Наталья Терентьева

Владивосток!!!!Прошу всех кто меня знает помочь! Присмотритесь в своих дворах, может быть именно в вашем дворе стоит машина пассо белого цвета и у нее левая фара замотана скотчем. Не будьте равнодушны, и к вам не будут равнодушны! Спасибо всем откликнувшимся. Предполагаю, что виновник живет в 71 мкр

Ответы
Королевич Принц

а что случилось

Королевич Принц

да нет всем надо смотреть сам для себя подчеркнул много интересного. а кстати на дороге тогда может кто из водил других заснял на регистратор. а вообще скачай приложние регистратор на андройд купи крепление на стекло и вешай. приложение бесплатное есть в сети

Наталья Терентьева

Спасибо за инфу

Королевич Принц

💋 😘и бкдь осторожнее а то укушу

Королевич Принц

💋как кусану за......

Aleksandrъ

Вот это да

Наталья Терентьева

Не ожидала такого поворота событий, получила опыт.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Виновник?

Наталья Терентьева

Я сейчас спрашиваю номер. Я б хотела посмотреть на тебя при аварии, чтоб ты делал -фоткал номер или успокаивал своего ребенка. Хотя не удивишь если напишешь, что в первую очередь фотал бы

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну для начала ващет я б такой как ты не разрешил идти на прова учится ..во вторых не разрешил бы темболее возить своего ребенка такой как ты ездунье ...ну а в третьих думаю не он один виноват стояла она видители никого не трогала ..сама и спровоцировала кулема иль по телефону трындела или как всегда глазки кому нить строила ..а тепереча виниш кого то что рядом машин больше небыло чтоб никто ничего не заметил ..мож ты аферюга из автоподставщиц ..

Наталья Терентьева

Так по себе людей не суди. У меня есть свидетели

Наталья Терентьева

На провал и не хочу учиться 👌 будь здоров

Просто Ой,Но Не Наивный...

И тебе удачи в поисках

K.
Karina .

Угнали?

K.
Karina .

По чаще требуй от ГИБДД..

Наталья Терентьева

Говорят нереально обработать 1200 пассо

K.
Karina .

Гонят..требуют мзду, что такое 1200?

Наталья Терентьева

Количество таких машин

K.
Karina .

Да понятно..