Люда-Мила Новицкая

ОНА длится мгновение, но память о ней может остаться в сердце навсегда. Она бесценна, но никто не беден настолько, чтобы не мог поделиться ею с другими, и никто не богат настолько, чтобы не нуждаться в ней. О чем речь?)))

Ответы · страница 8
Георгий Трухачёв

Когда коту делать нехрен он яйца лижет... Просто найди мужика

Люда-Мила Новицкая

Вы себя с котом асоциируете?

Люда-Мила Новицкая

Меня сложно с котом асоциировать! Удачи!

Светлана Скопинцева

Улыбайтесь чаще, дарите улыбки людям, и тебе будут улыбаться

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

🖼

Ми
Михаил

Что-то какой-то древний вопрос! 3271 ответ. Я наверно промолчу!

Люда-Мила Новицкая

Что-то уж больно громко Вы молчите...

Ми
Михаил

Молчанье - золото, но где-же тут подвох?

Ми
Михаил

Ладно, достали вы меня своей улыбкой на фотографии. Отвечу вам на ваш вопрос. Улыбка!

Люда-Мила Новицкая

И ничуть я Вас не доставала!

Константин Герасимов

Люмилка приветики!!! Сразу на ум пришло несколько вариантов.

Люда-Мила Новицкая

Костатин, приветик!))) Огласите весь список, пожалуйста!)))

Константин Герасимов

Радость, улыбка и любовь , Любовь, ведь когда ее теряешь. как мало времени она была, всего миг и именно ее мы дарим каждому близкому человеку.

Люда-Мила Новицкая

Любовь, даже потерянная остаётся с нами.... счастьем делиться далеко не всякий может, просто потому, что не всякий умеет быть счастливым. А вот улыбка в самую точку))

Саша Гафаров

Я СТЕСНЯЮСЬ ВЫРАЗИТЬ СВОЕ МНЕНИЕ..ДОГАДАЛИСЬ О ЧЕМ Я?🙃

Саша Гафаров

НУ ТАК .. У МЕНЯ ИЗВИЛИН МАЛОВАТО.. ВСЕ ВЕРСИИ ВЫВОДЯТ К ОДНОМУ И ТОМУ ЖЕ!

Саша Гафаров

ЗНАЧИТЬ Я ПРАВ!! ЭТ ТАК НЕ СЛОЖНО!🙃

Люда-Мила Новицкая

Я не знаю, рравы Вы, или нет.

Иаков Христов

А я в ответы заглянул и твоё признание увидал! Умно, спасибо.

Анатолий Васильев

ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА С БУДУЩЕЙ ЖЕНОЙ...... ЛЮБИМОЙ И ЕДИНСТВЕННОЙ....

Александр Cамущенко

Не всегда мгновение... Джоконда более пятисот лет её дарит...

Люда-Мила Новицкая

Так она застыла на холсте)))

Александр Cамущенко

Душа, которую вложил в работу Мастер, не может застыть - она живёт и улыбается... Застываем мы - открыв рот...

Александр Cамущенко

Осталось докопаться - где они...

Аяс Аубакиров

Есть только миг между прошлым и будущем. Это как в песне😊

Аяс Аубакиров

Жизнь оно как мгновение. Оглянуться не успел и все!

Василий Ковтун

Жизнь в настоящем. Есть только миг между прошлым и будущем.

Алена Шаркина

А если при этом еще и ямочки на щеках...😉 Конечно - улыбка.

Люда-Мила Новицкая

С ямочками - это высший пилотаж))))

Затонский Андрей

еще скажи : минута на размышление тута что где когда что ли

Александр Черепанов

...поделись улыбкою своей,и она еще не раз к тебе вернется...

Сергей Бажитов

Жизнь. По меркам вселенной это миллионные доли мгновенья.

Люда-Мила Новицкая

Возможно! Но Вы спуститесь на землю и подумайте земными мерками)))

Виктория

Поделись улыбкою своей и она к тебе обязательно вернётся!

Srgei Simonenko

Пойди туда не знаю куда принеси то не знаю что .О чем речь ?

Юрий Гранкин

Жизнь — как рояль: клавиша белая, клавиша черная… крышка.

Wszystko Jedno

Улыбка ? Где то уже встречала такой вопрос и ответ на него

Legião Dos Sábios

Речь идет о мужском оргазме, хотя у вас - это "она". 😅