫ!!!💃🕺

Тим

и вам того-же моя хорошая...взаимно...⛑️🖐☄️😊

Светлана Кричун

СПАСИБО!!!👏

Виктор Ш

Сколько же людей, которые "пострадали" от того, что Бог не пришёл им кран на кухне отремонтировать!

Тим

😁⛑️☄️👍

Masha D

Свидетели..того,что Вы верите в сатану и то,только при них..и лишь бы они больше не приходили)

Тим

ню -ню...

Masha D

Ню ню..

Тим

поймаю тя в тёмном зоготочке...троооллчишка ....🧐🥳😁

Masha D

Конечно тролюшка вам же ведней,просто не знаю,что на ваше ню ню ответить еще..

Тим

Угу...

Лопатина Марина

Это - не Иисус, Это - мошенник, который маскируется по Иисуса, чтобы его никто не узнал

Максим Jw

Здравствуйте, Тим. Мы так не говорим "впустите в дом Иисуса Христа" 🙂
🖼

Тим

ну да - ну да - зачем бога пиарить - он в этом не нуждается -ходите ищете агнцев - хапнете и к себе ...🤫🥳⛑️☄️

Максим Jw

Мы не пиарим Бога 🙂 мы несём людям добрую весть о Царстве Бога или Евангелие.

Тим

Вот - вот - чудо оно чудное и диво дивное - 😅⛑️✨оказывается вам должность почталёна доверили... несуны -вещатели престола -всевышнего.ага .чё ещё вам доверили - расписатся в банке под миллиардным обшорным😁 банкнотом 🤫 ...ааа✨😅🙄🔥🌏💫⛈️⛑️

Максим Jw

Это ваше предвзятое мнение, основанное на недоверии и отсутствии реальных знаний и обстоятельств 🙂

Господин Дроссельмейер

У моей бабушки до сих пор на двери маркером написано "Иеговисты не звоните".

Тим

😁⛑️☄️👍

Anahit (Анаит) Grigoryan

Свидетели Иеговы, только они говорят не про Иисуса, а про отца его...

Тим

ясно🖐☄️

Вадим Новиков

свидетели его отца - иеговы (яхве)....

Тим

ну да..💫

Св
Светлана_Светлана

Адвентист 7го дня? Кришнаит?

Тим

😄почти-но я таких не встречал...⛑️💫☄️🖐

Ча
Чалзатмаа

Это свидетели Иеговы

Тим

ааа вот оно чё....⛑️☄️😄

Ча
Чалзатмаа

Это их метод работы

Тим

яснооо😊

Красивая Молодая Аня

Свидетели Иеговы небось.

Тим

да )

Олег Кочетков

Аквинтисты седьмого дня

Тим

это ещё чё за зверёк?

Олег Кочетков

Не знаю ходят кучками говорят что аквинтисты, наверняка такие же как свидетели иговы

[●_●]

!🤣 свидетели, наверное.

Тим

ага😃⛑️👍

Ле
Леонид

Свидетели. Это их метод.

Тим

да -да - они🙇‍♂️🌟🔥✨🤘

Ирина Гонта (Филатова)

Глупый какой то вопрос

Тим

Ну -какой есть...не всем же быть такими умными как вы...😞

Макс Янов 🇷🇺

Как кто? С.И., конечно. )

Тим

🖐🙂ну да💫☄️⛑️

Fenix🇱🇹

Последователи Иеговы

Тим

верно⛑️😁☄️👍

На
Наталия

иеговы.... свидетели...

Тим

ну да

На
Наталия

Свидетели НЕ нужны. 🤝😁

Тим

неееее🤣💫

Тим

🤝⛑️🌟✨🔥

На
Наталия

👍🤝

Vladimir Rakivnenko

Вам делать - нечего?

Тим

нет я занят и очень...

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Тим

лучше попрощатся - чем поругатся...

Vladimir Rakivnenko

🤝

Тим

🤝

Алиса Лиса

Свидетели Иеговы?))

Тим

дааа🙂👍