Люда-Мила Новицкая

ОНА длится мгновение, но память о ней может остаться в сердце навсегда. Она бесценна, но никто не беден настолько, чтобы не мог поделиться ею с другими, и никто не богат настолько, чтобы не нуждаться в ней. О чем речь?)))

Ответы · страница 46
Валентина Комарова

Радость

Валентина Комарова

Радость и улыбка сестрички

Ал
Алекс

🙂

..
...

Улыбка?)

Николай Песоцкий

Мысль...

Николай Песоцкий

Я смотрю на Вас как на женшину, и в ней строителя я не вижу.

Николай Песоцкий

Конечно! Я ведь не об Ваших профессиональных навыках, но об внешности...

Николай Песоцкий

Красивые женщины есть в Казахстане.

Николай Песоцкий

Не русская? А глаза голубые...

Николай Песоцкий

Ты подобна ангелочку, Людмила-Мила...

Анатолий Евграфов

Не знаю

Анатолий Евграфов

Я понимаю . Но хочется жить не нуждаясь .

Анатолий Евграфов

Умеете планировать. Я не умею .

Анатолий Евграфов

А меня никак не научит . Транжира я . Причём трачу на других .

Анатолий Евграфов

И такое бывает . В основном сыну всё .

Анатолий Евграфов

Привет. Ему бы кто помог .

Валентин Ххххххх

Любовь!

Валентин Ххххххх

Вот и все вот когда станет любовь опять выше понятия денег мир измениться в лучьшею сторону!

Люда-Мила Новицкая

Срвершенно верно! Только к моему вопросу отношения не имеет))

Валентин Ххххххх

Ну тогда я не знаю что это за ОНА

Валентин Ххххххх

Улыбку запомнить на всю жизнь!!! Хорошая память должна быть!

Валентин Ххххххх

Если тебе эту улыбку дарят каждый день и один человек то да!

Roma Rustambekov

о любви

Roma Rustambekov

вы мне очень нравитесь если честно можно ваш вотцап номер

Люда-Мила Новицкая

Почему у Вас фото не Ваше?

Roma Rustambekov

это фото когда мне было 35

Roma Rustambekov

очень приятно пообщаться с вами

Люда-Мила Новицкая

Мне тоже приятно пообщаться

Юлия Шабакаева

о любви

Люда-Мила Новицкая

Значит желаю, чтобы был)))

Юлия Шабакаева

не будет наверно, мне уже много лет, и потом такого как был мой спутник, такого уже не встретишь

Люда-Мила Новицкая

Зачем Вы себе барьеры ставите? ВЫ ЖЕ НЕ ЗНАЕТЕ, ЧТО БУДЕТ ЗАВТРА...

Юлия Шабакаева

знаю, завтра будет тоже, что сегодня и вчера

Люда-Мила Новицкая

Вы себе сами определили такую жизнь....

Сергей Кулышев

Любовь!

Люда-Мила Новицкая

И Вы с радостью ей деитесь?

Сергей Кулышев

Да без вопросов, хоть всю отдам😀

Сергей Кулышев

А вы красивая, жаль далеко

Люда-Мила Новицкая

Страница в вк у меня есть, но я там очень давно не была))

Люда-Мила Новицкая

У меня и вк-то нет, я его удалила давно...

Руслан Хафизов

Любовь?

Люда-Мила Новицкая

Разве она длится мгновение?

Руслан Хафизов

За одно мгновенье может пролитеть , знаю на своем опыте

Руслан Хафизов

Аааах блинский как я мог , люблю когда улыбаются

Люда-Мила Новицкая

Вот то-то! Я тоже люблю улыбчивых)))

Руслан Хафизов

У меня было хобби , я собирал улыбки

Люда-Мила Новицкая

А у меня и сейчас хобби, я дарю улыбки))

Руслан Хафизов

Высылайте тогда свое фото с вашей улыбкой

Татьяна Приходько

Любовь!

Люда-Мила Новицкая

Потому, что любовь не длится мгновение... не всякий способен любить и, тем более, делиться любовью))

Татьяна Приходько

Возможно идея???Почему я не могу поделиться любовью к маме?детям?

Люда-Мила Новицкая

Я не сказала, что Вы не можете, я сказала - не всяий может! Ваша любовь к маме, детям длится мгновение?

Люда-Мила Новицкая

Идея тоже никак не длится мгновение... Это мысль, которую вынашивают и обдумывают годами порой.

Татьяна Приходько

Не знаю на что и подумать?

Татьяна Приходько

Никогда бы не догадалась?!)))

Dmitriy Ivanov

Любовь.

Dmitriy Ivanov

Не знаю-такой вопрос с сайта-брысь.Душа?

Dmitriy Ivanov

Мне и себе налей.Этот вопрос тебе подсказал Бармалей.Великодушие?

Dmitriy Ivanov

Нет-это не серьезно.У Буратино был рот до ушей-так что какое же это мгновение.Всех,всех гнать в зашей.

Люда-Мила Новицкая

А Вы, видимо, Бармалей и есть...

Dmitriy Ivanov

Я Бармалей,но добрый для друзей.

