Ас
Асечка

Мужчины, которые так и норовят унизить в каждом вопросе женщину: у вас в семье наверно мать только унижали и не во что не ставили!? Судя по вашему воспитанию

Ответы
Евгений Антонюк

Ругань - это воспоминания о собственном детстве. В какой мере человек уважает или презирает себя, так он относится и к другим. Тот, говорит гадости, кому по жизни прищемили радости. глупость игнорируют, мудрости завидуют. Обычно, если мужчина нелицеприятно отзывается о женщинах, то имеет в виду одну, ту самую. А. Шопенгауэр: что видит человек в другом, то есть в нем самом.

Владислав Кравцов

Прикольные выводы))) а то что тут большинство женщин ведут себя "яжмать" вне зависимости от возраста не заметно? Просто у кого-то сдал нерв идиоток слушать или читать, тупо начал провоцировать. Удачно однако получилось)

Вадим Потёмкин

Зато в вашей семье, "наверно", мать довольно жёстко и бесцеремонно отстаивала свои вечно, как ей представлялось, ущемляемые права - с уничижительными наездами на папу? - Судя по вашему воспитанию...

Nikas Vaičaitis

Может быть... Но здесь полно и женщин, которые постоянно пишут: "Настоящие мужики, где вы? Одни козлы вокруг!". Думаю, и те и другие психически ненормальны, у них проблемы с личной жизнью.

Константин Лисицын

Моя Мать взяла по большей части воспитание моего Сына, Алечка... После гибели Его родной Матери, и почти отказе от Него Недотещи...

Он-Это Я

а вы наверное забыли,что вы женщины-должны сидеть дома пироги печь и детей рожать,а не совать свой нос туда,где вы нафиг не нужны

Ас
Асечка

Вы с прошлого века вылезли??

Ас
Асечка

Или фильмов про войну насмотрелись?

Он-Это Я

иди поспи,девочка и всё пройдёт

Ас
Асечка

Это там у них маширистки были. И бабы с ружьями стояли. Потому что вас мужиков не хватало. Не несите бред пожалуйста. Вопрос читайте внимательно!! Он не о том вообшне!! Пишите не в тему.

Он-Это Я

именно в тему-получаете адекватный ответ

Аs Для К.

нет.моя мама святая женщина.возможно что из за этого такое отношение к тем,кто даже в подметки не годится🤷‍♂️🤦‍♂️

Ас
Асечка

Значит вы чмошник?

Аs Для К.

почему?

Ас
Асечка

Раз у вас такое отношение к другим

Аs Для К.

не ко всем же.только к дурам🤷‍♂️

Ав
Аватарка

Не воспринимайте на свой счёт! Это они не вас унижают, это они себя из неуверенных приподнимают. Не берите в голову!

Лариса

Никомуненужные мужчины, которым женщины постоянно отказывают. Работать над собой труднее, чем унижать.

Андрей Мацнев

Стесняюсь спросить, по упоминанию в таком уничижительном ключе чьих-то матерей, чем Вы тогда лучше?🤔

Ас
Асечка

Их я ничем не снизила. Снизили их сыновья их же.

Придурка В Зеркале Увидишь

Может у них вообще в семье не было матери, а их самих в детстве унижали и привили им что это правильно

Надежда Железняк

Я тоже обратила внимание на таких мужчин, явно издержки воспитания и неуважение к близким женщинам

Arsen Beisenov

Достойных - нельзя обижать!!! Феминисткам, мазохисткам и нацисткам всех мастей место в ЧС

Ас
Асечка

Причем здесь это. Заходят в вопрос и называют шлюхой

Arsen Beisenov

в ЧС

Андрей Ростовский

ты радоваться должна-так в Евангелии паписано а еще и молиться за них.🙂 Вот так.

Ас
Асечка

Радоваться нужно не в этом случае, радоваться что они балваны??

Андрей Ростовский

Ставя себя выше них ((ты лукавишь .высокомеришь осуждаешь) и подумай а чем ты лучше ?????????????

Ас
Асечка

Так радоваться то чему? Умник

Андрей Ростовский

Солнце моё радуйся за себЯ .а за них молись .Поняла?😊

Дм

Просто по жизни стервы попадались им... Так как и мне, но я никого не унижаю

Эп
Эпикуреец

Унизить ту, что высоко стоит - просто не возможно. Каждой - своё.

Максим Jw

Такое следует писать не всем на обозрение, а конкретным людям.

Просто Человек

Да. Ещё и лупили как сидрову козу, что бы знала своё стойло.

Ас
Асечка

Ну значит ваш отец чмо чмошное

Просто Человек

Это ваши родители говноеды. А моих не трожь. Давно сдохли уже.

Ас
Асечка

Видать широко били что вы там говорите о них. Сдохли.

Просто Человек

Так и я сдохну. И другие. Вы же тоже не вечны. А придираться к словам, смысл? Как думаю, так и пишу.

Игорь Кузнецов

У нас в семье женщин уважали. И я. И Асю, за красоту и ум.

Га
Галина

Асечка. Это недоумки. Забей.🍒

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Скорее их мать унижала) А зачем вы внимание обращаете?)