Люда-Мила Новицкая

ОНА длится мгновение, но память о ней может остаться в сердце навсегда. Она бесценна, но никто не беден настолько, чтобы не мог поделиться ею с другими, и никто не богат настолько, чтобы не нуждаться в ней. О чем речь?)))

Ответы · страница 19
Пётр Русин

скажите : СЫЫЫЫЫЫР))))))))))))😅

Александр Гриценко

Наверное то что вам так хочется

Александр Гриценко

Вот видите чего вам хочется

Александр Гриценко

Утро доброе у вас очаровательные глазки)))

Люда-Мила Новицкая

Хорошо, что Вы не со мной, бессонница не мучает😁

Александр Гриценко

Приятных эротических снов зайка)))

Сергей Ломов

любовь ни с чем не перепутаешь.

Люда-Мила Новицкая

Но любовь не длится мгновение

Сергей Ломов

а что, разве счастливая любовь вечна.

Люда-Мила Новицкая

Может не вечна, но уж точно дольше, чем мгновение)

Сергей Ломов

а эфемерно у нас только счастье.

Люда-Мила Новицкая

Вы не в ту степь завернули)

Сергей Ломов

скорее всего какое-нибудь эмоциональное чувство сродни радости.

Владимир Карданов

я думал, что он мужского рода 🙂

Владимир Карданов

понял.. шутка не удалась 🙂

Владимир Карданов

больше не буду... каюсь... 🙂

Люда-Мила Новицкая

А это и есть ответ на мой вопрос)

Альберт Тимергазин

Я про гуглил и не узнал что это.

Люда-Мила Новицкая

ОНА длится мгновение, но память о ней может остаться в сердце навсегда. Она бесценна, но никто не беден настолько, чтобы не мог поделиться ею с другими, и никто не богат настолько, чтобы не нуждаться в ней. Что это? Это улыбка.

Улыбка появляется благодаря сокращению мышц, при этом в глазах появляется блеск, а уголки губ слегка приподнимаются, выражая удовольствие. Первые несколько недель после рождения малыш улыбается, и это вызывает восторг у счастливых родителей. Считается, что улыбка малыша — это рефлекс, непроизвольное действие. Специалисты объясняют, что такая улыбка часто бывает во сне и связана с чувствами человека и с работой его центральной нервной системы. Рефлекторная улыбка иногда появляется даже у взрослых, например после еды или когда они слушают музыку.

Примерно на шестой неделе новорожденный начинает улыбаться в ответ на мимику или голос других. Дружеская улыбка — это осознанное действие, порыв души, рождающий радость и в младенце, и во взрослом. Говорят, что такая улыбка благотворно влияет даже на физическое здоровье. По мнению логопедов Мирты Манно и Рубена Делауро, заведующих клиникой самопомощи «Улыбка и здоровье», когда мы растягиваем губы в улыбке, уже одно это действие производит в мозге электрические сигналы, стимулирующие работу гипофиза. Гипофиз же, в свою очередь, выделяет эндорфины — химические вещества в мозге, производящие в нас чувство радости.

Улыбка бесценна еще и потому, что она благотворно влияет на других. Искренняя улыбка без слов говорит о наших чувствах. Это или приветствие, или симпатия, или желание ободрить. Иногда, просто смотря на фотографию мило улыбающегося малыша, мы не можем не улыбнуться в ответ.

Ласковая улыбка дарит душевный покой и помогает справляться со стрессом и невзгодами жизни.

Люда-Мила Новицкая

К сожалению автор не указан....)

Каханя Ахмедов

Мое мнение на вскидку ВНИМАНИЕ

Люда-Мила Новицкая

Вам не смущает, что в вопросе женский род?

Каханя Ахмедов

нет у мужчин оргазма не бывает

Павел Останин

Уж точно не о тебе. Ты ж-не ЧТО:)

Павел Останин

А то, о чём вопрос, это всего лишь химическая реакция в организме с выбросом эндорфина и дофамина, и, где-то , адреналина, не более. Прости, что разочаровал тебя с твоей верой в любовь..

Люда-Мила Новицкая

Простите, что разочарую Вас в Вашей вере, что правильно ответили, но это не любовь.

Павел Останин

Теперь Я уже заинтересован..

Люда-Мила Новицкая

Это улыбка!😁😛

Павел Останин

Каким наивным я остался в 37..

Пётр Фирсов

меня терзают смутные сомнения

Пётр Фирсов

я сегодня ни о чем ни о ком

Пётр Фирсов

друзья не автомат бокал у нас в руках и пьем за тех кто мерзнет на стыках

Люда-Мила Новицкая

Хи-хи... так и поверишь, что это благо)))

Пётр Фирсов

у россиян последние блага отнимают олигархам на проституток нехватает--наверно подняли расценки ведь кризис

Валерий Власенко

вау какая интрига и что же это?

Леон

За что так сильно можно любить

Люда-Мила Новицкая

Речь не о любви. И любят не за что-то, а вопреки))

Леон

Сколько можно ждать свою любовь

Артык Батилов

О Вашем мнении во славном речь

Артык Батилов

Да я сам не понял когда свой ответ прочел,вобшем про любовь конечно это любовь такая что можно без конечно интерплетировать о ней сколько угодно

Алексей Скопец

Я думаю что это искра в глазах.

Алексей Скопец

Ну тогда это будет счастье

Владимир Кузнецов

Романтика. Сплошная романтика

Владимир Кузнецов

Сказочной улыбке, да?))) Ох, недогадлив...

Dos

От улыбки стань всем светлей))

Люда-Мила Новицкая

Спелись мне больше нравится)

Dos

Ты поешь,давай споемся тогда))

Люда-Мила Новицкая

Спасибо, я завтракала уже!)

Dos

У нас уже обед почти 13.55 дня

Люда-Мила Новицкая

А у нас 12.55. А завтракала я в десять)

Владимир Марчук

наверное о жизни идет речь......

Владимир Марчук

ну тогда о любви наверное.....

Владимир Марчук

нууууууи и не догадаешся..... как говорится кому что а дураку шарики, так можно и узнать кто чем болеет и о чом думает......

Александр Палеев

от улыбки станет всем светлей

Александр Палеев

как же как коки которые варятся 5 минут

Роман Селезнев

Любовь. О чем еще мечтают люди

Люда-Мила Новицкая

Вы думаете они мечтают о любви, которая длится мгновение?)))

Наталия Шилец

Может быть информация🙂

Наталия Шилец

Согласна с вами🙂

*Джиневра Лили Поттер*

Может это про жизнь человека?

Люда-Мила Новицкая

Почти! Скажем так - продукт радости)

*Джиневра Лили Поттер*

Может любовь?

*Джиневра Лили Поттер*

А что тогда?Может счастье?

*Джиневра Лили Поттер*

Ответ:улыбка?