Ольга Белова

"Ищу свою половинку". "Вы нашли свою вторую половинку?". "Опишите свою половинку"... А на фотографии, вроде, целые люди)))

Ответы
Rasmus Rasmus

Поддатенький мужик по деревне бежит,он бежит,бежит,по пё.....ет,половинками подёргивает.😂😂😂

Геннадий Витальевич Чичеров

Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки.
Фаина Раневская

Vитя@Zь

Да я нашёл,когда смотрю на себя со спины-обе там,у вас их больше.

Лев Дувидович Перкис

Половинки бывают у мозга и у жопы. Ф.Г. Раневская (Фельдман)

Ольга Белова

И я о том же)

Ali Na W

Вот именно...бесит уже!Хорошо,до четвертинок ещё не дошли

Ольга Белова

По сути, если семья состоит из двоих взрослых и двоих детей, то по данной логике, он и должны себя четвертинками назвать)

Ali Na W

Обычно в таких вопросах речь о детях не идёт...но как надо себя недолюбливать...считая ополовиненными

Ольга Белова

По другому - неполноценными)

Ali Na W

Именно

Александр

пи....дец котёнку..........больше срать не будет)))))))))))))))))

Ек
Екатерина.

Мне половинка не нужна...что я с ней буду делать...

Барон Де Гофмансталь

Одного целого человека для создания семьи мало.

Ольга Белова

Да, семья создаётся двумя целыми людьми

Барон Де Гофмансталь

Правильно, и каждый целый это половинка семьи)))

Ольга Белова

Тогда почему люди, у которых есть ребёнок не говорят, что является одной третью семьи. А у кого их два - не называют себя четвертинками)))

Барон Де Гофмансталь

Правильно! Потому что основа семьи - это он и она, две половинки, дети тоже часть семьи, но временно, они вырастут, уйдут от родителей, создадут свои семьи, а две половинки останутся вместе до конца.

Егор *******

Логично,что люди имеют в виду половинку души .

Ольга Белова

Своей целой души нет?

Егор *******

Видимо Вам не понять...

Иг
Игорь

А куда ищущие первую половинку девают?🤔

Ольга Белова

Долго выбирала написать про то, про что написала или про 1-ю половинку)))

Nikola Mahkov

-это личное и жена не знамя-хвалиться!--☝️

Влад Тоневицкий

Долина молодая пела песню про половинки...

Телефонист Вася.а

Ты,зачем а животинку ножик воткнула?

Ольга Белова

Животинке уже всё равно

Телефонист Вася.а

Не пойму,кто это?

Ольга Белова

Лиса. Купили у бабки, к которой она в курятник к несчастью залезла

Телефонист Вася.а

Красивая,у нас лисы такие стремные,больше на шакалов похожи.

Ольга Белова

Отчего это?

Телефонист Вася.а

Зимы то нет.Нафига им такие шубы- жарко.Пустынные лисы.

Ал
Алексей

а ты верхнюю или нижнюю ищешь?😆

Rostik Kotov(Достаевский)

Так разве у тебя нет половинки

Ольга Белова

Половинка есть у задней части моего тела, а в остальном я полноценный человек

Rostik Kotov(Достаевский)

А на фотках кто тогда?

Ольга Белова

Верхняя часть туловища

Алексей Горенков

Абсолютно холост!😁

**
******

Мне моя нравится😊

Ал
Алёна

Я целая родилась.

Сам Андерс'н

Правильнее пару

Ольга Белова

Я его по фамилии называю

Сам Андерс'н

Правильно,присягу давал?Давал! Пусть живет по уставу!)

Ольга Белова

Он свой устав создал)

Сам Андерс'н

С караула не выходит

Ольга Белова

Да он ему и не нужен)

Галина Мазяркина

😁😁😁👍