Константин

КИТАЙ ДОЙДЁТ ДО УРАЛА! Остановит ли Россия Китай?
258 544 просмотра
•27 мар. 2021 г.?

Ответы
Nikolai Glonin

если в отношении своего народа государство так будет действовать - китайцы мирно все захватят. За последние два десятка лет население восточных регионов потеряло 25% население

Константин

У пиджаков свои цели. СССР кстати восстановили

Александр Чайка

уже дошол и наши с ним подписали договор о свободном доступе к природным ресурсам.От байкала к Пекину уже тянут трубы воду качать

Константин

Они одну трубу уже давно протянули. Сейчас ещё две тяну. Пишут что этой воды им хватит на пол Китая.

Александр Чайка

именно давно..А кто их пустил?

Константин

Они уже могут диктовать свои условия...

Александр Чайка

им дали такие возможности.Уничтожив армию.

Константин

Уже всё изменилось в лучшую сторону 👉👉👉 СССР 30.04.2021 Дагестанский край Присяга Народного депутата Собрание ТИК
1 370 просмотров
•30 апр. 2021 г.

Ва
Валерий

похоже захват уже почти состоялся.просто хорошо усыпляют ядерным щитом.тайный захват втихаря.а эти планы захвата.для идимости

Константин

Совсем страх потеряли. Приспособимся :)) А они разорятся :))

Любовь

В назначенное Богом время, придёт Иисус и восстановит Царство, чтобы и на земле было, как на небе. [Мф.6,10] Аминь! 🙏

Константин

Атмосфера Земли всего 30-ть километров в верх. Это и есть небо.

Любовь

«Господь на небесах, поставил престол Свой, и царство Его, всем обладает.» (Пс.102,19) Аминь! 🙏

Константин

30-ть километров. Можно видеть престол невооружённым глазом.

Любовь

Армагеддон остановит Иисус ... «… да прославится имя Господа нашего, Иисуса Христа в вас, и вы в Нем, по благодати Бога нашего и Господа Иисуса Христа.» (2Фес.1,12) Аминь! 🙏

Константин

Иисус разве бог? Иисус ведь сын божий а не бог! 👈👈👈

Любовь

Написано! ... «И Слово стало плотью, и обитало с нами.» (Ин.1,14) «И беспрекословно - великая благочестия тайна: БОГ ЯВИЛСЯ ВО ПЛОТИ.» (1Тим.3,16) Аминь! 🙏🖼

Валерик

И однажды проснувшись вы в новостях услышите: на китайско-финской границе никаких происшествий! ✌

Константин

🤣🤣🤣 И такое может быть :))🎇🎆🌠👍👍👍

Maria Bulicheva

Судя по такому геноциду власти к коренному народу России, останавливать будет некому.

Константин

Мне тут написали :)) На Китайско Финской границе, всё спокойно! :))

Maria Bulicheva

Так и будет с такой властью с обнулёнышем.

Константин

Новокуйбышевск СССР 👈👈👈 У них два Ютуб канала. Они восстановили СССР.

Maria Bulicheva

Молодцы!!! Пророки говорили, что социализм вернется в Россию с человеческим лицом.

Константин

В наше текущее время

Vadim @@@

Я считаю что на Россию не Китай нападет,а Америка со своими союзниками из Европы

Константин

Зачем им нападать на свою Колонию? В судах РФ уже везде стоит флаг Нидерландов - пиратов.

Vadim @@@

Либо я что-то не понимаю,либо Вы не внимательно прочли

Константин

РФ колония Англии 30-ть лет и подчиняется Амкосии.

Свет - Мария Стрижевская

ТАК И БУДЕТ И БУДУТ ПРАВИТ ЖЁЛТАЯ РАСССА ТАК ГОВОРЯТ ЭКТРО СЕНСЫ

Handyman

сегодня у китая оромный военный потенциал не хуже чем у рф

Handyman

наверное тут кто первый тот и выйграл, но китай не имеет либерализма, он будет первым

Константин

Мы у них шмотки перестанем покупать :)) И они разорятся :))

Handyman

наверное нет, китай для америки делает почти все

Константин

Китайцы 50% если не больше в Амкосии за океаном скупили предприятия. Где сами. Где через подставные компании.

Handyman

мндааа, весело

Ли
Лида

Китай и так уже давно пьет чистую воду этого озера!

Константин

Они уже вторую трубу с Байкала тянут. Так всё и выпьют...

Ли
Лида

А Байкал не российский, только территория.

Константин

С каких это пор?

Александр Мамедов

Зачем останавливать? Это наш лучший дрг. и товарищ.

Роман М

Давай уж тогда записи передач РенТВ выкладывай

Константин

Это блогерское видео...

Elena Lion

Никто не остановит, уже все земли проданы

Константин

Экспроприация. Хорошо работает :))

Алина Колесник

россия итак отдает деревья китаю

Константин

Мне сейчас написали тут. Что китайцы у себя деревья не рубят

Алина Колесник

конечно,потому что им не хватает чистого воздуха из-за маленького количества растительности

Алина Колесник

восток уже не пригоден

Константин

У них запад Китая весь пустой. Они на востоке Китая все живут.

А Не Скажу

ужас ...не Дай Бог.. китайцев сюда

Елена Бажан

Китай давно до Африки дошёл 😉

Константин

У них хорошо развит шпионаж. Каждый житель Китая кто живёт в не страны должен сообщать, куда я не знаю, любую новую информацию что они увидят.

Елена Бажан

Очень похоже на то. Иначе, как бы они "слизали" все схемы технологий ВСЕХ товаров. Воруют 😆😅

Константин

Ну вот они лазиют по всем разным выставкам. Техническим и товарным. Всё фоткают и снимают.

Елена Бажан

И ума ж хватает потом по фотографиям "залезть" вовнутрь!

Константин

Просто потом покупают что им нужно. И копируют детали и технологии.

Лариса

Зачем останавливать Китай?

Константин

Китайцы наверное про Австралию не знают! :))

Лариса

Здесь много китайцев работает.

Константин

К Роисии пристали :)) Пускай Австралию завоёвывают :))

Лариса

Зачем? Песок, пустыня...

Константин

Кенгуру, мясо кролики :))

Забава

Ну вас понесло ещё дальше.

Константин

Да там до Урала ни кто не живёт всё равно :))

~E
~ Eva Lansca ~

Нет . Россия не сможет.

Константин

Да. Без боя сдадут...

~E
~ Eva Lansca ~

Увы .

Константин

Никто в РФ с дивана свою жо*у поднимать не будет :))

Сабиржон Раджапов

Китай и есть эпидемия