Ма
Марина

А вот как вам Николай Бондаренко, депутат в Думе? Просто интересно мнение о нем.

Ответы
Serg

Да никак. Балабол. Он решил пойти по стопам Немцова, тот тоже орал как он облагородит Нижний Новгород, пересадит всех госчиновников на Волги, построит метро.... И? Набрал кредитов на автодороги и реконструкцию автозавода ГАЗ, получил транш из центра на строительство метро и свалил в Москву!!! Автодороги, автозавод сделали после его отъезда, а метро уже в 21 веке. Что он сделал в Саратове и области? Такого чтобы из Питера и Москвы туда рванул народ? Одна говорильня. Грудинин тоже горы обещал златые, и как выборы прошли пропал.

Ма
Марина

Так кто то же ему мешает, а кто, не догадываетесь что ли? Странно

Serg

Он же весь из себя политик. Чего не избрался в мэры? Критиковать легко, а вот сделать что то реально это сразу находятся отмазки. Почему его люди ге выбрали в мэры? Или саратовцы дурнее Вас?

Ма
Марина

Да не дадут ему туда выбиться те же единоросы))) вон Фургала заменили едросовцем, причем, каким то туповатым, в Хабаровском крае - и всё...

Serg

Фургал белый и пушистый и невинный? Не смешно. Я по стране много ездил, в некоторых районах работал не один год. Видел как это происходит. Наверх выбираются не те кто радеет за работягу.

Ма
Марина

Я не сказала, что он белый и пушистый... А о том, что едроссня во власти ..

Елена Чистякова

В последний день зимнего месяца – 28 февраля 2022 года – коммуниста и депутата Саратовской областной Думы Николая Бондаренко лишили депутатского мандата большинством голосов представителей от «Единой России» под надуманным предлогом нарушения антикоррупционного законодательства.

Ма
Марина

Да, я в курсе, но он продолжает действовать) как он вам лично, вопрос.

Елена Чистякова

Мне он импонирует. Я бы за него голосовала

Ма
Марина

👍👍👍умница он, дай Бог ему здоровья

Пан Стефа́н

Я его очень уважаю. По-моему, человек порядочный. Грамотный, целеустремлённый, настырный (в хорошем смысле этого слова). Но не депутат в Думе. Пока всего лишь в Саратовской Думе.

Ма
Марина

Уже мандата, говорят, лишили. Мешает он едроссне. Они же в Саратове рулят во главе.

Пан Стефа́н

Они везде рулят.

Ма
Марина

Ну вот, а он им мешает. Не даёт проворачивать делишки.

Пан Стефа́н

Я не думаю, что он мешает. Иначе, давно бы отравили. Навальный ведь также. Никому не мешал, болтает и болтает ... Никто его не трогал. Но лишь до тех пор, пока он не полез в президенты. Просто убрали опасного для Путина конкурента.

Ма
Марина

Мешает именно на месте. В Саратове хотели строить заводы смерти, понятно, с чьего позволения. А он не дал, народ поднял.

Пан Стефа́н

Какой смерти? Что за заводы?

Ма
Марина

Хотели такие построить. Наберите в поиске, что это. И именно под Саратовом. Если, конечно, не спрятали ту инфу, всё может быть. А я убегаю, дела ждут. Приятного общения, спасибо за ответ вам)

Ал
Алсу

Это тот, что со своим рупором на заседание пришёл?)) Нормальный парень, скандальный чуток, но молодец, правильно говорит, зад не лижет, в глаза не заглядывает.

Ма
Марина

Он самый. Спасибо за адекватное мнение о нем)

Ал
Алсу

Больше скажу, такое мнение не только у меня, но и сына мой 17ти-летний от него в восторге, это он мне его показал.)

Ма
Марина

Здорово))

Робот Вертер

Может новый "жирик" от партии КПРФ, которому разрешили говорить резкие вещи, но ничего не разрешили делать для улучшения экономики и жизни в стране ???

Ма
Марина

Не в стране, а в Самаре

Робот Вертер

Или в Саратове

Ма
Марина

Точно, в Саратове)

Raf Kanyukaev

очередной пиз...ол, главное собрать вокруг себя недовольных, наобещать, а выполнять кто и как не его забота, популист такой же как Зю

Ма
Марина

Увы, не такой же. Стоять против и не дать строить в Самаре заводы смерти, например. А люди вокруг него сами собираются, они видят его дела. Ему едроссня не даёт подняться, вечно мешает, а за ними пока власть то.

