Алексей Кузнецов

Ребята, кому нужен расклад а отношения? За подробностями в лс. Тут комменты ставить не нужно.

Ответы
Зарина

А что толку от расклада,знать инфу,если ничего не меняется

Алексей Кузнецов

По раскладу можно дать неплохие советы с ответа самого же таро, не каждый умеет и практикует данное.

Nikola Mahkov

-есть опыт?--

Алексей Кузнецов

Я не набивался, а задал конкретный вопрос, таро не ответит на вопрос "как меня зовут, как зовут мою собаку, сколько у меня прыщей на теле", ознакомься с мат частью пожалуйста, я не люблю глупые вопросы, и тут нет грубости, просто по факту высказал свое мнение.

Nikola Mahkov

-какое у нас прошлое-таро пусть скажет....

Алексей Кузнецов

Ты уверен что я буду заниматься этим? Я похож на скомороха который будет заниматься подобным извращением, доказывать то что я что-то могу, это делают дети или неофиты.

Nikola Mahkov

-как я проверю ваши таро,что не врут????--

Алексей Кузнецов

Тут либо обратиться, либо нет.