Нерасторопная Женщина

Eздили летом нa речку: я, подруга и дoчка моя (5 лeт, бeлoкуpый aнгeлoчeк c кудpяшкaми). Coбиpaeмcя дoмoй, a мaшинa нe зaвoдитcя. Подруга гoвopит: "Дaвaй кoгo-нибудь из мужчин пoпpocим, a тo ceйчac вce нoгти oблoмaeшь". Oтвeчaю: "Дa я вpoдe нe блoндинкa — зa мaникюp пepeживaть". Tут дoчка вcтупaeт в диалог: "Зaтo я блoндинкa! " — и пpямым xoдoм нaпpaвляeтcя к ближaйшeму coceду нa пляжe: "Дядeнькa, пoмoгитe нaм мaшину зaвecти... " Bcё-тaки блoндинкaми нe cтaнoвятcя, ими poждaютcя... Как вы думаете?

Ответы
Владимир Вельский

👍😁
Реальный случай из моей жизни - Море, берег, лунная ночь. Моя блондинка купается в море довольно далеко от берега. Кричу: «Не уплывай далеко, а то обратно трудно найти направление». Ответ "Да не беспокойся ты, я туда по лунной дорожке, и обратно тоже.."
🙃🤣

Татьяна Владимирская

тут должен выступить Бабаич и сказать, что вот дочка по малолетству понимает истинную роль и суть женского начала, а более взрослые дамы уже испорчены и еще чонить накидать примерно на тыщу знаков в объяснение своей позиции))

Нерасторопная Женщина

Надеюсь, он ещё успеет оставить свою печать.

Татьяна Владимирская

само собой, ему ж видны мои ответы))

Vlad Bosikom

Блондинка - это алиби, говорит одна моя знакомая большая начальница... Умнейшая женщина, хоть и блондинка...

Янг Николсон

да какая разнница, лишь бы был человек хороший🖼

Юрий Пономарёв

про блондинок.. бред....еврейская выдумка...

Serg

Дочка умничка) решила проблему!!)))

Serg

На Дальнем Востоке пару раз на дороге помогал женщинам поменять колесо. Им просто не хватало сил гайки открутить. А неприятность случилась вдалеке от населенного пункта и нет связи. Жесть

Нерасторопная Женщина

У меня тоже так было. Есть мужчины, которые помогают, порой, даже те, кого не просишь. А есть те, кто проезжает или проходит мимо. Что поделаешь - мы все люди.

Serg

Там не проезжают мимо, там человек человеку друг. А в столицах и крупных городах проедут, они типа торопятся. Этой зимой были снегопады такие что утром машину откапывать надо, выхожу из подъезда, и вижу КИА по самую крышу снегом закидана, женщина в растерянности, ей детеныша везти в поликлинику, а она в машину, не в состоянии попасть. Тут мусоровоз появился, подошел к водиле давай поможем, есть лопата? Мужик кивнул, пять минут откопали, она спасибо сказала и поехала. А следующим утром водиле пачку сигарет вручила, а мне шоколад), люди иногда стесняются попросить помощи.

Serg

)))

Rita

Девочка не воспитана,к сожалению.

Ав
Автор

И что дядя сделал? Завел машину?

Ав
Автор

Так у человека того с собой инструменты были на пляже? Как он неисправность установил?

Нерасторопная Женщина

Не знаю. Свечи поменял видела, что-то ещё делал...

Ав
Автор

Нормально так искупаться пришел чел...Заранее знал все😀

Нерасторопная Женщина

Почему пришёл? Может приехал?

Ав
Автор

Кстати да..мог и приехать

Nikola Mahkov

-рождаются!--✌️

Ирина Кореневская

👍