Андрей Юлитин

Прямой эфир. Оболганный Иван Грозный и Антихрист Петр I. Выпуск 2. Дмитрий Белоусов.

Ответы
Александр Харитонов

Способность плохих людей, очернить прошлое,они бы и классиков бы запретили,хотя идет сейчас травля для молодого поколения,что все были порочны и неприятны

Сибирячка Zv

Регрессивный гипноз. Иван Грозный - общение с душой через гипноз

V-Враг Незалёжности - Z

а кто такой Белоусов?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я бы даже рассширенней вопрос задала. А кто такой Антихрист и почему Ваня грозный?🤔🙃😁😁