Тоха Белый

сколько вы девушкой тратите денег на свою штукатурку десятками сотнями тысяч. а природа вас обнадёжила своей красотой чтобы всё загримировать и казаться на ура

Ответы
Ольга Гусева

Правильный макияж только подчёркивает природные данные.. Это у кого такие данные есть, конечно.. Давайте тогда уж и волосы подмышками оставим, и на ногах отрастим косы, и не только.. Выберете себе ту, у которой на косметику аллергия.. Будет чиста, как майская роза.. Какие проблемы?

Тоха Белый

да некто не стараються стараються денег наших побольше вытянуть за ненадобностью

Ольга Гусева

Вы имеете право на своё мнение.. Для Вас пусть будет так.. Я думаю иначе.. Это нормально..

Тоха Белый

я не хотел вас задеть этим

Ольга Гусева

Нисколько не задели.. Это Вам показалось.. Здесь интонация не слышна.. всё нормально..☺️

Тоха Белый

ок

Натка М_Мак

А я по-разному красива, как говорит мой муж)) Накрашенная - одной красотой, яркой и эффектной, недоступной и немного высокомерной, а не накрашенная другой - милая, нежная, домашняя и т.п. Так что, просто всему свое время и место)

Тоха Белый

орегинально

Натка М_Мак

реально

Тоха Белый

тогда молодец

Александра Скобельцина

Ну что то загнул ты, я меньше 1000 раз в два месяца трачу. Крем тушь помада скраб. Но я и почти не крашусь, только если мероприятие какое то

Тоха Белый

а как же духи

Александра Скобельцина

Ну духи я беру раз в год, 1-2 флакона. 7000-8000 за два

Тоха Белый

молодец

Светлана Мурашова

Здравствуйте! Как Ваше имя? Да, природа наградила меня, ОГРОМНОЕ ЕЙ СПАСИБО! и без штукатурки на УРА!

Ирина Малышева

десятками-сотнями тысяч? где ж вы таких девушек видали? в силиконовой долине наверное?)))

Тоха Белый

есть такие поверь те даже готовить некогда им ногти лучше попилим

Ирина Малышева

ну не знаю) видимо жены олигархов им все обслуга сделает-коли такие траты на косметику)))) по среднестатистической женщине в нашей стране выходит поверьте меньше..))

Наталья Сергеева

На себя копейки. Я не крашусь, иногда могу накрасить реснички. Я за натуральную красоту

Людмила

я практически"штукатуркой" не пользуюсь.Муж не боится утром просыпаться рядом.

Татьяна

А я не трачусь на штукатурку(аллергия на все) натуральная ,некрашеная)))))

Тоха Белый

красотка просто

Татьяна

))

Татьяна Сафонова

вот и тратим на штукатурку,чтобы всё загримировать и казаться на УРА!

Тоха Белый

ну и мажьтесь дальше химией

Татьяна Сафонова

брови сажей,щёки свеклой!

Олеся Лапоух

вы ошибаетесь я даже не пользуюсь тональным кремом только тушь

Тоха Белый

ну атушисколько слоёв ?

Олеся Лапоух

всего лишь один

Винера Галимова

Я не сколько не трачу.То что природа дала тем и пользуюсь.

Тоха Белый

молодец

Винера Галимова

Спасибо

Тоха Белый

ок

Алма Досыбаева

я не трачу деньги на штукатурку Я трачу деньги на парфюм

Ирина Кузнецова

Кто-то может и тратит,а я почти не пользуюсь косметикой.

Марина Булатова

Это не про меня. Какая есть. Если только чуть чуть.

Ол
Ольга

Сколько Жигули не тюнингуй ,иномаркой не станет

Тоха Белый

тоже верно

Елена Савельева

По себе людей не судят. Так не выберайте таких)

Е.
Екатерина ...........

Я не трачу столько,вообще редко крашусь

Тоха Белый

от природы красивенькая

Е.
Екатерина ...........

Спасибо)))

Тоха Белый

ок

Ел
Елена

Банальные тушь и помада))) Разве много?

Тоха Белый

есть индивиды всё подарят мажут что подороже не значит лучше

Ел
Елена

Не нужно всех обобщать)))))

Тоха Белый

почти все

Ирина Ахтышева

я очень редко пользуюсь косметикой.

Алина Кишкова

я крашусь только по настроению

Тоха Белый

по настроению это когда пить надо