Фирма Аскад

Скажите, вы задавали себе хоть один раз этот вопрос ? "Вы среди общества или общество вокруг вас?"

Ответы
С(
Святослав (Лариса)

Никогда! Я о ерунде не думаю. Мне чужие не интересны и не нужны.

Александр Васильевич Боркун

я думаю что мы все в большом зоопарке

Фирма Аскад

Хорошо тогда вы кто "хищник" или "парнокопытное"(без обид)?

Александр Васильевич Боркун

какие обиды мы млекопитающие паразиты на теле земли

Михаил Кузьмин

Я сам по себе , у общества своя жизнь

Фирма Аскад

Это сильно сказано! Вы настоящий эгоист, "стадное "чувства не для вас!

Михаил Кузьмин

вы зачем такой вопрос задаете ?

Valentina

Я в центре и все вокруг меня.

Фирма Аскад

Круто! Вы сильная личность!

Фирма Аскад

Главное не заболеть звездной болезнью! А то сейчас много вокруг "звездюлей" !У этой категории "понтов" много, как будто они на "горшок" по другому ходят!:-)

Valentina

Система ценностей: Я--Мы--дети--Родители--Жилье -Здоровье --Работа---отдых--друзья--

Ольга Голетиани

Нет. Потому что я знаю ответ

Марина Цитко

Общество вокруг меня .

Фирма Аскад

Ну я давно определившаяся личность! Я конченный эгоист, мне только один указ, это наш создатель.

Фирма Аскад

И я о том же! Для нашей категории близким с одной стороны, жить с нами сложно, но с другой гораздо лучше чем с размозней!

Марина Цитко

Если бы было плохо , давно бы все разбежались. Ан нет .Все со мной .

Фирма Аскад

Так сильные люди притягивают, вы наверное и сами это замечали..

Марина Цитко

Да , замечала .Но слабой тоже хочется побыть .

Ekaterina Baranovskaj

Я среди пустыни.......

Эд

Нет. Я в обществе.

Фирма Аскад

А знаете , так спокойней жить!

Фирма Аскад

Особенно, если не в ладах с самим собой!

Эд

Даже если и в ладах. Обязвтельно найдётся тот кто будет напрягать.

Фирма Аскад

В этом случае,лично я стараюсь вспомнить, что кого то напрягают гораздо больше и становится намного легче! Если ты жив то еще можно решить любую проблему.

Эд

Ну да. Я не видел, что бы мёртвые, что нибудь решали. Они наоборот, напрягли на слёзы, переживание и боль в душе.

Фирма Аскад

Есть такая притча: Если что то НЕ случилось, не зачем переживать! А если УЖЕ случилось тем более незачем!

Ма
Марта

Я среди общества.

Фирма Аскад

Я рад, что вы это понимаете! Так жить намного спокойней.

Gulnara

Я в обществе.

Фирма Аскад

А это очень серьезный вопрос. В зависимости от ответа, можно многое узнать о ответившем человеке.

Фирма Аскад

Вы скорее всего не любите "выступать против"(абстрактно).

Фирма Аскад

Не играет роли, вы не эгоист.

Марина Прокофьева

В Жизни-Все Эгоисты.Кто в малой степени-кто в сильной-ПСИХОЛОГИЯ

Людмила Степаненко

ине один раз

Фирма Аскад

И каков был каждый раз, ответ?

Света Дмитренко

по ситуации

Фирма Аскад

Это значит "и вашим и нашем"? Тоже вариант.

Света Дмитренко

нет--я про разные общества

Фирма Аскад

Разных обществ не бывает! Те и то что вас окружает, и есть общество, как большое "стадо".

Света Дмитренко

фи в автобусе .в театре и тд и здесь--стадо?

Фирма Аскад

И там и там, да это общество оружающая вас! Я в любом месте буду иметь свое мнение.

Лариса Недошивкина

нет

Лариса Недошивкина

я не задавала такой вопрос ,а надо ли его задавать,просто живите и радуйтесь

Фирма Аскад

Это здорово! А я вот почему то об этом думаю:-(