Аксиния

При поклоне корона падает?

Ответы
Татьяна Борисовна

Кто ж с короной кланяется!!? Сделала неглубокий книксен и достаточно! Не к лицу нам, королевам, голову наклонять)))

Александр Юрченко

Поэтому,корону нужно крепко привязывать,чтобы не спала,если поклон бьем челом. 🙂

Дмитрий Скребнев

У некоторых людей хоть вверх ногами их переверни "корона"с головы не упадет))))

Ольга Шигаева

Всякую задницу можно посадить на трон. Но не всякая голова достойна короны

Александр Чернов

это не так страшно...лишь бы при самой коронации не упала- плохая примета...

Ольга Ромина

Коронованные особы поклоны не делают.Они руку протягивают для поцелуя.

Ирина Сибирякова

Я тоже согласна! я послала вам предложение дружбы в мой Мир. Я еще есть в "Одноклассниках".

Ольга Ромина

Я в одноклассниках тоже есть.

Татьяна Ивановна Великанова

Именно поэтому коронованная особа голову ни перед кем не склоняет!

Николаина Белоусова

короли не приклоняют голову ,а перед Господом им не нужны короны ...

Татьяна Сеник

Я думаю, и королеве не грех склонить голову в определённых случаях

Свиридов Михаил

Ест обычно. Но может и ударить. Я покатался меж рогов. Больно было:)

Юлия Гунгер

Нет, потому что при поклоне мне, я стою в короне перед поклоняющим

Андрей Ш.

Я думаю,венценосные особы головы не преклоняют"при исполнении" 😞

Юлия Гумерова

на шурупы если посадить, то можно кланяться сколько душе угодно)

Женик Крылова

Кто носят короны не должны поклоняться чтоб корона не падала,,,

Olga Litvinova

на шуруп привинчена. Какой смысл кланяться, если есть корона!?

Миколай Никитин

когда корона на голове,то ты не кланяешься,а кланяются тебе

Лунев Николай

тот кто имеет на голове корону вряд ли поклонится кому-то

Ирина Хавронина

А гвоздики на что? А кому КОРОЛЬ кланяется - непонятки.

Людмила Филимонова

кто носит корону, тот не кланяется. его задача-носить

S S

Коронованные лица всегда стоят гордо и не кланяться