Ав
Автор

Кстати тут навеяло ..кто то уже здесь спрашивал..почему на почте кроме почтовых услуг еще куча всякой ширпотребной дряни типа продуктов, текстиля и прочего хлама? Как будто магазинов мало вокруг..придешь почту направить, а там корчатся терпилы всякие...журнал этот про что? вот этот пододеяльник мне покажите...а в прошлый раз я в лотерею эту 86 рублей выиграл...пляяя, поставили электронный терминал, что б очередь организовать и тут же очередь придумали как затянуть..Есть тут, кто не в сельской местности ходит за продуктами на почту или за туалетной бумагой?

Ответы
Языческий Кот

бабки видел берут... когда за хату платят. вот кого бы выгнать нахрен в сбер... задолбали - получат одну квитанцию и скачут с ней платить. мля, ну дождись ты их всех , чтобы разом если до сбера дойти не омжешь...

Алиса Лиса

Я считаю, что могли бы для ширпотреба поставить автоматы)))тебе шоколадки продавать и бытовую химию с открытками

Тигра Львовна

Почему только в сельской? По ходу во всех отделениях по стране такая фигня … как в аэропорту дьютифри)))))))

Николай

покупаю только у местных и с деревень мясо молоко сыр творог яйца в магазине соль сахар дрожжи..

Сергей Владимирович

У руководства Почты, сука, башку Рвёт от жадности. Надо ж ещё иметь ввиду заработки почтовиков.

Ав
Автор

заработки у них минималка

Сергей Владимирович

И это в стране с цирконами и с неплохим Ж. Д зарплатами. Как будто почта не важный государствообразующий институт.

Ав
Автор

увы

Соболев Валерий

вообще правильно. торговлю на почте нужно только для деревень оставить, а в городе убрать.

Scarletflash

Иногда нечем коробку заполнить, докупаю кофе, шоколадки

Ав
Автор

вот оно из за кого все

Scarletflash

Туалетная бумага и консервы мне не нужны

Ав
Автор

я не настаиваю😀

Scarletflash

И правильно

Ро
Роксана

я продукты на почте ни разу не покупала и не планирую

Людмила

нет в стране хозяина, одна бля*ь рулит тупая

Ир
Ирина*Z

🤣🤣🤣 это фанаты почты.. 🤣

Ча
Чака

ну а что... очень удобно)

Ав
Автор

вот это из за кого такой геморрой

Ча
Чака

ни из кого... получил пенсию на почте и тут ее на этой же почте и оставил... все для пенсионеров, не фиг им деньги скапливать у себя... будут они у них лежать мертвым грузом, а так хоть продуктов купят)

Ав
Автор

да продукты так себе..дрянь какая то

Ча
Чака

какая разница, после ковида сейчас у всех вкус одинаковый

Ав
Автор

тогда можно из бака помойного, дешевле будет

Ча
Чака

можно, но это когда почтовые продукты закончатся)

Ав
Автор

😀

Ку
Кукулькан

Хожу по работе только

Николай Скороходов

..было раньше..

Дмитрий Мурашкин

НАБОЛЕЛО !!!

Дмитрий Мурашкин

как жисть ? Сергей что делаете ?

Ав
Автор

В смысле что делаю? С вами переписываюсь😀

Дмитрий Мурашкин

хорошо ! я демал может еще чем паралельно ! я обедаю у нас обед !

Ав
Автор

приятного

Дмитрий Мурашкин

Благо Сергей дарю !

Максим Jw

....