Ёжик Колючий

Если бы в детстве вы могли положить все свои самые любимые вещи в капсулу времени и отправить в будущее, какие предметы бы там оказались?

Ответы
Майя Бирюкова

Ну... я лично... ни чего бы в капсулу времени не положила бы. Не было у меня особо любимых вещей. А вот мама моя... такую вещь сохранила. В детстве я нашла на улице красивый камешек. Желтенкий. У кого то из кольца выпал. Я его принесла домой и игралась им какое-то время. Мама сохранила этот камушек. После её смерти разбирала её вещи и в шкатулке нашла. Так давно он рядом. Мне может, лет 8 было... Это ещё на старой квартире было.

Ол
Олег

офигеть история )

Ирина Гавриловна

Папа, собакаМика, зеркало из зала, ножницы маленькие, серёжки с александритом, пластинки с проигрывателем, открытки, мыло коллекция, фотографии, пахистахис, тётю Лилю(сестру отца). Детское платье красное в горошек с Олененком, халатик фланелевый, пижамку с жёлтыми зайцами, запах с новой квартиры.

Алекс Венцель

Граната лимонка без запала, рогатка с оптическим прицелом: Сам придумал и самокат на шарикоподшипниках сделанный из досок...Других игрушек в моём детстве не было...

Любовь..любовь!

Дневники и тетрадки со стихами. Так случилось, что пришлось переезжать более 10 раз, из города в город, из страны в страну.... Растерялись.... Очень жаль....

Elena Lion

У меня был мишка, позже был ёжик это игрушки. Качели и велосипед. А ещё был любимый пёс и здоровый кабан, который катал на себе по бабушкиному двору.

☀️ Леди Солнце ☀️

Ничего, всему свое время. Те предметы мне были нужны именно тогда,та я их должна кому-то отдать, как благотворительность с послевкусием.

Ян
Янина

У меня в детстве было все...да и сейчас есть всё необходимое. Так что затрудняюсь что то выбрать.Хотя....Наверное папу с мамой...

Вр
Временно

Мишку (папа подарил),бабушкин браслетик...Всегда были рядом, на каком этапе жизни пропали и как как..... не помню...

Галина Смирнова

В моём послевоенном детстве ничего особого не было,тем более за мной росли ещё три сестрёнки.

Натка М_Мак

Многострадальный мишка - игрушка, руль от лодки моторной, самодельная удочка, отцовские часы

Та
Таня

Ой, я ещё не доросла до возвращения в детство... а там видно будет, может, что и понадобится..😄

Ольга

В капсулу будущего надо положить самые хорошие предметы, а их жалко отдавать в детстве

Егавар Митасов

какие? - вы лично какие предметы считаете дорогими? Автор об этом же и спросил, а вы увильнули от ответа.

Ольга

Куклы

Егавар Митасов

Вооот. Другое дело 🙂

Fenix🇱🇹

Мои родители сохранили мои детские книжки и куклу , она есть со мной и сейчас

Fenix🇱🇹

И книжки тоже

Ольга Александрова

В моё детство Море Горы Рогатки самокаты велосипеды удочки воздушные змеи

*Таня*

Не знаю, как насчёт детства, но в юности отправила бы доллары по 86 копеек!))

Татьяна Владимирская

никакие, мне они все тогда были нужны, как я без кукол бы своих была??

Ев
Ева

я тож не согласна своего пупсика неизвестно куда отправлять 🤣🤣🤣🤣🤣

Татьяна Владимирская

вот! что это за волюнтаризм такой???

Ев
Ева

садюга, афтар)))))))))))))))

Ол
Олег

😂

Татьяна Владимирская

хулиганы ̶з̶р̶е̶н̶и̶я̶ ̶л̶и̶ш̶а̶ю̶т̶ кукол отобрать хотят, самое ценное, шо есть!))

( * ; *)Татьяна Наумова

часы-ходики...проявляющуюся губную помаду, скатерть из кружев

Z-Мимокрокодил-V

Любимые вещи сложить и отправить... Логика мышления поражает.

Сергей Кучерявый

Такого не бывает, но если Вам нужен ответ, то второй вариант.

Ел
Елена

Дюймовочку в цветке и секреты из фантиков со стеклышками)