Любовь Тодоровская

Сайт COMEMORE.RU, который рекламирует здесь спамщик Толик Нориков - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ.

Ответы · страница 2
Ольга Ищенко

Спасибо! Будем знать.

Ольга Ищенко

А что интересного Вы предлагаете?

Любовь Тодоровская

Лично я ничего не предлагаю. Рекламой не занимаюсь, спамом тоже. А тот тип многих уже здесь достал своей рекламой.

Ольга Ищенко

Я уже не о рекламе. просто интересно послушать Другого человека! Это как в книге читаешь рассказа о жизни! 🍒

Ольга Ищенко

С Новым Годом, с Новым Счастьем ! "Уже часы 12 бьют !..."🍇

Ольга Ищенко

Спасибо! А теперь ещё и с Рождеством !❄️

Xe
Xenia

Он давно в ЧС у меня.

Любовь Тодоровская

У меня уже неоднократно. Все равно вылезает.

Xe
Xenia

А вот с этим надо что то делать. Потому что не он один. Есть чистые тролли, а это уже опасно. Давайте наберем списком таких и вывесим.

Xe
Xenia

Некоторые так с места - в карьер: оскорблять и унижать. Вот сегодня ни за что ни про что, -одна как начала на меня, прямо с обзывательств....на полдня настроение успела сломать. Есть есть тут такие....так что Толик Нориков еще хорошим покажется....безобидным)))мне раньше не попадались....я еще другим удивлялась. А сегодня на себе испытала...

Любовь Тодоровская

Я уже много раз с такими хамами и хамками встречалась. Толик Нориков тоже не подарок. Он по-другому гадит, по-своему.

Xe
Xenia

Ну что же делать то? Ведь и в жизни так....

Колокольчик.

А что за сайт такой?

Колокольчик.

Любовь Тодоровская

Так зачем туда еще заходить, если он полный отстой?

Колокольчик.

Дошло наконец!?)........А он пишет,что правильно говорят.Слушайте больше.

Любовь Тодоровская

Ничего не поняла. Что должно было до меня дойти? И кого я слушала?

Колокольчик.

Какая вы смешная,Люба!!!)))).Сами пишите,вам отвечают.....Так лучше не пишите ничего,чтоб не казаться глупой и бесстолковой.Дойти должны до вас мои слова.....А вижу всё мимо ушей).....Ладно проехали).

Любовь Тодоровская

А вы всегда проезжайте мимо таких тупых , как я. Я же вас чмырю.

Колокольчик.

А наплевать.....Зато беседа получилась). 😉

Бедный Мойша.

задрал этот норик.

Любовь Тодоровская

Его в ЧС отправляют, а он заново регистрируется. Видимо совсем плохо дела идут с этим его сайтом.

Бедный Мойша.

я его уже три раза в чс посылал. а его страницу посмотрел один вопрос и ноль подписчико и друзей. и ответов к стати то же ноль.

Любовь Тодоровская

Вот поэтому и достает всех.

Татьяна Иоановна

нет он прикольный

Любовь Тодоровская

Прикольные сайты не рекламируют так , как делает навязчиво он. Была там, видела. Хрень.

Любовь Тодоровская

А пожалуйста. Что никто не ведется на твою рекламу?. А ты шо думал? Ща так и полезут регистрироваться? 😝

Толик Нориков

супер, я доволен, давай ещё Люба, ещё, хочу Много!

Татьяна Иоановна

если Люба повелась значит там прикольно

Геннадий Ильин

Вам виднее ....

Геннадий Ильин

Я готов в месте с Вами его игнорировать !

Любовь Тодоровская

Спасибо. Вы этим многим поможете.

Любовь Тодоровская

Многих он уже достал этим сайтом. Спамит по-черному. Его в ЧС, а он восстанавливается и опять здесь. Больше его рекламу видишь, чем другие вопросы.

Сергей Соловьев

Чё там ваще?

Любовь Тодоровская

Зайдите и увидите. Я о нем даже говорить не хочу.

Сергей Соловьев

типа обсуждайки или еще хуже