Люда-Мила Новицкая

ОНА длится мгновение, но память о ней может остаться в сердце навсегда. Она бесценна, но никто не беден настолько, чтобы не мог поделиться ею с другими, и никто не богат настолько, чтобы не нуждаться в ней. О чем речь?)))

Ответы · страница 2
Дмитрий Владимирович Ляляев

О любви, разумеется. В нашей жизни экстатическая любовь длится всего мгновение, но память о ней может остаться в сердце навсегда. И душевной любовью каждый может поделиться с другими, и никто не богат настолько, чтобы не нуждаться в любви (ср. Cant Buy Me Love The Beatles).

Люда-Мила Новицкая

Не верно! Далеко не каждый имеет эту душевную любовь...да и вообще любовь не каждому дана)

Дмитрий Владимирович Ляляев

Очень похоже, что Вам она не дана.

Люда-Мила Новицкая

Надо же, какой прозорливый.... вот так вот по двум строчкам всё о человеке понял..... Удачи!

Ди
Димид

...есть только миг,между прошлым и будушим(мгновения суть) Мораль...-Вера...Сила Бога которая живёт в нашем мире...ощутив однажды незабудишь ни когда..Ей невозможно насытица и постоянно желаешь нуждаться:-) Она,Вера бесценна....-принять и покаиться))

Люда-Мила Новицкая

Хорошие слова, но к вопросу отношения не имеют)

Ди
Димид

Широко,но как то зубастенько)) Скалишься?

Ди
Димид

Миленько...-влюбиться не хочется,но поцеловать в румянку можно:-)

Ди
Димид

Да Я и не напрашиваюсь!)) Просто таким оброзом выражаю факт вашей привлекательной "оскалинки")))

Николай Починчик

Чем можно поделиться не имея ни чего нежность, соучастие, понимание В чем мы нуждаемся в понимании, нежности, соучастии, доброте. Минута может длиться мгновение, о ней можно помнить всегда, минуту можно уделить другому. Минута

Николай Починчик

направления размышления хоть совпадает

Илья Ф

Страсть это, при чём конкретное сексуальное влечение. О Любви так может сказать только тот, кто толком не знает, что это такое и всё его узкое мышление сводится в этом понимании лишь к связи двоих людей противоположного пола.

Люда-Мила Новицкая

А кто сказал, что это о любви?

Александр Иванович

Людочка!!!!!!!Да канешна о поллитре!!!!!!!!!!!КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДАЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Это ужасно!!!!!Надо сосредоточиться и смочь в конце концов

Александр Иванович

А я по другому думаю. Надо знать,ну не обязательно всё, но многое

Люда-Мила Новицкая

Я достаточно знаю и, всё время, узнаю что-то новое.

Александр Иванович

Ну вот и прекрасно!!!!!!И от меня тоже узнали много необыкновенного и чувственного

Александр Иванович

ну это не страшно. главное што было хорошее, а я токо и сажу романтические послания о высгшем и прекрасном

Елена Поварова (Янина)

Как то хочется сказать доброта, но она явно не подходит. Потому, что доброта не длится мгновенно. Доброта всегда в сердце и она бесценна и люди ею делятся с другими людьми и люди нуждаются в ней. Но, что то не так.

Люда-Мила Новицкая

Не всякий срособен на проявление добра))

Елена Поварова (Янина)

Вы умница! Даже от этого слова уже хочется улыбаться. Спасибо Вам.

Люда-Мила Новицкая

Пожалуйста, Елена Прекрасная!))

Nik N

"...но память о ней может остаться в сердце навсегда" - ЭМОЦИЯ! Жизнь каждого из нас это сумма эмоций. Чем ярче эмоция, тем глубже след в памяти и не важно, что было причиной ей: любовь, предательство, успех и т.д.

Nik N

Любая: стыд, боль, счастье, слезы... и т.д. важна глубина ощущений в тот момент. А у Вас нет такого, что пустяк, а очень ярко и отчетливо помните и переживаете до сих пор?

Люда-Мила Новицкая

Счастье - это чувство, а не эмоция.

Nik N

Каждый день счастье - БУДНИ...

Nik N

Это тоже эмоция, выраженная в сокращении лицевых мышц (как-то по медицински получилось). 🙂 ✋

Люда-Мила Новицкая

Это та эмоция, которой я хочу делиться и , вряд-ли мне захочется делиться болью, слезами, стыдом.... и уж точно в них никто не нуждается

Nik N

Не будем утверждать категорично, дорога не пройдена и что там за поворотом? ✋

Геннадий Шлыков

Мила вы и сами знаете ответ на свой вопрос ... Это конечно ЛЮБОВЬ с первого взгляда , Это и есть искра , ... Это не от головы ! Это происходит просто так не понятно из-за чего ... Бах и на всю жизнь !!!!!!!!!!!!!

