Николай

Моя страна сделала выбор и у меня нет другой страны и как то неприлично, кричать солдатам в спину - мы за мир.

Ответы
Вера Сергеевна-V

Николай ,мы действительно за мир На наш русский порог пришёл натовский план ,не мы начали ,а они руками украинских нацбатальонов ,натовским оружием ,складами боеприпасов вдоль всей нашей границы с Украиной " Спецоперация на несколько часов упредила намеченное нападение на Россию Мир без фашистской свастики ,зажжённых факелов ,без циничной лживой нацистской ,западной пропаганды Разве это нам надо ? ,Разве можно было позволять долбить ежедневно убивая русских детей ,а поставленная задача уничтожить русских ,Россию ?Вот именно ,такой миропорядок унижения и уничтожения нам не нужен Страна сделала выбор ,по этому мы за мир ,За нашу страну ,за мир без фашизма .

Николай

👍

Вера Сергеевна-V

Спасибо .

Вера Сергеевна-V

Жаль только ,что под прочитанной боли именно за наш мир ,Вы не одобрили лайком .Может это важно и другим отметить ,для лучшего понимания и одобрения такого мира .

Ирина

Мир надо завоевать или отвоевать. Сколько существует наша страна,нам приходится себя защищать. На нас все время нападают и мы защищаем своих людей и свою землю.Мира без войны не бывает.

Yury Panteleev

Ну выбор сделала не страна... А военный что, он приказ выполняет. Работа такая. Побольше убить, самому остаться живым и невредимым. Формула простая. Без всяких там лозунгов и прикрас.

Pr
Progressor

Это не страна выбрала,а ее спятивший от вседозволенности диктатор,который захотел стать властелином мира.......А платить придется всем вам и это затронет всех и каждого

Николай

Как шумно прошел судебный процес над Милошовичем. Казнили. И как тихо его оправдали. Кто об этом слышал? И о чем это говорит?

Яковлев Сергей

я не знаю Мидлшевича, наверно хороший мужик был

Pr
Progressor

Коля!Не сравнивай жулика и подлеца Милошевича с путлером,уже убившим больше 20000 своих парней и массу стариков,женщин и детей в Украине.Эта мерзкая война повторяет зверства фашистов великого рейха.Только за Бучу,Краматорск и уничтожение Мариуполя ему нет прощения.Но вам влито столько соловьиного помёта,что достучаться до мозгов нереально

Николай

Ты так доверяеш фейкам. Я устал от твоего бреда.

Pr
Progressor

Твоя тупая упёртось,просто поражает.Тебе,позоже ФСБшнык спецы сделали лоботоми и превратили в кретина.Тебе даже не приходит в сабыю головку,что это тебя наебали и всучили вранье. Из твоего зомбоящика не выходит ни слова правды,а ты как осел жуешь и во всё веришь.Скоро тебе придётся очень огорчиться.Всё.Пошёл в ЧС,патриот недоделанный..

Шк
Шкипер516

Я очень хорошо помню, как нам (своим солдатам) государство неоднократно било в спину. Поэтому могу сказать только одно: За Победу!!! Смерть укробандеровскому фашизму!!!

Ал
Александр

почему неприлично. украина воюет с россией 8 лет. и вот мы решили из вежливости приехать на войну. Планида у русских такая - войны заканчивать

Ty
Tycя

Хорошо быть пацифистом и кричать о мире, когда тебя защищает армия. На деле обычно они перестают кричать, если это на прямую касается их

Тина Тим

Это и есть предатели. На диване лежат и им нужен мир таких надо посылать в зону боевых действий,что бы они увидели,как достигнуть мира.

... Рус

🤣 За вас , ваш путин сделал выбор, страна тут совершенно не при чём. РФ -это не страна! Но верно одно, фашистам в спину - Мир не кричат!

Николай

Ты шпион?

... Рус

Нет,антифашист.🤷‍♂️😂

Николай

Ты вражеский пиздабол.

V-Враг Незалёжности - Z

Вот чтобы был мир они и пошли.И Гитлер когда напал на Советскую Россию,тоже надо было кричать Мы за мир?Похоже ты не русский.

Ви
Вика

А я за Россию,за Армию и наших ребят, которые сражаются за Мир в России. Здоровья им и успехов.Удачи.Бог хранит их жизни.

Александр Павлюсь

Не факт что страна выбор сделала , есть в любой стране и мирные жители и настроенные воинственные личности !!!

вс
валерий сонин

да это так но опять сто вопросов возникают в головах у людей простых ...страдают они ... не те кто это допустил

Ме
Меланхолия

Вот уж согласна. Шакалы в овечье шкуре так делают. Пока в зад не стрельнут - за мир и любовь.

Ле
Лена

Да, я с вами согласна. Мы должны быть со своей страной, с армией, потому что выбора нет.

Господин Евгений Vирт

Что же никто не кричал "за мир" в 2014 году когда в Киеве было оружия больше чем хлеба?

Любовь Мацарская

👍👍👍"Во время войны нельзя говорить плохо о своих. Никогда" - Сергей Бодров

Любовь Волкова

Нельзя раскачивать лодку, в которой мы сейчас все находимся. От этого лучше никому не будет.

Любовь Мацарская

🌷🌷🌷Прекрасно подмечено!🤝 Жаль не все это понимают...

Ма
Майра

Это нормально не делать войны или как минимум скорейшего окончания войны

Василий Стеклов

То что Вы за мир можно было бы попробовать убедить этих. 🖼

Николай

Сейчас там есть люди которые умеют убеждать. Наши военные прекрасно с этим справятся.

Василий Стеклов

Наши военные как раз и убеждают, что лучше жить в мире.

Любовь Волкова

Согласна с вами. Мы сейчас в одной лодке и раскачивать её не надо!