Masterplan Jorn

Кто бы хотел вернуть конституцию СССР и жить по ней по-людски?

Ответы · страница 5
Все Временно

Да уж прое....ли комунизм и даже не поняли

Эсми

кто жил в СССР, даже пишет грамотнее😂

Елена Ким

ну была она и чего?жили по ней честно?

Masterplan Jorn

обоюдно все ,что было в ссср,в РФ все идет на низ

Masterplan Jorn

россия на первом месте нищества

Елена Ким

просто территориально она больше всех бывших республик.

Masterplan Jorn

а как же ресурсы? недры и ресурсы уже исчерпались для народа?

Елена Ким

в казахстане тоже рессурсов хватит еще надолго,но живем как можем.я живу в городе шахтеров,здесь руды еще наверное на век хватит. как при ссср жили все шишкари так и сейчас живут.

Arzuw Yangibayewa

Стоять в очередях за продуктами? Нет

Masterplan Jorn

когда было все по зарплате

Arzuw Yangibayewa

Тогда ценили образование. Сейчас ценят ум.голова работает не трудно заработать.

Masterplan Jorn

много обмана стало,засорили страну

Arzuw Yangibayewa

Ну этого и тогда было.ссорили начальники.Сейчас каждый зависит от себя.видно у кого мозги работают

Arzuw Yangibayewa

Не только.мне к ажеться сейчас лучше.проще.хотя раньше ценили добро и человечность

Arzuw Yangibayewa

И тогда и сейчас плюсов и минусов хватает. Но огромная разница того что сейчас легко заработать и тратить легко.очередей нет.даже домой привозят.были бы деньги желание найдеться.раньше деньги есть спокойно не давали тратить.по сто раз органы вызывали.покоя не было

Перепончатый Жуж

Нам бы вернуть Конституцию к 1991 году

Masterplan Jorn

власть соблюдает конституцию?

Перепончатый Жуж

Власть переписывает конституцию так, что того гляди скоро вернемся к монархии

Владимир Богомолов

Да!!! И еще Уголовный кодекс СССР........

Игорь Фолимонов

Хм...наверное таких ре так уж и много

Dagestan 5

Честно говоря, есть такое желание!))

Masterplan Jorn

дагестан ест шашлык из свиной шейки?

Dagestan 5

Кто то ест, а кто то нет...если вопрос мне задан, то НЕТ!

Masterplan Jorn

а пора бы кушать,вкусно как

Dagestan 5

Не все вкусное дозволено и полезно!

Stalker 42 Region

Чем Вас сейчас житье не устраивает?

Stalker 42 Region

Что Вам мешает податься в депутаты и предложить на усмотрение Вами предуманный законопроект который по Вашему мнение изменит жизнь населения в лучшую сторону, а может просто у Вас маленький финансовый доход и Вы считаете, что в этом виновато правительства, так найдите другую работу и поимете что чиновники тут не причем, наше с Вами благосостояния щависит напрямую от нас самих

Masterplan Jorn

ты им дай зп в 20 тысяч рублей,будут они спать за такие деньги? все обязаны получать поровну!

Stalker 42 Region

Прощайте ,идите грезьте дальше,

А С

тогда надо уничтожить компьютеры

Masterplan Jorn

они не виноваты,вина в наглости людей

Вячеслав Гордеев

Идиотизм в РФ не имеет границ

Вячеслав Гордеев

А вы хотели чтоб кто то вам всё дарил? Да вы точно так же поступили бы на месте путина: своих ьъбы кормили. Суть не в отдельном человеке, а в целом обществе, в его коммунякских корнях.

Masterplan Jorn

почему в Норвегии все для народа? ответь сюда! такая огромная страна и под властью коррупции,что за позор?

Вячеслав Гордеев

Этот вопрос вы себе почаще задавайте. И не ищите учителей на стороне. Никто не даст вам избавления: ни бог, ни царь и не герой. Знакомые слова?

Masterplan Jorn

такая грязная россия,даже в маленьких странах все по-людски

Вячеслав Гордеев

Я закончу свой физтех (летом конец учёбы) и уеду навсегда из Москвы. В Германию или Австрию. Есть приглашение к сотрудничанью. Я не патриот РФ. Я люблю Россию, но ненавижу РФ.

