Не Я

кошмар! мне сегодня не принесли пенсию! это пенсионный фонд меня похоронил?

Ответы
Natali Ник.

не заморачивайтесь... заведите пенсионную карту и каждый месяц вам на телефон будет приходить смс... зачислено столько то. Идете в любое время в банк и снимаете. если остается, то начисляется % на остаток. очень удобно! даже если вы на даче или в отъезде= ваша пенсия вас не забудет.

Не Я

нееет. я больше со сбербанком не играю

Natali Ник.

так кто сказал что обязательно сбербанк? любой вам окажет услугу...

Николай

Бывают и у них сбои.Я за жену получаю пенсию по доверенности.Пенсию не прислали,меня же и обвинили.Ладно бы не выдали,а даже документы не прислали.Взбучку получили,сразу же прислали

Владимир Кузнецов

Не у них просто деньги кончились...Разворовали...Обратите снимание-в банках,воруют миллионами,в пенсионном фонде,воруют миллиардами...

Любовь Бородина

Нет, это новая услуга по продлению жизни: фонд уяснил, что движение продлевает жизнь: идите в сберкассу.😊

Виталий Устюжанин

Нет она т е почтальон у нас носил тоже долго .Ведь вАвгусте Прибавка так что считать приходится дольше

Не Я

какая прибавка? кому?

Виталий Устюжанин

Пенсионерам за август вроде добавили АЖ 222рубля

Не Я

кто работает?

Виталий Устюжанин

Не в курсе я не работаю

Сергей Дроздов

ничего удивительного и ничего страшного..подумаешь,пенсию не принесли..вы такая одна на миллион!

Вв

Переведи л/с на банковскую карту и пенсия будет регулярно перечисляться в первых числах месяца.

Иван Цивилев

по моему политика не правильная, заработай сам себе, без фондов, и живи не смог умри достойно,

Евгений Матвеев

Нет! Это проверили записи ЗАГСа и установили, что вы приписали себе 10 лет. Так что на работу!

Игорь Петров

Если бы ПФ похоронил, то принесли бы похоронные деньги! А это просто разносчик сбежал!

Не Я

с деньгами?

Не Я

нифигасе

Игорь Петров

Факт!

Андрей Куцаев

Видимо им надо было опохмелиться , вот они и устроили поминки на Вашу пенсию .

Юрий Ващенко

Нет, это его реформаторы, те, которые хотят остаться у власти любой ценой.

Александр Шапаренко

Ну почему сразу похоронил? Пенсионный фонд проверяет вашу выживаемость.

Пан Стефа́н

🖼 Демоны!! На кол посадить всех!

Виктор Дудинский

Вот ведь сволочи! А ты то как чувствуешь себя в образе покойника?

Не Я

а что мне еще делать?😢

Виктор Дудинский

Взять кредит.

Не Я

заем

Виктор Дудинский

Ну да! А как жить?

Марина

Значит у вас есть возможность родитьсЯ заново, это же прекрасно.

Не Я

это как?

Марина

Документально.

Валентина Исмагилова

Придется идти и требовать, чтобы показали свидельство о смерти

Наталья)))

Ужас ,ужасный)) А вообще он Вам дал стимул дожить до завтра)))

Лидия Михайлова

Конечно кошмар. Жить на пенсию тяжело, но хлеб можно купить.

Нина Лакомова

с такой пенсией они нас скоро действительно похоронят!🤓