Solnyshko

🖼 Свобода – это, конечно, хорошо, но иметь человека, который заботится о тебе, и о котором заботишься ты – это намного лучше?

Ответы
Анатолий Дрозд

Если есть такой человек то это и есть и свобода возможностей дарить свою любовь,,,,радовать,,,заботиться и получать взаимно такие же светлые чувства.....

Александр Елтышев

Разве наличие такого человека не совместимо со свободой? Наоборот, только с таким человеком и чувствуешь себя свободным от неприятностей и бед.

Николай

Да свобода в начальной стадии кажется сладкой но быстро набивает оскомину.Наступает чувство пустоты и ненужности!

Александр Савич

Да, надёжный человек - родной, близкий, друг, не столь важно, способен прочие блага перекрыть!😅🤣😍

Ирина Выдрина

да..это важно......уважать и дарить тепло....любить и дарить нежность....беспокоиться и дарить- верность....

Solnyshko

😉😙👍

Людмила Козина ( Агеева )

Никогда,не хотела быть свободной,один и навсегда ,максимализм не оправдался ,увы ....!🤘

Solnyshko

😘👌

Янг Николсон

"но иметь человека, который..." грубо сказано. лучше заменить на. когда есть кто-то🤗

Solnyshko

Каждїй понимает в меру своей испорчености

Янг Николсон

"иметь". слово к чему то неодушевлённому

Solnyshko

Ок, не хочется спорить, но я остаюсь при своем мнение

Янг Николсон

хорошо

Владимир Чуприянов

Звучит как то печально !! Как -Лучше жить жар птицей в клетке , чем синицею в лесу !

Solnyshko

da xhto vy vse narovite pereiti na lichnosti

Владимир Чуприянов

Я благодарю вас за содержательную беседу , мне очень приятно было общаться с вами . Если позволите я добавлю вас в друзья и мы завтра продолжим . А то мне завтра в 6 утра вставать , а в Москве пробки пока до работы доберусь !

Solnyshko

spokoinoi nochi, izvinite za rezkosti

Владимир Чуприянов

Что вы это вы простите если я был резок и нетактичен ! А может и не убедителен , если не смог вас переубедить что заключение брака это не лишение свободы !

Solnyshko

a menea ne nado ubejdati, ea vse ponimaiu eto vy menea nedoponimaete

Vитя@Zь

Если бы всё сказанное да притворялось в жизнь,то лучшего бы было ещё больше!!!!!

Solnyshko

https://ok.ru/tainikmydrosti/topic/70271274142606

Vитя@Zь

К сожалению не читается,но спасибо.

Solnyshko

Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди…

Vитя@Zь

Это верно,но смелость иногда бывает безрассудной,хотя и города берёт.

Solnyshko

В этом мире неверном не будь дураком: Полагаться не вздумай на тех, кто кругом. Твердым оком взгляни на ближайшего друга — Друг, возможно, окажется злейшим врагом.

Vитя@Zь

История тем и интересна,что она есть,хуже,когда она прекращается совсем.

Solnyshko

Я думаю, что лучше одиноким быть,
Чем жар души «кому-нибудь» дарить
Бесценный дар отдав кому попало
Родного встретив, не сумеешь полюбить.

Вера Bdfyjdf

Если это взаимно, да ещё и по любви, а не по необходимости, то конечно

Solnyshko

👌

Владимир Морарь

Для Того и Существуют Друзья В Браке Муж И Жена Должны Быть Друзьями

Solnyshko

si nu numai prieteni

Александр Максимов

Это и есть Любовь!!! Она не предполагает свободу от поступков любви!!!

Solnyshko

👌😘

Сергей Джура

Лучше свобода без единства, чем единство без свободы.( Иосиф Сталин).

Михаил Гагарин

Это уже не свобода , это радость к которой стремишься.

Solnyshko

Михаил Гагарин

Очень красиво! Впечатляет!👍

Сергей Янков

Поспешили с отменой крепостного права, выходит.)

Solnyshko

😉😯😢

Наталья Малышева

Поэтому дети заботливо подкинули мне внука)))

Solnyshko

😉😯

Александр Лукушкин

Да вы правы ,это греет! Когда ты заботишься…

Solnyshko

я на седьмом небе от счастья, лестницу не подставляйте- всё равно не слезу.

Александр Лукушкин

Дай бог вам полной чашкой счастья!😘😉☺️

Solnyshko

vzaimno)))))))

Наталья Тюленева

Свободным быть хорошо, но счастливым лучше)

Solnyshko

Все верно

Анатолий Тепляков

Это тоже свобода, но более высокого порядка

Solnyshko

👌

Галина Мазяркина

Я с вами согласна, но это так редко бывает....