Люда-Мила Новицкая

ОНА длится мгновение, но память о ней может остаться в сердце навсегда. Она бесценна, но никто не беден настолько, чтобы не мог поделиться ею с другими, и никто не богат настолько, чтобы не нуждаться в ней. О чем речь?)))

Ответы · страница 52
Сергей Скоркин

Любовь

Люда-Мила Новицкая

Потому, что ответ неправильный)))

Люда-Мила Новицкая

Очень много людей очень "бедных" и просто не способных любить..

Люда-Мила Новицкая

Потому, что Вы ответа не дали)))

Сергей Скоркин

У вас своя точка зрения, а у меня своя. Давайте каждый останется при своем.

Люда-Мила Новицкая

Да ради Бога! Только вот вопрос из статьи и написанна она не Вами, а значит и определение не Ваше будет верным.

Сергей Скоркин

Не сторонник вопросов, которые берутся......................................

Люда-Мила Новицкая

Тогда просто пропускайте! Удачи!

Михаил Купцов

УЛЫБКА

Михаил Купцов

А мою загадку отгадаете? В ОДНО УХО ВХОДИТ, В ДРУГОЕ ВЫХОДИТ.

Михаил Купцов

(ЛОМ). Следующая. НЫРЯЛА, НЫРЯЛА, ДА ХВОСТ ПОТЕРЯЛА.

Люда-Мила Новицкая

Первый вариант совсем не полходит.... ника в одно ушко входит и из него же выходит))

Михаил Купцов

Ты, Людмила, всё перепутала. Иголка с ниткой - ответ на (ныряла, ныряла...). А ЛОМ - ответ на (в одно ухо входит....) Смеяться после слова ЛОПАТА,

Люда-Мила Новицкая

хи-хи.......😂😂😂

Михаил Купцов

Мне приятно, что теперь ты знаешь две неплохих загадки. Особенно про лом запомни. И рассказывай его в кампаниях, где находится обычно урод, который себя мнит самым сильным или самым умным. Если интересно таких клиентов убивать наповал морально, то могу тебя ещё и научить рвать кожаные ремни руками без ножей и ножниц и других приспособлений, только руками. И делаешь ты это в течение одной минуты на глазах у обалдевшего псевдосилача, который и за полчаса его не порвёт. Во как!

Михаил Купцов

моя почта: merchant.m@yandex.ru напиши мне слово ТЕСТ или что хочешь, и я в ответ вышлю тебе видео как это может сделать любой человек. Моя дочь это делала в 13 лет.

Александр Колесников

ЛЯБОВЬ

Александр Колесников

верно что и вы -мила и симпатична

Александр Колесников

.Я ищу женщину с переездом в село под Тюмень ...живу один Частныи дом

Люда-Мила Новицкая

Я не умею вести хозяйство))

Александр Колесников

а какое хозяиство -собака кошка и я

Александр Колесников

есть небольшои огород Лучше встретиться как думаешь?

Люда-Мила Новицкая

Я не хочу в село, я городская)

Valiy Tv

УЛЫБКА

Valiy Tv

Дарите друг другу тепло и улыбки!
Прощайте обиды, чужие ошибки.
Улыбка всесильна и стоит награды.
Всего лишь улыбка - и Вам будут рады!

Люда-Мила Новицкая

Красиво сказанно! Но не всем хочется дарить улыбки...

Valiy Tv

НО ВЕДЬ И УЛЫБКИ РАЗНЫМИ БЫВАЮТ... и любая - не лишняя: самому близкому - от сердца, родным - от души, а кому-то и просто - дежурной достаточно

Люда-Мила Новицкая

А есть люди, для которых и дежурную не выдавишь....

Valiy Tv

ну... тебе виднее... пройди мимо

Люда-Мила Новицкая

И пройти мимо невозможно....

Евгений Рах

улыбка

Евгений Рах

поделись улыбкою своей и она нераз к тебе вернется, и тогда наверняка вдруг...

Евгений Рах

С наступающими вас праздниками, и желаю вашей семье Счастья.

Люда-Мила Новицкая

Т Вас с наступающим рождеством!))

Евгений Рах

Да это мой Праздник, благодарю вас.

Евгений Рах

и я нет, все ищу ту самую, может это Вы?

Евгений Рах

с наступающими праздниками

Дмитрий Севастьянов

доза))))

Дмитрий Севастьянов

да что вы с этими болезнями все ко мне пристали))сами поди заразные)))

Люда-Мила Новицкая

А Вы с дрзами пристали, наверное наркоман?))

Дмитрий Севастьянов

почему наверно...точно нарик)))тащусь от жизни)))

Дмитрий Севастьянов

по моему у тебя серетанин на нуле)))

Люда-Мила Новицкая

А у Вас с образованием и умением общаться! Услышали умное слово, а что оно значит и как пишется не важно...... Не пишите мне больше...Удачи.

Дмитрий Севастьянов

я его не услышал.....его мой пра пра дед открыл))))))а вот тебе советую во время месячных на сайт не заходить))))

Сауле Мустафаева

Любовь

Сауле Мустафаева

Да любовь бывает иногда изматывающей!

Люда-Мила Новицкая

И не каждый способен любить

Сауле Мустафаева

Или сволочи не ценят, когда их любишь искренне!!

Сауле Мустафаева

Вот что делать, чтобы такое не происходило?

Люда-Мила Новицкая

Знать бы, как обезопасить себя от несчастной любви...)))

Сауле Мустафаева

Ага, жизнь была бы сказкой!!))))

Z Сергей Балхошин V

память

Люда-Мила Новицкая

Память длится мгновение???

