Галина Д

Сегодня, после новогодней ночи все такие душки!!!! Ни одного негативного вопроса и ответа! Всегда бы так тут было!!!! Согласны?

Ответы · страница 2
Лорик

Ага, все на позитиве!)))

Галина Д

Как никогда, непривычно!!!!

Владимир Павлов

а баба-яга против....))

Владимир Павлов

Куда боле......а ведь так и было!....ну щас дай пацану в руки автомат?.....а мы с ним 10 километров бегали.....а это 18-19 лет.....можешь такого сейчас представить?....ну.....годы - 72-74.....искры из глаз.....а надо вот так.....и кроме тебя никто.....

Галина Д

Просто я из Рязани. А пацаны и сейчас так бегают.

Владимир Павлов

ЭЭЭЭЭ РЯЗАНЬ....- это ж МАТЬ РОДНАЯ для ВДВ!!!!!!....прости, если показалось, что наврал.....Я из Тамбова....про каждый прыжок могу с восторгом.....ну.....сначала в Литву попал, потом в Витебскую дивизию.....Первой в Афган.....человек 300 осталось в живых...не....я в авгане не был....просто моя дивизия.....я потом уже узнал....

Владимир Павлов

https://passport.yandex.ru/auth?origin=music_login-wall_tracks-0&&retpath=https%3A%2F%2Fmusic.yandex.ru%2Fsettings%2F%3Ffrom-passport%26reqid%3D1201533921528501053820093005803445

Андрей Калашников

Наливай! 🎂🍾

Alex Yesa

о

Alex Yesa

не не то согласие ) С Новым Годом Милая

Галина Д

Спасибо! Вам тоже желаю добра и любви!