Fr
Franck

Главная беда цитат в интернете, что все сразу верят в их подлинность.
(с)В.И. Ленин

Ответы
Леонид Р.

точно так! я даже знаю когда он это сказал! во время ссылки в шушенское, при разговоре с крупской по скайпу.

Fr
Franck

Гыыыыыы Леня, ты красавчик, но это был Ватсап

Леонид Р.

это для меня новость. в разливе - да. был уже. но в шушенском! вот что значит прогресс!

Павел Шихалев

Так тогда же еще не было интернета!?! Или нет - оптико-волокна не было, голуби то были уже!

mk
maik kunin

Не все цитаты верны. Даже при переписки Библии-совершались не точности перевода.

Лариса

Ха! И ,наивные, требуют от всех "правды и искренности"! Кому вы нужны, лохи?

Ёжик Колючий

Интернет — это еще один способ отречения от мира.

Ви
Виталий

Ага точно он мне тоже отписал на месенджер)

Fr
Franck

🥳

На
Наталия

Ого.... 😲😲😲 Ленин и интернет!!!!!!!??????????????

Михаил Тымчук

Ленин сам был самым большим лжецом.

Fr
Franck

Это когде?

Михаил Тымчук

С самого начала, когда только мечтал захватить власть. Врал о всеобщем равенстве и светлом будущем всем народам империи, а построил рай только своим соплеменникам, которые грабили и сейчас грабят страну.

Fr
Franck

Так он три гоа, в самую войну прожил, после покушения болел страна была разрушена, а нынешние 30 лет и без войны ии было все, заводы фабрики институты и обещали то де самое, но сделали обещанное для себя

Виктор Федин

🖼

Fr
Franck

Ученик Ленина- бессмертно

Гудвин

Да ладно! Это же Ошо сказал!!!!)))

~E
~ Eva Lansca ~

Как и в подлинность этой , да ?

Fr
Franck

А вы бесцеремонны

~E
~ Eva Lansca ~

Иногда да .

Рушания Дубровина

🤣 точно Ленин ? Не Троцкий ?

Fr
Franck

Нам чужды персонажи такие

Antitролль. Игорь

Не... Дедушка не говорил....

Иван Петров

Да не, это Троцкий ! 🤣✌️

Fr
Franck

Да ты гонишь!

Эдвард Тиг

«Луиzа Каzaти»

Это сказал Тутанхамон

Языческий Кот

это Лао Цзы Дун же!

Жа
Жанна

Том 54 глава 6

Fr
Franck

Ага, привет, моя Богиня

Жа
Жанна

Привет! Хан , мой !

Fr
Franck

В субботу может улетим в Аланью, если Бог нам поможетПЦР тест пройти

Жа
Жанна

Все будет ок, не ссы. Оттянитесь по полной

Жа
Жанна

А у меня снова облом, 17 октября лайнер, визу отказали из-за Спутника, якобы воз не лицензировал

Fr
Franck

В наше время кроме как супруги, больше ни в чем нельзя быть уверенным

Елена Семенова

Том 5, стр. 48

Fr
Franck

Зря рассекретили

Елена Семенова

Не стоит беспокоиться. Мы уже не самая читающая страна в мире

Fr
Franck

🤦🏻‍♂️👻

Розочка М

Кроме меня

Fr
Franck

Ну ну… а чо ты тут делаешь?

Розочка М

Ищу отсебятину

Fr
Franck

И ты принца или олигарха мечтаешь здесь найти?

Розочка М

А то

Fr
Franck

Ленин в гробу перевернулся щас

Розочка М

Пусть не волнуется. Любого олигарха разорю на благотворительность