Люда-Мила Новицкая

Мысль, промелькнувшая мгеовение, не останется в сердце навсегда))

Люда-Мила Новицкая

Через секунду не вспомните.... Даже, если, захотите вспомнить))

Z Сергей Балхошин V

поверь вспомню. очень в процессах помогает.

Люда-Мила Новицкая

Неа! Мгновенная мысль не задерживается у обычного человека, потому, как человек не успевает, даже, осознать ту мысль))

Z Сергей Балхошин V

внимательным быть. дьявол кроется в деталях

Марат Ахметов

Любовь

Марат Ахметов

Голубоглазая.... Ваша улыбка

Марат Ахметов

Глаза у Вас голубые.... это тоже правильно....😍

Марат Ахметов

Пообщаемся.... по вацапу...

Марат Ахметов

Там намного удобней.... и переписку буем читать только мы

Марат Ахметов

Хочу услышать Ваш голос... 😊

Марат Ахметов

Хочу с Вами познакомится по ближе....))))

Олег Валяев

Любовь

Люда-Мила Новицкая

Вы пытаетесь оскорбить меня?

Люда-Мила Новицкая

Тогда прочтите ещё раз вопрос, может и поймёте, КАК это звучит по отношению к человеку....

Олег Валяев

О женщине я давно это понял о любимой. Но её делить не собираюсь ни с кем кроме ребёнка

Люда-Мила Новицкая

Да, а мной, получается, можно делиться?

Люда-Мила Новицкая

Это подразумевает Ваш ответ...

Олег Валяев

Вот теперь и я уверен с правильности вашего мышления. Я пытался Вас в эту ситуацию поставить. Вы правильно поставили вопрос.

Алексей Овсянкин

Любовь

Алексей Овсянкин

Доброе утро, ты по меняла аву.

Люда-Мила Новицкая

Доброе утро! Нет, она давно стоит...

Люда-Мила Новицкая

19 часов назад стояло это же фото))

Маркиза Простая Баба

улыбка

Маркиза Простая Баба

ответ очевиден, но возможно не всем

Маркиза Простая Баба

и правда немногие так ответили

Маркиза Простая Баба

хотя странно, это же так очевидно?

Люда-Мила Новицкая

Вот и я о том! И, мне кажется, что любовь никак не подходить под этот тевст)

Маркиза Простая Баба

можно не любить, но улыбнуться

Виктор Улитин

Любовь

Люда-Мила Новицкая

Ваша любовь длится мгновение? Вы запросто ею делитесь? Я уже не говорю о том, что, далеко не всякий, может любить вообще!

Виктор Улитин

Это не опровержение, это вопросы... Любовь вообще штука мимолётная... А делиться любовью, разве это плохо?

Люда-Мила Новицкая

Это самое, что ни на есть, опровержение! А как на счёт того, что многие любить не умеют и вовсе?

Виктор Улитин

Ну кто не умеет, это эгоист и несчастный человек...

Люда-Мила Новицкая

Тогда прочтите еще раз вопрос.

Сергей Fabrum

любовь

Люда-Мила Новицкая

Как это? У меня есть ыото!

Сергей Fabrum

Вот глянул очень симпатичная дама

Люда-Мила Новицкая

Благодарю! И Вам с торицей!))

Люда-Мила Новицкая

Вау! Это Ваша, или моя?)))

Вячеслав Цуканов

улыбка

Вячеслав Цуканов

Вам очень идёт улыбка, я даже влюбился

Люда-Мила Новицкая

Да ладно? Смотрите, жена заругается)))

Люда-Мила Новицкая

Тогда любуйтесь на здоровье!))

Люда-Мила Новицкая

😁 Кофейку с утра? ☕

Николай

Улыбка

Николай

Хорошо что не "ты знал, ты знал" )))

Люда-Мила Новицкая

Примите мои поздравления!)))

Николай

Вы таки хотите меня поздравить с тем что у меня осталось заряда 10%? )))

Люда-Мила Новицкая

Неа, с тем, что Вы романтик, то есть мужчина из красной книги))))

Anatoliy Kofman

любовь

Anatoliy Kofman

да умна,но на счастливую не очень

Люда-Мила Новицкая

Ну, лишь бы Вы были счастливы

Anatoliy Kofman

Спсибо и вам того же

Anatoliy Kofman

ок

Виктор Пузарин

Минута

Виктор Пузарин

Первый день рождения мальчика выпал, когда ему было 8 лет. Как такое могло случиться?

Люда-Мила Новицкая

Вы мне задали мой вопрос))

Виктор Пузарин

Вряд ли вы его придумали. Я ЭТОТ ВОПРОС ЗАДАВАЛ НА ЛОГИЧЕСКИХ ИГРАХ в клубе знатоков в начале 90-х годов прошлого века. И слизал я его в одой книге по организации игр и вечеров.

Люда-Мила Новицкая

А я и не говорила о своем авторстве ! Я лишь сказала, что Вы мне задали вопрос, а который я прекрасно знаю ответ!

Вячеслав Абрамов

любовь

Вячеслав Абрамов

Согласен. Но, увы, встречал людей, которые не умеют улыбаться.

Люда-Мила Новицкая

Даже самый неулыбчивый человек когда-то улыбается.... или улыбался

Вячеслав Абрамов

У таких вместо улыбки животный оскал.

Люда-Мила Новицкая

Ну, в юности, в детстве они улыбались нормально

Надежда Киселева

Любовь

Надежда Киселева

Тогда боль. По описанию очень подходит

Люда-Мила Новицкая

Вообще не подходить! Если, конечно Вы не мазохист...))

Надежда Киселева

Нее, я не мазохист))) а какой ответ то в итоге? Прям интересно

Люда-Мила Новицкая

Всегда пожалуйста!)))😉🌹🌹🌹