Люда-Мила Новицкая

Вариант хорош, но не верен))))

Liudmila Harkavaya

На мой взгляд речь идёт о любви... это бесценное чувство которое приходит не зависимо от значимости человека, но оставляет незабываемый след, память . радость и счастье и каждый нуждаеться в ней

Люда-Мила Новицкая

Любовь не длится мгновение, она не каждому дана и далеко не каждый способен ею делиться...

Liudmila Harkavaya

Нет. если не делиться, это не любовь, поверьте... Если любишь должен отдавать, то есть делиться ею. Согласна, что не каждому она дана. Любовь - это дар Божий

Liudmila Harkavaya

И это большое счастье любить и быть любимой

Кудесник

Улыбка, радость, позитив, как мне сказали —
От всех невзгод контрацептив… А вы не знали?
Не подхватить чтоб вирус зла, предохраняйтесь.
Пускай все крутят у виска — вы улыбайтесь!)))

Гульжанат Сулейменова

Улыбка может длиться мгновение. Но когда тебе улыбается любимый человек - стараешься запомнить этот момент, потому что в эту минуту ты счастлив. Поэтому, правильный ответ - улыбка.

Павел Дьяконов

А так надо пить умеючи.Как призидент,везде но чуть чуть,а самое главное не привращаться всвинью.Правда в этом году может быть и лутше в неё привратится,легче год прожить.

Люда-Мила Новицкая

А, кроме, как о пьянке, больше ни о чем думать не можете?

Павел Дьяконов

Обовсём по немногу,а если помногу мозг лопнет.

Люда-Мила Новицкая

Но из всего, что понемногу, Вы выбрали тему пъянства....

Виталик Шматков

Мужик просыпается утром.
Потрогал постель справа от себя - никого...
Слева - тоже никого..
Приподнял одеяло над собой, заглянул туда и говорит:
"Че стоим?.. Кого ждем?..."

Виктор Орлов

Она берёт человека в плен на долгие годы. И вырваться можно, но потеряв себя. Наша наивность, что мы властелины над собой, но мы оказываемся в проигрыше.как всегда.

Виктор Орлов

Намёк. Мы тоже загадками можем отвечать.

Сергей Евич

улыбка?., но тогда - что есть мгновение? радость? - снова привязка к моменту времени... пресловутая "минута славы"? - тоже не то... может - жизнь убитого тобою комара?

Сергей Евич

))) да? но тогда - что есть мгновение?

Люда-Мила Новицкая

Мимолетная улыбка, согревшая душу и есть мгновение))

Сергей Евич

ну, да... соглашусь, пожалуй.

T.
Trimuurtih ..........

...и ни кто,небогат настолько,чтобы не нуждаться в ней.....Это же расшифровка изречения в парадоксе:"Блаженны"Нищие Духом"!Ибо,им уготовано-"Царствие Небесное"!!

Люда-Мила Новицкая

И кто же это расшифровывал?

T.
Trimuurtih ..........

Своим Духом,конечно,-не патриархом же Гундяевым)))

Gulfara Senichenko

Такие красивые слова, что в поисках ответа думаешь о чем-то возвышенном, забыв о маленьком, но таком необходимом. Впервые хочется сказать спасибо за вопрос.

Люда-Мила Новицкая

Рада, что Вы оценили! Благодарю!))

Ир
Ирина

Если человек любит,он свернет горы,если он любим,то у него растут крылья. Хоть раз в жизни каждый испытывал ее на себе. И богатому и бедному она необходима.

Люда-Мила Новицкая

Любовь не длится мгновение, иначе это не любовь вовсе, и, далеко не каждый способен любить и ещё меньше умеют делиться любовью...))

Ир
Ирина

Я имела ввиду счастье от любви может длится мгновенье. И любить может каждый...просто обжигаясь раз,они держат свои эмоции

Александр

подсмотрел что это улыбка))) и все равно имеет отношение к любви . только улыбка бесконечно дорогого человека может остаться в памяти на всю жизнь

Люда-Мила Новицкая

Бывает, что улыбка совершенно незнакомого человека остается в памяти на всю жизнь))

Евгений Кучкин

У меня один ответ.Любовь!!!!!!!А на счёт мгновения....Иногда она утихает...Но бывают моменты,что взрывает ,вспыхивает.а потом замолкает.Вы о ней?

Евгений Кучкин

А о чём тогда.Вы за интреговали.

Евгений Кучкин

Вы правы,правы,правы и ПРАВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!А ведь ни кто не догадается что это просто улыбка.Сколко она доставляет радости.И сколько раз поднимала настроение когда казалось бы всё,нет выхода.Не испытывал такого(про нет выхода),но уверен,помогла многим.Вы правы.Такая простая вещь,если можно так сказать,УЛЫБКА!!!

Люда-Мила Новицкая

Совершенно простая, всем доступная и бесценная))