Виктория Малакей

а чем наша конституция плоха

Masterplan Jorn

ты мне скажи,какого они дела в россии сидят? почему русский там не может иметь дело?

Виктория Малакей

может , и даже делает... хотя чаще всего этому не азеры мешают а чиновники местного розлива

Виктория Малакей

нет , это ты зациклен на черных, смутно представляя себе кто это...я же работаю на заводе и не у черных представь , а у русских , и зарплаточка не ахти...только черные здесь не причем, они кстати рядом пашут за такие же копейки... и не надо искать врагов в нациях,

Елена К

убери черных,что будет ? - останешься без работы. Дурак.

Masterplan Jorn

работы нет русскому человеку,чернота везде,скоро Мальцев выгонит сволочей из кремля

Незнакомка

разве раньше жили по-людски?

Masterplan Jorn

а разве цены были высокие,качество отсутствовало ?

Незнакомка

качество...туфли были деревянные..конечно их и носили 10 лет

Masterplan Jorn

что было раньше и что сейчас ,как небо и земля

Константин Шарипов

Чем нынешняя не устраивает?

Константин Шарипов

А тебя лично что не устраивает? Работы нет? Денег нет? Чего тебе то не хватает?

Masterplan Jorn

работу обещали через три месяца,до сих пор жду,надоело жить в обмане,законы не работают

Константин Шарипов

Мудрость народная: обещанного три года ждут. Сиди дальше, жди. А закон какой не устраивает?

Masterplan Jorn

олигархия ,чиновники,им подвластен закон справедливости за нарушение?

Константин Шарипов

Справедливости ни где нет, не стоить думать что где-то есть намного справедливее гос.устройство. Недостатков везде хватает. Что касается ответственности за нарушения, а тем более за преступления она должна быть для всех, тут я согласен. И здесь необходим общественный контроль, публичные судебные заседания и тд. Тут дело не в самой Конституции, в штатах до сих пор вносят поправки в свою, а она когда написана? Так и у нас, нужно совершенствовать, а не ломать.

Vi Ki

👍👍👍👍👍

Короткова-

в нищете и по талонам.Круто

Masterplan Jorn

а проституция и нищие пенсии это что? расскажи-ка мне сюда!

Короткова-

проституция была будет и есть !!! нищие пенсии? пенсии более заработка простого работника Вы считаете нищими? молодая женщина работает за 7000. а пенсионер сидит дома и тоже самое получает и + работает.Видите ли детям помогаю, а почему дети родителей не пгоддерживают???

Masterplan Jorn

проституция это зарплата матери?

Алёна Клочкова

С кое-какими изменениями.

Виталий

Там разве жили по людски?

Виталий

Можешь идти туда..ни кто не держит..

Виталий

Нас и здесь не плохо кормят...

Виталий

Слушай, иди своею дорогой...куда шел..

Masterplan Jorn

я тебя не звал,заметь,если ты на 10 тысяч считаешь месяц прожить,ты гений

Виталий

Ок.

Скорпио

разве прошлое вернуть!!!!!

Masterplan Jorn

отказаться от сотовой связи,виртуальности,от народа зависит

Masterplan Jorn

поэтому правительство зомбирует ,разорвать нужно притяжение,тогда будет свобода

Dr Vitamin Ёпрст

Порвать всех на части, то есть притяжение)

Александр Максимов

А что Ее у вас забирали?

Александр Максимов

Или с норвежцев варягов кто знает а Русь всегда оборонялась и неоднократно являлясь буфером защищая ваши страны то с востока то с запада то с юга хоть бы спасибо сказали

Masterplan Jorn

твой президент с женой развелся и что у него там с кабаевой было?

Александр Максимов

Какое это отношение к стране имеет С христианской точки зрения можно судить об этом но не европейцам с их гей парадами

Masterplan Jorn

никакой президент такой позор не выставлял

Александр Максимов

Да ладно Бил Клинтон французский президент да мало ли кто из президентов гулял Это их личное дело и личная ответственность перед Богом у них в государственной конституции не прописан запрет на половую распущеность точно так же и вас никто не будет осуждать даже за половую ориентацию