Тоха Белый

ВНИМАНИЕ: Вы стралкивались с жуликами цыганками ну вообщем с денежными афёрами

Ответы
Александра Крючкова

С циганками сталкивалась несколько раз, но у них не выходит меня развести. Больше раз они стороной меня обходят... Я гипнозу и убалтываниям не потдаюсь.... А развести меня сумели один раз в салоне. Но это громко сказано, скорей я хотела развестись,сумма у меня была и платила я за нахваленную аппаратную процедуру. Которая оказывалась до момента переезда офиса, в Москву туда понятным делом я ездить не могла.... Деньги не вернули...

Liuda Balc

с цыганками я не вступаю в разговор,а на счет афер - столько всюду пишут,предупреждают,что надо быть полным идиотом и клюнуть на аферу

Елена Девятова

Лично я нет, но вот маме моей в прошлом году подсунули фальшивую 5000руб.было очень обидно.

Елена Девятова

На полном

Тоха Белый

сами то написали заяву

Елена Девятова

Да там такая путаная история, ей даже не дали номер купюры списать.короче дело замяли.

Тоха Белый

так то ага не чего. хорошего

Елена Девятова

Да обидно было, но это уже в прошлом 😉

Татьяна Селезнева

с цыганами не сталкивалась а вот на денежную аферу один раз попала-4тыс руб

Тоха Белый

что получилось

Аля

Да, у меня цыганка под гипнозом отобрала у меня все золото, было немало

Тоха Белый

жалко вас

Аля

Давно это было, уже муж купил новое и лучшее золото

Тоха Белый

но факт остаётся фактом

Аля

Да конечно

Тамара

они обрабатывают только лохов А умный не станет с ними разговаривать

Тоха Белый

умничка

Тамара

🌲

Тоха Белый

тебя тоже с новым годом

Тамара

Спасибо

Юля Удалова

Уффф))каждый день имею с ними дело

Тоха Белый

а ты кто

Юля Удалова

Ты с КГБ

Тоха Белый

ну кто ты

Юля Удалова

Для тебя могу быть кем захочешь ))

Тоха Белый

ну тогда с тобой всё ясно гуд

Ольга Мауер

Да сталкивалась, но им не повезло

Нуржан Сапарова

слава богу нет и не хотелось бы

Ала Слюсар

да было такое один раз

Константин Алифанов

http://hypnosite.ru/showthread.php?t=81

Любовь

Обхожу их стороной

Лето

березников кидала

Тоха Белый

это кто

Любовь Попова

да сталкивалась

Елизавета Буйницкая

К сожалению, да.

Ольга Лерх

Вас обманули? ??

Тоха Белый

нет к счястью

Aigera Serikkыzы

Да было такое.

Валерий Киселев

Естественно.

Валерий Киселев

Лоха не надо гипнотизировать, он думает, что все такие же честные, как и он.

Тоха Белый

доверчивый

Валерий Киселев

Большинство из нас считает, что другие такие же как и они. Если сам вор, то и других подозреваешь. Если сам лгун, то думаешь, что все лгут. И т.п.

Тоха Белый

да все на одно лицо все однотипны

Валерий Киселев

Лицо-то разное. Но ума не всегда хватает признать, что есть люди не только хуже, но и лучше тебя кое в чём.

Ylia Apanasuyk

Бог милован.

Тоха Белый

он вас оберёг

Ylia Apanasuyk

А ВЫ? Были в такой ситуации?

Тоха Белый

нет

Ylia Apanasuyk

Обернг.

Видмет Лапатыч Бизульо

Канэшна!