Бананово-Клубничный Мир

Что Вам известно о группе Дятлова?

Ответы · страница 3
Нелли Бородина

если науке до сих пор точно ничего не известно о их гибели . то мне столько же....

Бананово-Клубничный Мир

Так этим не наука занимается))

Вениамин Поликарпович

http://murders.ru/Dyatloff_group_1_v2_glava_17.html вот тут почитайте, букв много, но весьма интересно

Бананово-Клубничный Мир

более интересное читал

Лена Люсик

Студенты,которые погибли в горах,при неизвестных по сей день обстоятельствах.

Бананово-Клубничный Мир

Ленусь молодец

Людмила Прозорова

немного. Знаю что погибли при невыясненных обстоятельствах., а вы что знаете.

Бананово-Клубничный Мир

Много интересовался этой темой, смысл схожий с вашим ответом)

Людмила Прозорова

Интересно когда -нибудь раскроется эта тайна.

Бананово-Клубничный Мир

Всем интересно, но тогда пропадет загадка которой увлечены так много людей)

Людмила Прозорова

Эту загадку ещё долго не разгадают.

Канат Акенов

группа туристов,которые по не известным причинам пропали, кажется 9 человек

Бананово-Клубничный Мир

Все верно)

Канат Акенов

вас так интересует группа Дятлова?

Бананово-Клубничный Мир

В какой то мере да

Бананово-Клубничный Мир

Было время, увлекался, перечитал все

Канат Акенов

уважаю таких людей которые до сих пор находят время для чтение книг

Бананово-Клубничный Мир

И я уважаю)

Aleksahder Uvarov

Долго расказвать ..если преглосите на чашечку кофе то раскажу что известно

Елена Гиленко

Группа студентов-туристов, которая погибла при странных обстоятельствах.

Александр Соколов

Когда это было!!! Там не они одни погибли,Северный Урал ошибок не прощает.

Бананово-Клубничный Мир

Давно было, но никто же до конца не знает, что там произошло.

Александр Соколов

Я с ребятами разговаривал что зимой ходят в Приполярном Урале. Пурга такая что рот забивает,стихия есть стихия.

Бананово-Клубничный Мир

Но согласитесь, что для стихии там много непонятного

Ирина

Привет! Читала.Много.Кажется мелькнуло что-то новое.Но тайна не раскрыта

Бананово-Клубничный Мир

Ничего нового) Как было 60 версий, так и есть) Последний участник умер в 2013 году, но так ничего и не сказал

Ирина

Жуткая и таинственная история.Мистика

Татьяна Яковлева

Группа студентов,погибших на перевале,при не известных обстоятельствах

Евгений Skr

В жизнь бы не поперся хуй знает куда пешкарусом , что б с телками зажечь

Виктор Шибанов

Гипотез по этой группе много и фантастические но последняя что я читал

Aлен@ Tенятников@

Что эт группа пошла в поход и погибла при неизвестных обстоятельствах

Людмила Харькова

Я думаю просто моя версия там было секретное испытание ядерной бомбы

Бананово-Клубничный Мир

Имеет право на жизнь)

Олька Лизенко

Известно,что постранным и ужасным причинам они погибли на перевале.

Бананово-Клубничный Мир

Верно, кино смотрели ?

Ольга Титова

Это тургруппа которая погибла при не выясненных обстоятельствах

Владимир Томилов

Только то, что вся группа из 9 человек погибла неизвестно от чего.

$Царррица$

Ничего, тайна есть тайна, и даже если бы знал , вряд ли рассказал

Бананово-Клубничный Мир

Ну написало, если бы знал, не рассказал))

$Царррица$

А что изменится в жизни людей от знания правды? Поумнеют или по мудреют?

Бананово-Клубничный Мир

Может будут доверять побольше правительству

$Царррица$

Пока сам не увижу , не пощупаю не поверю

Галина Шубинская

уж больно много о них говорят , "" А ларчик просто открывался......"

Бананово-Клубничный Мир

Вам все известно?

Галина Шубинская

не могу сказать всё , но в моем ответе ясно куда ведут все домыслы

Бананово-Клубничный Мир

Абсолютно не ясно, домыслов у всех много

Елена Атаманова

Группа погибших альпинистов,причину гибели не знают до сих пор

Бананово-Клубничный Мир

Скорее туристов)