Сергей Хлебников

Сегодня похоронил Сестру....Старшую на семь лет Сожрал рак.....Когда мне было 4-5 она била меня по щекам что-бы я ....не плакал потому что ...я мужик И сегодня всё невыплаконное полилось на её могилку.......Как страшно ...хоронить Самых Любимых Женщин четыре года назад..... Маму сегодня сестру........В голове одна мысль.....почему ....я не подох раньше.....что-бы не чуствовать .....вкус своих слёз...............

Ответы
Галина Захарова

Сереженька ! дорогой ! я чувствую вашу боль !! но не стоит так переживать ! вам жить и делать мир лучше - ради наших близких, тех кого мы любим и любили ! они рядом - они никуда не ушли, просто перешли в другое состояние сознания ! смотрят на вас и будут вам помогать ! говорите с ними , ка с живыми ! Я ЭТО ЗНАЮ !

Vera Furtuna

Да это очень больно хоронить любимых дорогих .Но они остаются живы в нашей памяти.Нельзя желать себе смерти. Берегите жизнь это единственное самое дорогое что нам подарено Богом. А то что вам сегодня пришлось плакать вы просто освободились от той тяжести ,причиненная горем.

Евгения

Мои соболезнования....очень тяжело когда родной человечек болеет...и ты ничем не можешь помочь....но небеса почему то забирают самых лучших и родных...мне до сих пор не вериться что нет моих родных...

Тамара Клямор

ГОСПОДИ !!! КАКОЕ ГОРЕ ! ИСКРЕННЕ СОБОЛЕЗНУЮ! Мужчины тоже плачут...и навзрыд...
Но только этих слёз никто не видит...
И не узнает...где и что болит...

Галина Архипова

ВЫПЛАКАЛСЯ --ПОЛЕГЧЕ БУДЕТ..А ЖИТЬ НАДО ПРОДОЛЖАТЬ ..ДА ЭТО СТРАШНО МНЕ ТОЖЕ ПРИШЛОСЬ ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ СТРАШНОЕ---СЫНА ХОРОНИТЬ..КРЕПИСЬ!!!

Владимир Гордейчик

.. понимаю Тебя .. прими искренние соболезнования .. держись .. жизнь продолжается . У меня он тогда сожрал первую Любовь .. мою Татьяну .

Stanislav Zaporozskiy

,я похоронил 1.5года назад жену,душу рвет по сей день.Держись,советовать в данной ситуации глупо.ДЕРЖИСЬ.

Надежда

Очень Вам сочувствую...Большого Вам терпения..Нужно время. Боль притупится. но память останетца вечно...

Любовь

Серёж, соболезную вам, тяжело не то слово, я мужа похоронила, лежал долгих 16 лет.Тоже не легко было....

Эвелина

Держитесь,крепитесь,ведь вы действительно мужик и не рапускайтесь,на вас все смотрят и равняются

Алексей Жиганов

ты же мужик порадуй сестру докажи что сделаешься счастливым -чоб она была за тебя горда

Наталия

понимаю Вас, 5 лет назад маму похоронила, тоже рак, держитесь...

Наталия

спасибо

Маруся

Крепитесь Сережа, С ЭТИМ НАДО НАУЧИТЬСЯ ЖИТЬ ХОТЯ ЭТО СЛОЖНО.

Сергей Хлебников

Благодарю Маша!! .....У меня есть ..для кого ещё жить...две дочи...внучка...три внука...

Маруся

это ваше спасение всего вам самого хорошего

Владимир Колпаков

Ох ,Сережа ! Настраиваешь ты себя на грустное. Смотри вперед

Любовь..любовь!

Крепитесь! Вам теперь надо жить и за них тоже....

Аринка

но самое страшное хоронить детей..

Ольга

Сергей,ты должен прожить за себя и за них!!!

Елена Софронова

Примите мои соболезнования ...⛪

;*

Соболезную..... держитесь

Виноградов Андрей

так нужно значит. Крепись

Наталья Малышева

соболезную.... искренне...

Елена Тулышева

Не надо отчаиваться