**
***

Мы ничего не получаем бесплатно.За улыбку платим слезами,за радость-грустью,за сладость-горечью,за веру-отчаянием,за любовь-одиночеством.У жизни свои расценки.

Ответы · страница 7
Юрий Кошель

где то пропадёт, в другом месте прибыль, матери вечна

Станислав Филиппов

Как просим, как мыслим, так нам и дают. Меняйте мысли.

Станислав Филиппов

Пока так думаем, так и будет.

Сергей Полукаров

Посмотрите расценки для усобших .Сразу. Все поймете

Елена Дмитриевна Огий

У меня не одно образование. Просто помимо учёбы , я ещё сама много читала и занималась.

Сергей Полукаров

Ленка а какая у тебя цель?

Елена Дмитриевна Огий

На сегодняшний день, цель в июле ехать отдыхать за границу. А вообще целей нет.Жить и радоваться каждому дню.

Сергей Полукаров

Ленуска !а в России не отдохнуть?

Елена Дмитриевна Огий

НО Я ЖИВУ В УКРАИНЕ. А в России конечно была и родственников много, но за границей лучше. Я там каждый год отдыхаю.Море и пальмы, я просто обожаю.

Анатолий Горбач

В чем вопрос? К сожалению да, законы физики работают

Борис Вакс

Я не согласен- что за любовь мв платим одиночеством

Борис Вакс

Я вчера рано проснулся в 1-00 и весь день уснуть не мог , хот и ложился несколько раз Сейчас тоже спать вроде захотел Попробую. Спокойной ночи. Выше нос. Прорвемся!!!💐

Елена Дмитриевна Огий

Я в общем стараюсь быть активной по жизни. Люблю жизнь , люблю другие страны и путешествия. Всё сплю. Пока.

Борис Вакс

Доброй ночи. Пусть вам ничего не снится, голова отдохнет. С уважением

Елена Дмитриевна Огий

Как отдохнули во время праздников?

Борис Вакс

Никак. поскольку я всегда отдыхаю и любой труд для меня праздник

Владимир Азарнов

Увы! Это так! И самая дешевая расплата тут деньгами.

Елена Дмитриевна Огий

Нет нашей жизнью. Или вернее частичками жизни и сердца.

Владимир Азарнов

Я так и сказал! Расплатиться деньгами гораздо проще и дешевле!

Лариса Деменева

ага, жизнь вообще плохой менеджер, вечно все путает

Летучий Голландец

ЗАХОДИ НЕ СМЕЙСЯ.... ВЫХОДИ НЕ ПЛАЧЬ😜

Летучий Голландец

🚢.....................🌹

Иван Ручкин

Жизнь ни при чем. Нам бы самовлюбленности поменьше

Наталья Ликучёва

да так оно и есть по жизни ... как ни прискобно это ...

Сергей Цедилов

Не было бы печали мы бы не знали, что такое радость!

Борис Бережной

Это ещё хорошо но бензин повысился и расценки тоже

Алексей Дмитриев

видимо, вы просто неправильно относитесь к жизни

Елена Дмитриевна Огий

Нет. Я очень правильно отношусь к жизни.

Алексей Дмитриев

ну значит кому-то сильно не тому плАтите. При правильном отношении всё, что отдатите, полУчите назад сторицей, причём той же монетой

Елена Дмитриевна Огий

Вот и ответ на мой вопрос, вы его дали. Мы ничего не получаем бесплатно.

Алексей Дмитриев

а я получаю! За добро - много добра, за улыбку - много улыбок, за веру кому-то - много веры мне (или в меня? звучит как-то нескромно...), за любовь - много любви...

Елена Дмитриевна Огий

Это очень хорошо и дай вам Бог побольше всего.

Алексей Дмитриев

Спасибо! И Вам всего доброго!

Олег Катуркин

значит я одинок из-за того, что ранее очень любил?

Gzeslaw Zdanowicz

.... и двоякие оценки))) а вы тут под одну гребенку(((

Станислав Носов

Да , за всё надо платить 👍 ☹️ 😔 😍

Витос Ииська

такое бывает жальчтомноги не хотят этого понять

Зв
Звездочёт

Не гневите Бога. Говорите только о том ,что есть.

Елена Дмитриевна Огий

ну так оно бывает. Не всегда к счастью.

Андрей Лалош

Это точно, а вы плюньте и продайте душу Дьяволу!

Елена Дмитриевна Огий

Нет. Мне душа ещё очень нужна.

Андрей Лалош

И за миллион долларов? А за два?

Андрей Лалош

Кстати Пушкин - это аватар Велеса по русской языческой традиции. А Велес он с рогами и хвостом, ну бык, че с него взять. А Пушкину продадите? Вспомните, мы не христиане, мы пушкиниане!

Андрей Лалош

Ну хоть молитву прочтите дьявольскую: Я помню чудное мгновенье...

Андрей Лалош

Что прочли? Ну и все, вы уже продали душу!

Сергей Кащик

Какой пессимист и под какой градус сие написал?

Елена Дмитриевна Огий

Умный человек, а не пессимист.

Сергей Кащик

Ну, коли он за любовь платит одиночеством, а за веру - отчаянием, то это далеко ещё не умный, и уж точно - не опытный человек по жизни.

Елена Дмитриевна Огий

БЫЛА У НАС ЛЮБОВЬ С МУЖЕМ И ОН УМЕР, А ТЕПЕРЬ Я ОДИНОКА....... Это и есть расплата за наши чувства.

Сергей Кащик

Это - не расплата, это - удел. Но ведь есть дети, ведь так?