Raf Kanyukaev

поживем - увидим, к куче дерьма всегда собираются любители дерьма, не более того

Фёдор Сорокин

Наш. Правильный парень. Но увы..... обречен. Сожрут гниды. Их большинство, но самое плохое, что их будет еще большее большинство

Ма
Марина

Да, многие именно переживают за него и за его деятельность, что просто задавят или найдут способ убрать.

Юл
Юлия

Оппозиционер, В основном обличает,, Есть и стоящие речи. Не могу только понят , кто за ним стоит, кто его инвестор,,

Ма
Марина

Посмотрите его Ютуб каналы, их уже и закрывать пытались всяко, потому что правда глаза колет, доказанность беспредела налицо. Про заводы смерти заодно популярней посмотрите. Они не только в Саратове собирались провернуть это. Под Питером вообще хотели ядерные могильники нарыть, если уже не нарыли. Втихаря. Это надо смотреть самостоятельно, чтоб свои выводы делать. В общем, я тут конкретики много могу писать, а толку, если человеку не особо интересно или не поймет мой взгляд на это и саратовцев.

Юл
Юлия

🤔 Укажите хоть один завод!!! И всё , к чему этот монолог,,

Ма
Марина

Так я вам пояснила где посмотреть и послушать, сейчас это не трудно. И монологов не будет...

Юл
Юлия

Да я то посмотрю, вы то назовите или чего боитесь или за слова свои не нужно отвечать.

Ма
Марина

Да не боюсь я, в вопросе мне нужно знать мнение о нем, если спросила то о человеке. Вы ответили - спасибо, а дополнительную инфу смотрите сами. Мне просто день, извините. Я ищу, когда МНЕ она нужна и смотрю, если мне интересно. Я не занимаюсь рекламой Бондаренко и его делами, да это и не нужно, кто его смотрит, тот понимает и знает о нем больше. Не хотите знать, не ищите.

Стас Васильев

Заход бандеровский, америкосам продался, гацик, если не нравится пусть уматывает отсюда к еврогомикам)))

Ма
Марина

Он по фактам говорит, предъявляя документы, которые его возмущают. И не дал строить в Самарской области заводы смерти. Это самарцы видят. А едроссня, которая вроде бы никому не продалась, его за это гнобит.

Стас Васильев

Так я о чем...? Яд за зомбированных кремлеботов ответил))) По их понятиям на хозяина лаять грех.

Ма
Марина

Аа..

Стас Васильев

Его оставили для прикола. Типа видите, мы разрешаем лаять на нас. Николай тему говорит и не более. Сменить он ничего не может. Кремль боится толпы.

Ма
Марина

Ничего себе для прикола

Стас Васильев

Митинги не собирает? Вот и все. Собака лает, власть ворует.

Виктор Николаев

Ещё один спаситель России типа Навального. Ты будь честным, не воруй, только потом обращайся к народу.

Виктор Николаев

Я давно читал, ещё раз нет желания. Мариночка, я тоже хорошо говорить умею. А надо смотреть на деяния.

Ма
Марина

Уж у него деяний хватает...это люди видят. Всё не на пустом месте

Виктор Николаев

Пожалуйста пример.

Ма
Марина

Их много, смотрите его каналы, читайте, что ему пишут люди. Я вам тут три дня писать буду. И вопрос мой - как вы относитесь к нему, вы ответили. Спасибо

Виктор Николаев

Один и маленький.

Владимир Панов

Пытается косить под Жириновского, но по интеллекту до Жириновского ему как до Луны пешком

Владимир Панов

Так и пишут что у него хамская манера. Это ведь не только мое мнение

Ма
Марина

Нет, это не замечая манера, а эмоциональная от несправедливости. Разберитесь. Что пишут, и что вы - видите лично

Ма
Марина

Не хамская, простите, поправка

Владимир Панов

Его манера рассчитана на определенных людей. Вы же спросили мнение о нем, я ответил. В любом случае мое мнение о нем не изменится.мне достаточно было увидеть видео с его выступлениями. Манера хамская это мое мнение по увиденному

Ма
Марина

Спасибо за мнение. Всего доброго

Al
Aleksandr

Не все его знают с фото скидывай
Как по мне я его уважаю прямолинейный мужик ,правдолюб 👍

Ма
Марина

Не все, да. Ты прав. Хочу почитать мнения о нем без фото))

Al
Aleksandr

🖼
А как тебе это войско путлера 🤷‍♂️

Ма
Марина

Да это все работа пропаганды ещё. Может им просто заплатили хорошо. А народ нищий, за всё схватится. Хотя может быть и специально таких упоротых бесплатно собрали и выдали им тряпочки.

N’
N’djaména

Вполне уважаемый человек 1985 года рождения. Саратовский депутат, но вроде мандата лишили.

