Люда-Мила Новицкая

ОНА длится мгновение, но память о ней может остаться в сердце навсегда. Она бесценна, но никто не беден настолько, чтобы не мог поделиться ею с другими, и никто не богат настолько, чтобы не нуждаться в ней. О чем речь?)))

Ответы · страница 10
Александр Падерин

Да ясно о чём, О главном чему вообще вся жизнь обязана

Андрей Буфетчиков

О любимой женщине, которая к сожалению далеко далеко

Андрей Буфетчиков

Если Ваш мужчина будет делится Вами - то удачи

Люда-Мила Новицкая

Не перекладывайте с больной головы на здоровую! Это ВЫ собрались делиться своей ЛЮБИМОЙ женщиной!

Андрей Буфетчиков

Никогда и она сама этого не сделает

Люда-Мила Новицкая

В моем вопросе есть слова "Она бесценна, но никто не беден настолько, чтобы не мог ПОДЕЛИТЬСЯ ЕЮ С ДРУГИМИ"..... Ваш ответ "О любимой женщине, которая к сожалению далеко далеко"... Вывода два: либо Вы делитесь своей любимой женщиной, либо не утруждаете себя осмыслением написанного.... И то и другое говорит не в Вашу пользу, а то, что, при этом, Вы ещё и оскарбляете, вместо того, чтобы признать свой просак и извиниться, вообще не позволяет Вас считать МУЖЧИНОЙ, потому, как мужчина может отвечать за свои слова и не бросается ими бездумно.... Всех благ Вам! И берегите свою любимую, не делитесь ею! Кстати ответ на вопрос - улыбка, ею можно всегда поделиться.

Андрей Буфетчиков

Извините меня, про улыбку просто не подумал

Людмила Коннова

Почему то первое, что приходит в голову. это улыбка...

Людмила Коннова

По улыбке принимаешь человека или отвергаешь ... она тоже разная бывает)

Николай Анатолич

Мили,блин на психотерапевта учишься что ли? Любовь...

Maria Cheltuitor

о первой любви.. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Дмитрий Касьянов

нет ее просто глупое существование и бессмысленное

Дмитрий Касьянов

нет скорее всего разговор о любви вчера уставший был мозг неработал

Игорь Куликов

вы любите женщину ? и шите поддержки нет я вам скажу

Игорь Куликов

ну по ответу недолжна у вы вы ждете (я не психолог)

Игорь Куликов

как я понял вы любили и ваша подруга тоже одного?

Люда-Мила Новицкая

Какая чушь! Из чего Вы это высосали?

Люда-Мила Новицкая

Я больная? Вы тут свои фантазии выдаёте на гора, а я больная, потому, что не признаю их??? Всех благ Вам, уважаемый!

Игорь Куликов

секс? ЛЮБОВЬ она вечна!!! если не любовь то вспомнить чувства уважаемая доброты и ласки

Владимир Павлюченков

Улыбка 😉 радость 😉 внимание 😉 доброжелательность 😉

Алексей Полетов

любовь . и нет любви сильней чем материнская любовь

V S

а че не дружить? какого ххера они на на яйца ставвят

T*
Tatyana *

Только о любви наша память оставляет в сердце след

Люда-Мила Новицкая

Нет! Не каждый может любить, я уж не говорю делиться любовью... И любовь не длится мгновение....

Михаил Анастасиади

А кто улыбается бесконечно долго или не мгновение?

Людмила Бострикова

Очень красивый вопрос! Ответа не знаю😥

Люда-Мила Новицкая

Это улыбка!😀🌹

Пронович Сима

память жизнь здоровье и все ты счастливый человек

Пронович Сима

у нас все воюют за из за ирусалима

Бронислава Ященко

Ооо это может быть что угодно даже просто улыбка)))

Виктор Клименков

Конечно любовь ее трудно найти а поделится нескем

Нургали Хаджакулов

первая брачная ночь когда девственности лишаешся

Николай Анисимов

У каждого за спиной свой ад. Под названием "память"

Анатолий Сагайдак

Любовь приходит и чёт уходит с понятием возврата!

Виталий Елисеев

улыбка наверное на лице счастливого человека 😉