Даниил Загородский

Кто нибудь из здесь присутствующих катался за рулем ЗИС-150?

Ответы
Александр Корнилов

с деревянной кабиной ? могу папутать ... нет синхронизаторов в К.П. надо с перегазовкой и 2 раза педаль сцепления отжимать.

Даниил Загородский

Кабина железная, тормоза воздушные, кпп с 5 ускоряющей.

Александр Корнилов

помню что в год моего рождения - полная модернизация. запустили прокатный стан - холоднокатанный стальной лист толщиной 1 ... 1.2 сколько то "мм". был клуб любителей ретро автомобилей ! если занимаетесь - верно знаете ! обратитесь на завод. хотя там ... нас "послали", но времена меняются ! я занимался FORD . Даниил, попробуйте зайти на сайт. я получал детали из Канады еще в прошлом веке !

Олег Брантов

Интересная земная жизнь у людей, не буду мешать.

Олег Брантов

Где купить чертежи отопления дома на воде, колесо на аккумуляторе Шкондина и Двигатель работающий на воде?

Самая...самая

Не разбираюсь....я вчера за рулем камаза была,, говорят,, камни..ямы собрала,, зато саама)))а сегодня бы не села...страшно

Даниил Загородский

Я даже на полуторке катался. А так на ГАЗ-51 езжу.

Валерий Лаврентьев

Да..бывало..была поговорка "была бы дорога,да новенький ЗИС,тогда шофера бы в пути не е...сь.."

Светлана Стюкова

оооо нет. А вот на ЗИЛ 57 кажется на нем я училась ездить ("Захар" в народе)

Василий Куликов

я разок на 157 попробовал, прикольненько, если по ровной дороге

Sana

С трудом представляю, что это...Наверное, что-то огромное.... 🙂

Марина Полыгалова

ннннннннннннннеееееееееееееетттттттттттттттттттт

Konstantina Petrakova

за рулем-нет,но с отцом,будучи 5 летним ребенком,-да

Ме
Мелисента

За рулем нет, а рядышком сидела, в далеком детстве.

Наталья Никитич

я только двинулась и поняла что первый столб мой

Георгий Гузиев

Я ещё на ЗИС-5 катался с дядей.Газогенераторный

Ва
Ванесса

а они еще есть?ведь их выпускали давно-давно

Даниил Загородский

Я на ГАЗ-51 1951 года езжу.

Ва
Ванесса

свой?значит хорошие хозяева были у него)

Даниил Загородский

Свой конечно, сам перебрал по винтику и доработал кое что.

Лариса Пукасова

Которая решила 130-й обойти?....Нет....

Юрий Федичкин

Даже на ЗИС-5 катался и полутарке.

Даниил Загородский

Я тоже на полуторке катался. А на ГАЗ-51 так езжу постоянно.

Nadezhda Orlova

эх..не удалась жизнь..не удалось

Надежда Тетерина

даже не знаю как это выглядит

Андрей Соколов

таких динозавров здеся нет

Даниил Загородский

Я на ГАЗ-51 езжу.

Андрей Соколов

ты хоть где его откопал ??

Даниил Загородский

10 лет назад по объявлению в газете нашел.

Нур Асыл

К большому сожалению - НЕТ

Ljudmila Borman

было дело в далекие 60-е

Lyboznatelnyi Umnik

Да !!! В 1969г.

Наталья Митюгова

с меня и ваз 2115 хватило