Он
Она

Зачем к имени прибавили Z?

Ответы
Господин Евгений Vирт

Изначально российские военные принимавшие участие в учениях у границ Украины наносили на технику разные буквы ( z, v, o z в квадратике) чтобы различать группировки (так принято, кто то играет за своих, кто то за союзников а кто то условный враг). Намёк понят не был и они перешли границу чтобы успокоить разгулявшихся нацистов. Те кто солидарен с парнями стали наносить похожие знаки на свои гражданские машины. Потом кто то из пользователей обсуждайки предложил добавлять к имени знаки Z и V, чтобы поддержать солдат РФ в их спецоперации и чтобы посетителям сайта было понятно из какого лагеря собеседник. Свой - чужой короче.

Он
Она

И если у меня этого нет, вы будете думать, что я из другого лагеря?

Господин Евгений Vирт

Я ничего заранее не думаю. Может вам эта тема вообще параллельна. Зачем я вам буду свою правду впихивать?

Он
Она

Мудро

... Рус

У фашистов разных государств свои символы. У итальянских ,символ - фасция ,пучок перевязанных прутьев, означающий единство.У германских -свастика, украденный у древних славян, символ Солнца. А у путинских буква "Зю", означает полную деградацию и обесчеловечивание.

Он
Она

Фашисты - это лагеря смерти, тотальное истребление нац йи и прочее. А там война. Не передергивайте.. Будьте справедливым, а не истериком

... Рус

На Украине ,как раз и идёт тотальное истребление нации. Кто не успел эвакуироваться, насильно вывозятся в РФ, Кстати, сколько лагерей смерти вы знаете на территории Италии в середине прошлого века? А вот в СССР они были! Передёргиваете вы, возможно по незнанию. Российские банд-формирования грабят и убивают мирное население. Вывозится оборудование заводов, техника и продовольствие ,с оккупированных ими территорий. Недавно вывезли целую электростанцию, работавшую от энергии Солнца. Моя информация не из телевизора или интернета, а с мест событий. У меня на Украине куча друзей и однополчан, даже пара была из росфашистов, один из них в Мариуполе пораскинул мозгами...

Он
Она

А вы не там?

... Рус

Нет.

Иван Строгов

В феврале на учениях в Белорусии проходили совместные учения. Z- западные, V- восточные, но пришла инфа, что Украина планирует нападение на Донбасс. Вот с этими символами и началась специальная военная операция.

Сашка Zмей

Не все же такие

Он
Она

Не такие, кто действительно в переплёт попал

Сашка Zмей

Факт

Он
Она

🤝

Aleksandr Tarnovsky

Вы не смотрели отеч. драму "По имени Zверь"??! )) Помнится, даже после комедии "Фантомас" у нас в стране стало появляться полно "фантомасов"! )))🙃🖼

Он
Она

🤣🤣🤣

Fenix🇱🇹

Ну так зомби , хотя смешно просто , чего на кириллице не писали . Осуждают Запад , однако все равно пишут на латинице , словно свои буквы забыли .

Elvis Costello

стадность зомбирования - мол после экспертов по ковиду- попёрли патриоты переписывания новостей

Стас Васильев

Чтоб зигагутых от не зигагутых можно было отлечить. Зиг это последствия прививки от ковида.

Робот Вертер

Поэтому и "Спутник V" создали)). Говорят, от обезьяньей оспы у нас создана уже вакцина "Мартышка Z"

Стас Васильев

))) вот он заговор.

Ма
Марина

ПСЕВДОПАТРИОТИЗМ так решили обозначить. Буква то не русская, это о многом говорит....

Кошка На Раскаленной Крыше.

Один человек с сайта предложил, кто поддерживает спецоперацию, добавить эту букву.

Al
Ali

на латиницу переходим и будем скоро в …Мадриде .. советские школы открывать

Михаил Гехт

Буква Z по международному своду сигналов читается zulu, значит ЗУЛУСЫ 🧐

Он
Она

Кто это? 😱

Михаил Гехт

задайте в поисковике «зулусы»

Qqqq Qqqqq

это как при переезде в США в концовке некоторых фамилий ф удваивают

Гражданин Мира Первый :-)

детские комплексы играют, в детстве всем хотелось быть Zорро ))

Гражданин Мира Первый :-)

ну слава Богу..а то как представил толстую буквоедку в очках и ручкой в руках..задрожали аж сухожилия ))))

Он
Она

Да! И волосы грязные... Сосульками

Гражданин Мира Первый :-)

ну полноте...училки с грязными волосами не бывают..их директор в школу не пустит.

Он
Она

Хороший директор!

Гражданин Мира Первый :-)

ты чем моешь волосы .? или ты лысая как я ?))

Вечный Ученик

Опознавательный знак призывного реZерва для участия в СВО.

Языческий Кот

это как в бланке, чтобы полную пустоту мозга перечеркнуть.

Он
Она

🙃

Олег Севостьянов

Чтоб европа боялась. В инете есть статья про этот символ Z.

Роман Смирнов

и звезда перестала быть символом ⁉️ сами отказались ⁉️

Он
Она

Мысль🤔 мне звезда ближе

Роман Смирнов

может быть и несколько символов победы ! как и флаг и мавзолей запрещены

Он
Она

У вас запрещены?

Роман Смирнов

и в России . у нас меньше

Владимир Просто

Это значок означающий, что человек с задержкой развития.

Он
Она

Вы прям круто берете...

Владимир Просто

Я так думаю.

Сашка Zмей

Ещё один мыслитель. В чс нах

Ша
Шамсуддин

дуракичесслово. им чё по телеку говорят то они и делают

Он
Она

Смысл не понимаю...

Ша
Шамсуддин

они так же не понимают

Он
Она

🤣 👍

Владимир Чураков

Создают эгрегор. Не плохо, кстати, получается!☝️😁

–1
Владимир Чураков

Это дрессировка, чтобы привыкали к дрессировке!😁😁😁Маски и прочая лабуда, кстати, тоже для этого.😁😁😁

Он
Она

Это вообще!!! Как можно было с этим на всем земном шаре замутить!!!

Владимир Чураков

Ага! Виртуозно сработали!👍😁

Он
Она

Я до сих пор не верю, что такое возможно...

Владимир Чураков

Придётся поверить.😁Толи ещё будет...😏