Dmitriy Ivanov

а не для друзей-я не очень добрый Бармалей.👹

Dmitriy Ivanov

Тогда я с доброй улыбкой к вам вернусь.😐

Михаил Атрощенко

Любовь?

Михаил Атрощенко

У меня прям рот не закрывается.

Михаил Атрощенко

Тоже пойдёт, я сладкоежка правда не в коня корм.

Михаил Атрощенко

А что у тебя проблемы с этим?

Михаил Атрощенко

Да ладно, я не верю в это.

Люда-Мила Новицкая

Но ведь Вы только лицо видите)

Люда-Мила Новицкая

Вы по глазам увидели что хотели))

Наталья Морхова

О любви

Наталья Морхова

Для меня-это об этом. А правильный ответ?

Люда-Мила Новицкая

Не логично, однако.... Речь об улыбке.

Наталья Морхова

Ну я-же сказала о любви. Когда даришь улыбку-это и есть проявление любви

Наталья Морхова

Любовь-это не обязательно мужчины к женщине или наоборот. Любовь есть ещё к окружающим тебя людям. Даже просто в магазие улыбнуться и поприветствовать продавца. Уже проявление любви.

Люда-Мила Новицкая

Если человек способен вот так любить, то такая любов никак не длится мгновение и любить так способны лишь единицы)

Наталья Морхова

Этому надо учиться☺️

Boris Skopenkov

Любовь?

Boris Skopenkov

Тогда подскажите..Потому что теряюсь в догадках. Просто должен сказать - не знаю.

Boris Skopenkov

Смотря какая улыбка... Улыбка американца, или жителя того континента, может иметь другое измерение во времени. До полчаса и больше. так что.........?

Люда-Мила Новицкая

Просто улыбка! Полемика ни к чему)

Boris Skopenkov

Вы хотите себя почуствовать победителем в опросе? Пусть будет так: Вы - победитель! Я сдался.

Люда-Мила Новицкая

Совершенно не о том Вы! Ну да ладно!

Boris Skopenkov

Я рассуждал ...со своей колокольни. С другой не имел возможности.

Камилов Камил Хамзаевич

о любви

Люда-Мила Новицкая

Нет, Камил! Где Ваша хваленая логика? Разве любовь длится мгновение?)))

Камилов Камил Хамзаевич

Но остаётся же навсегда и бесценна она и не с кем делится не хочу то есть я вас люблю!

Люда-Мила Новицкая

Вы всех любите! Это не любовь, а донжуанство))

Камилов Камил Хамзаевич

но к вам моя любовью чистая, особенная, романтическая

Люда-Мила Новицкая

Ага, знаю я вашу любовь))))

Люда-Мила Новицкая

Разве это допрос???? А как тогда общаться?))

Дмитрий Терентьев

Любовь?

Дмитрий Терентьев

Слава Богу что не любовь...

Дмитрий Терентьев

Потому что она длится гораздо больше чем мгновение....Но всё в мире относительно и кому то кажется что жизнь лишь мгновение...Ощущение времени приходит с опытом...В молодости кажется что оно безгранично...а на закате что это лишь миг...

Дмитрий Терентьев

Но загадку я не угадал...К этому определению может подходить: 1.НАДЕЖДА 2.СЧАСТЬЕ 3.МОЛОДОСТЬ 4.РАДОСТЬ

Дмитрий Терентьев

Какое фиаско....надувал губы умничал...я покраснел до кончика хвоста...надеюсь вы не закидаете меня тухлыми помидорами...

Люда-Мила Новицкая

Ну что Вы, сударь! Нет, конечно! На хвост я уже наступила, так, что помидоры будут лишними😁😉

Дмитрий Терентьев

Вы меня успокоили...я благодарен Вам за интересную беседу.😌

Михаил М.

жизнь...

Михаил М.

класс!!!!!!!!!!👍 👍 👍 👍 👍 👌 👌 👌 👌 👌 😁 😁 😁 😁

Михаил М.

ну вот.... я успел даже запереживать....))))

Евгений

Любовь?

Евгений

Вот уже и не знаю в чем я нуждаюсь....

Евгений

Вот даже и не знаю.....)))) Вряд ли моя беззубая улыбка западет кому то в душу.

Евгений

Выглядит не искренне, и тем более не западет в душу, скорее напрягет.

Люда-Мила Новицкая

Вы так думаете? Вас напрягает моя улыбка?)

Евгений

))) А где ваша улыбка? В студию плиз. Да нет, вы правы. Улыбка - это сильно, это настроение, а в хорошем настроении нуждаются все.

Владимир Погонюк

Любовь!

Люда-Мила Новицкая

У Вас есть женщина? Жена, подруга?

Владимир Погонюк

Была! ушла от меня к другому. Остался с детьми один, как-то так.

Владимир Погонюк

Нет конечно! Как это делиться со всеми? Она была только моя, но в какой-то момент, это все произошло! Я виню себя, значит это я такой муж плохой!

Люда-Мила Новицкая

Ваш ответ на вопрос.... женщина....

Люда-Мила Новицкая

А читали-ли Вы вопрос полностью?