Ма
Марина

Спасибо за мнение. Он молодец, продолжает действовать. Понимает, что это просто так нельзя оставлять, иначе точно беда будет.

N’
N’djaména

Катастрофа и так не минуема, не избежна, но он продолжает правильное дело. Его судили и штрафы присуждали вроде бы, ну за правду и наказывают как раз.

Ма
Марина

Да, с заседаний выгоняли, не пускали, микрофона лишали, потому что правда, а она у него на основе документов, глаза колет. Умница он, не по бумажке говорит, адекватен на все 100.

N’
N’djaména

Верно, обидно что таких мало.

Ма
Марина

Да

Гарри Трубников

Негативный опыт от прихода к власти бунтаря Ельцина с похожим поведением настораживает.

Ма
Марина

То есть, таких быть не должно?

Гарри Трубников

Может быть иноагент, Ельцина таким считаю.

Ма
Марина

Тогда с горбача надо начинать

Сергей Иванов

Политика дело грязное. Моё глубокое убеждение, что осознанно в нее идут лишь подонки.

Ма
Марина

И опять вы правы. Но есть идут, чтобы разобраться в этой грязи. И попробовать не замараться

Сергей Иванов

Не бывает. Они приходят в прочную систему отношений, которая построена именно на грязи. Любой чиновник, получая ту или иную должность, считает, что взял в свои руки участок для кормления.

Ма
Марина

Ну, пока упрекнуть именно Бондаренко не совсем получается. Люди видят, что он делает и для них. Ему едроссы сильно мешают. Например, разрешили строить заводы смерти под Саратовом, а он народ поднял и отстояли

Сергей Иванов

Я вот вспомнил Лебедя и Евдокимова. Думаю Бондаренко ненадолго.

Ма
Марина

Печально будет, если уберут. И я их вспоминаю

Ан
Анна

очень эмоциональный,он правдоруб,но я почему то к нему ,не очень расположена

Ма
Марина

Понятно. Спасибо за мнение))

Николай Александрович

Так оказывается он не депутат,"но продолжает бороться".Странная вы.

Ма
Марина

Но дела то делает. И я вас не спрашивала в вопросе, странная я или нет. Так что кликуха и ярлык остался у вас на языке..

Николай Александрович

Да ладно,не обижайтесь,обидчивая наша,ну не странная вы,просто не знали что должность как и звание депутата Госдумы в РФ не пожизненная.Так вот,она не пожизненная.

Ма
Марина

Но дела то как политик он продолжает??? Он же силен в политике, да и грамотен насколько?

Николай Александрович

Странная вы.

Ма
Марина

Опять. Вы без этого не можете? Он вообще то и как человек внушает доверие. Я о его личности больше спрашиваю. Если и дальше будете вешать на меня ярлыки, увы, сочту вас за не умеющего общаться достойно.

Николай Александрович

Но.....разве каждого,кто занимается политикой надо считать депутатом Государственной Думы Российской федерации?Нет!Только тех,кто ими является!Ладно бы не знали,что его попёрли из Думы,знали же.Не стыдно вводить местное население в заблуждение?Вы фальсификатор истории.

Ма
Марина

Депутат Саратовской думы, она относится к думе России. Его лишили мандата, но он уже поехал по регионам, сейчас в Иркутске и не просто так. Он там, где рулят едроссовцы смотрит, как дела у народа. Мда. Тяжёлый случай у вас, когда спрашиваю в целом о человеке, а вы прицепились к одному. Во избежании вашей базарности и неконкретики по вопросу, вы удаляетесь в ЧС отдохнуть и подумать, кто кого куда заблуждает. Учитесь общаться достойно, не вешая ярлыки на оппонентов, это будет цениться выше. Вам стоит этому научится. И да...браво Бондаренко, который много сделал уже для народа и продолжает делать, не смотря, что мешает едроссовцам проворачивать антинародные дела. Всего доброго!

Kolos Frand

Он уже не депутат по-моему. Погоны сорвали за то что говорит правду

Ма
Марина

По меньшей мере, да. Не лезет за словом в карман, не бекает, не мекает, всё грамотно, подкреплено документами. Везде вникает, понимает и выдает свое мнение, это о многом говорит.

Kolos Frand

Он опасен «нынешним»

Ма
Марина

Очень. У тех уже глазки изрезаны его правдой. Мешает делать и проворачивать им их делишки, не ставя в известность народ.

Kolos Frand

И это не только в России

Ма
Марина

Верно

Сергей Петров

Настоящий человек!!! Справедливый, честный человек, за правду он!!

Ма
Марина

Согласна с вами. Грамотный, главное, не на пустом месте балаболит, как многие.

Андрей Крамер

Мне абсолютна параллельно веришь, что он есть, что нет его....