Люда-Мила Новицкая

ОНА длится мгновение, но память о ней может остаться в сердце навсегда. Она бесценна, но никто не беден настолько, чтобы не мог поделиться ею с другими, и никто не богат настолько, чтобы не нуждаться в ней. О чем речь?)))

Ответы · страница 34
Na
Namik

влюбленность?

Na
Namik

отлично! еще чуть-чуть и я бы дошел...

Na
Namik

Ваше самолюбие польщено?)))

Na
Namik

загадка была не из легких.

Константин Захаров

есть варианты

Константин Захаров

насладжение, победа, да множество

Сергей Серый

🍻 👍 🍺

Сергей Серый

поделись бутылкою своей и она не раз к тебе вернётся...🤣

Даль Светлая

может, улыбка?

Сергей Замотаев

Радость 😇

Сергей Замотаев

Нуууууууууууу тогда мечта .если нет то 😪

Леонид Нужнов

Только ЛЮБОВЬ

Люда-Мила Новицкая

Длится мгновение?? И часто Вы матерью делитесь?

Юл
Юлий

таки любовь ))

Юл
Юлий

Я серьезно красивых женщин розхватывают как горячие пирожки ))

Люда-Мила Новицкая

В следующем году! А зачем Вам мой отпуск?

Юл
Юлий

Так я все лето в крыму прылетайте отдыхать

Юл
Юлий

эТО ПЛОХО НАДО С НАЧАЛЬСТВОМ ДОГОВАРИВАТЬСЯ ВОВРЕМЯ )

Люда-Мила Новицкая

Это как так договариваться?

Игорь Тенисон

ну ты загнула

Игорь Тенисон

ну тут может быть все что угодно у кого какая фантазия и будет прав

Люда-Мила Новицкая

Нет! Автор имел в виду конкретную эмоцию

Игорь Тенисон

до посинения буду отгадывать а ты только да нет

Люда-Мила Новицкая

Это пожелание, или упрёк?)))

Люда-Мила Новицкая

Ну так скажите, что не знаете....я ведь не читаю мысли.... скажу ответ, а Вынадуетесь, что отгадать не дала....))

Игорь Тенисон

милая Мила никто не надувался давай колись о чем эта заморочка

Люда-Мила Новицкая

Конечно не надувались! Я же это гипотетически)))) речь об улыбке))

Люба Логинова (Бойкова)

любовь к тебе

Люба Логинова (Бойкова)

точно так я желаю тебе людочка будь здорова и счастлива и чтоб с твоего лица не когда не угосала улыбка и всего хорошего тебе и твоей семье удач и успеха в работе и во всех делах ваших всех благ всем

Люда-Мила Новицкая

И я Вам желаю, Любовь, здоровья и вдохновения, любви и внимания, тепла и солнечного настроения, успехов во всём, ярких впечатлений и радуги эмоций! Пусть в Вашей жизни всегда будут цветы и сюрпризы, улыбки и хорошие события, счастье и радость, удача и везение!💐💐💐

Люба Логинова (Бойкова)

спасибо большое людочка и тебе взаимно всего хорошего будь счастлива и здорова всегда

Dmitry Kuznetsoff

hithere, belowed spambot

Dmitry Kuznetsoff

сайт этот недавно появился, поэтому большинство "собеседников" являются программами для генерации вопросов и ответов. всё это для имитации бурной деятельности. а Вы, случайно, не "робот"?

Люда-Мила Новицкая

Что-то я тут ни одного робота не видела.... у Вас не паранойя случайно?

Dmitry Kuznetsoff

я компьютерщик и безопасник единовременно, поэтому мои оценки действий ИИ достаточно объективны ввиду того, что подобных "собеседников" я настраивал на сайтах клиентов для раскрутки оных путём создания видимости зарегистрированной толпы пользователей, которых чем больше, тем охотнее на сайте размещают рекламу и легче привлечь инвесторов в очередной стартап проект. короче, обычный пузырь-дотком, деньги из воздуха, чем соббсно и является эта потгонка, высосанная из пальца полгода назад

Люда-Мила Новицкая

Если Вы такой крутой комтьютерщик, то должны были оличить пользователя от бота....

Сергей

Асисяй Любов?

Сергей

Улыбаться можно долго и можно забыть ее со временем, ну а далее верно

Люда-Мила Новицкая

Но ведь можно и мимолётную улыбку запомнить навсегда!

Сергей

Чью то? Да можно, но в водрвороте жизни,забудешь

Максим Случаев

Любовь Божья!

Люда-Мила Новицкая

Любовь Божья вечна! Никак не мгновенна

Максим Случаев

Ну и пусть мне важно что обо мне думает Бог а нп человек,библия говорит лукаво сердце человеческое и крайне испорчено!

Люда-Мила Новицкая

Странная реакция на вполне позитивный вопрос...

Максим Пилипенко

Может любовь?

Максим Пилипенко

Спс за божественную улыбку)))

Люда-Мила Новицкая

И Вам спасибо, за аналогичную!)))

Айжан

воспоминания

Люда-Мила Новицкая

Прочтите внимаеньно! ОНА - женский род, единственное число, воспоминания - ОНИ - МНОЖЕСТВЕННОЕ ЧИСЛО

Вадим Песняков

Любая эмоция.

Вадим Песняков

Если это ЛЮБОВЬ, то грустно если она длится всего мгновение.

Олег Ламухин

Философ!!!!!!!!!!

Олег Ламухин

но цитировать цитаты, это что-то

Валентин Биличенко

Может-улыбка?

An
Anastei

Любовь к маме

Люда-Мила Новицкая

Ваша любовь к маме длится мгновение???

Юрий Желудков

Что ли мечта?

Юрий Желудков

Не даёт, блин... А дочечка МОЯ!!!

Юрий Желудков

Ну я-то старый до неприличия - 57, а ей,тоже не молодуха - 53))) Ты-то вижу, что девочка молоденькая и красивая!!!

Юрий Желудков

Ну выглядишь отлично!!! (если настоящая фотка)

Юрий Желудков

А я и про это - классно!!!

Юрий Желудков

Ну хотя бы за то, что красивая!!!

Курт Лямке

страсть?????????

Wo
Wolf

......... не то что то нажал.. но, попробую ещё проще и на примере: я один раз посмотрел в глаза одному старцу и теперь помню всю жизнь его и мысли совместно с тем состоянием.

Люда-Мила Новицкая

Но те мысли не были мгновением!))

Wo
Wolf

Примерно мгновением.. Мне сложно вам здесь объяснять те ощущения.. В общем.. Он Святой.

Wo
Wolf

Вы же знаете разность взглядов на стандартные вопросы. )