Люда-Мила Новицкая

ОНА длится мгновение, но память о ней может остаться в сердце навсегда. Она бесценна, но никто не беден настолько, чтобы не мог поделиться ею с другими, и никто не богат настолько, чтобы не нуждаться в ней. О чем речь?)))

Ответы · страница 4
Ангелочек Доб

Извиваясь в танце страсти
Пик блаженства получаем.
Друг у друга мы во власти,
К небу, к звездам улетаем.

Владимир Муратов

Это наверное радость. Но если бы ЭТО было не женского рода, то первое что пришло на ум (простите) - оргазм!

Владимир Муратов

У дебила улыбка на лицн постоянно. За улыбку на обдожке глянцевого журнала платят конкретные деньги. А богатому человеку за его деньги улыбаются очень многие. Ваща версия не проходит!

Рафис Мирзоев

Улыбнись мне друг при встрече,
Как желанный брату брат.
И не нужно даже речи,
Я пойму, что ты мне рад.

Вощей

ЖИЗНЬ! Иначе может быть СУДЬБА, и есть вариант понятия "Душевная доброта" в рамках нынешней жизни....

Вощей

" Я возьму тебя за руку, отведу молча за реку, где вечёркою тихой соловей поёт лихо, где прохладою славны ароматные травы, где порой предрассветною с тобой лес побеседует.Не заметно и верно сгинут города скверны и ,быть может со мною станешь мягче душою."

Вощей

Дарю. Это из разряда "есть, но не здесь, там , но не нам", это просто доброе расположение.🙂

Люда-Мила Новицкая

Это Ваше, или цитировали?)

Вощей

Цитировал....что когда то написал... )

Вощей

У меня эпиграф в тетрадке со стихами. " Между ангелом и бесом, между славой и безвестьем, меж не нужным и полезным, между грубым и любезным, между умным и.....не очень"🙂

Galya Romanova

Ой, мне пить таблетки, кстати пирацетам, для улучшения мозгового кровообращения. Довели ребусами.

Владимир Николаевич

ИЗ ВАРИАНТОВ ЖЕНСКОГО РОДА БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОДХОДИТ УЛЫБКА, НО ПОЧЕМУ ОНА ТОГДА ДЛИТСЯ МГНОВЕНИЕ?

Дмитрий Куприянов

Наша жизнь не что без любви ОНА всегда и чтобы не случилось да пусть не в сердце но в душе она

Люда-Мила Новицкая

Но любовь не длится мгновение

Дмитрий Куприянов

Какая она должна быть ????

Дмитрий Куприянов

Она наверно нежная зараза и доброты не вычесть у неё она светла она любима и КТО ОНА ????

Виталий Юрин

О Любви говори, пой гитарная струна!☺️ 😍 🌹 👍Любовь-Как сладкая морковь!😍

Виталий Юрин

От улыбки хмурый день светлей!!!😇 💐 👍С добрым утром Вас!!!😊 👍

Виталий Юрин

Оооо дааа у нас уже время 10.21 утра..😇 🙌

Виталий Юрин

Ну вроде как уже и обед настал...☺️ 😁 👍12.00

Люда-Мила Новицкая

Доброго утра я Вам не в обед желала...

Виталий Юрин

Ааа ну понятно, видимо я как раз отвлекся от компа на пару часиков..

Владимир Кобелев

Для меня, это снежинка,ловишь на руку, даже не успев внимательно рассмотреть, а ее уже тютю...

Люда-Мила Новицкая

Вы прочтите внимательно текст...ну каким боком там снежинка?))

Владимир Кобелев

Снежинка,, она тоже "она".... Каждый думает в меру своей испорченности...

Владимир Кобелев

Не замечал, у каждого свои ассоциации...

Люда-Мила Новицкая

Тогда обьясните мне, при чём тут испоченность и кто, по Вашему, испорчен?

Almaz Maksutov

Речь может быть о чем угодно: жизнь, любовь, дружба и другое. Но я бы сказал, что это внимание!

Игорь Росин

И улыбка без сомненья вдруг коснется ваших глаз и хорошее настроение не покинет больше вас

Алексей Куляшов

........... богат ... чем ..............а что радует душу ................ "миг между прошлым и будущим ..............."

Алексей Куляшов

.....радасть от сделаного . хоть не так .... красиво но своими руками ..........

Анатолий Грачёв

Как говорил один из персонажей фильма: "Глупость - за неё дороже всего приходится платить",

Vahid Kеrimov

любовь живет в сердце, но мне не нужен никому измена. ЛУЧШЕ предательство пуля в его душе

Люда-Мила Новицкая

Вы сами-то поняли, что написали?

Vahid Kеrimov

Извинит пожалуйста, ваши запрос я непонимание.

Марина Скидан

скажите. Я точно знаю что это не любовь. Так как ей хотят делиться иначе она теряет смысл

Марина Скидан

😆 🤝 ☺️Лапуся! Какая ты зай!)))

Марина Скидан

Я очень люблю когда люди улыбаются от добрых эмоций! Сегодня я общалась с людьми и рассказывала им всякие милые вещи. Про дочку свою рассказывала. Про творчество и про фантастические вещи происходящие со мной постоянно. Все по доброму улыбались!)))☺️ 🍾

Люда-Мила Новицкая

Это замечательно! Жаль, что тут не видать улыбок))

Люда-Мила Новицкая

Ну, это же только сурогат улыбки))))

Марина Скидан

ну всё равно дает сориентироваться...

Ра
Радомир

Очень красиво..похоже на мимолётную улыбку незнакомки в толпе на заснеженной улице)))

Ра
Радомир

Я просто представил и угадал))))...было такое...улыбку помню до сих пор))))

Светлана Агламазова

то есть попрошайничать мы перестали.а теперь начали задавать хитровые"анные вопросы

Игорь Сенюк

Сердце это насос для перекачки крови. Память содержится в определенных зонах мозга.

Юлия Тарасова (Раковская)

О чем то хорошем и дОбром ! Почему то плохое выплескивают легче чем сделать добрее.

Юлия Тарасова (Раковская)

Да улыбка -она творит чудеса! Спасибо Людмилочка! С Вербным Вас Воскресеньем! Здоровья Мира Счастья и Добра!🌺

Люда-Мила Новицкая

Благодарю, Юлия! Весьма взаимно!))))

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо от души.🌞🥀🥀🥀

Валерий Солонович

не любовь это,я считаю это надежда,а способствует этому правда и совесть.Человека