Элен Ренбауэр Z

Если бы за каждое твоё вранье я тебе дарила по воздушному шарику, ты бы улетел на хер ещё пару месяцев назад!😝

Ответы
Ан
Ангел

Кусай мои губы, заламывай руки...
Будь жестче со мной, будь сегодня грубей.
Мне слаще объятий жестокие муки
Безумных слияний настенных теней.
И я извиваюсь в своем искушеньи,
Ногтями рву простынь, впиваясь в кровать,
О боли взываю к тебе в иступленьи,
Кричу, умоляя тебя продолжать.

Ан
Ангел

Ведь по стонам все легче понять…

Ан
Ангел

Начни любовный акт с пупка
Сперва коснись его слегка
Своими влажными губами
Они найдут объект свой сами

Eduard Kashaev

интересное замечание.но если ты и себе так же дарила думаю улетела намного раньше ,чем пара месяцев.Вы любите осуждать чужие поступки.но никогда не замечаете своих...

Элен Ренбауэр Z

Все то вы ищите оправдания😏 себе

Eduard Kashaev

К сожалению это не оправдание.а простой житейский факт.может перестанем друг другу лгать,а говорить как есть....

Элен Ренбауэр Z

В моей жизни факт я написала

Eduard Kashaev

спорить не буду)))))

Пинфло

Веста – это девушка, обученная всем премудростям замужества, т.е. ведающая/знающая, в будущем заботливая мать, хорошая хозяйка, верная, мудрая и любящая жена.

Игорь Дейлидович

Чем выше требования, тем больше врут... Если бы на каждое требование иголку выдавали... Не страшны бы были эти воздушные шары....)))

Элен Ренбауэр Z

Не судите по себе

Игорь Дейлидович

А вы судите по другим?

Хохлов Гена

да не вру я, фантазирую и ты мне подари не воздушный поцелуй, а французский в засос и с язычком чтобы я плотней приник к тебе

Хохлов Гена

опять эта хитрющая рожица. я скоро в нее влюблюсь.

Элен Ренбауэр Z

В смайлик?)

Хохлов Гена

хотелось бы в ТЕБЯ но ТЫ сразу колючки выставляешь самоуверенность,самоуверенность. А хочется с огромной лаской и небольшой грубостью овладеть ТОБОЙ.

Хохлов Гена

какой страх на рожице!!??

Юран Yuran

Ну не на хер (это грубо), а вообще - я за свое вранье улетел бы гораздо раньше двух месяцев...🙂 🙂 🙂

Элен Ренбауэр Z

Жуть😊

Юран Yuran

Хотя, я не так выразился, несколько грубовато, не вранье, а, на самом деле, просто вымыслы и легкая фантазия, чтобы не расстраивать близких...🙂

Элен Ренбауэр Z

Ложь и фантазия разные вещи

Юран Yuran

Значит, ч не врун, а фантазер - это же меняет все дело - никуда не полечу...😇

Genrih Vaisman

НО ДОРОГАЯ А КАК ЖЕ НА С ЧОТ ОДИНОЧЕСТВО СВОЛОЧЬ, А НЕ ЛУЧШЕ СИНИЧКА В РУКАХ ЧЕМ ЖУРАВАЛЬ В НЕБЕ !!!

Genrih Vaisman

ХМ С НА СТУПАЮЩИМ ТЕБЯ !!!☃️

ОК
Олег Кутняк

☺️-было бы прикольно-ни в одной стране мира не было б правительства-все б улетали на хер

Элен Ренбауэр Z

И где то падали

Samsonov

Думаю что мое вранье,если и происходит таковое ни одна ракета не поднимет ни на дюйм....

Сергей Астафьев

Бывают же несчастные люди так и не познают всю прелесть полета на воздушном шарике 🙂

Элен Ренбауэр Z

Бывает

Лена Елена

Скопировала. Отправлю бывшему возлюбленному, как прощальное послание. Врал много...

Элен Ренбауэр Z

А поймет??))

Лена Елена

Запросто!

Элен Ренбауэр Z

Не думаю.. Я пыталась.. Не понял😏

Лена Елена

Чё сказал?

Элен Ренбауэр Z

Как всегда.. Я виновата😃

Лена Елена

А то!

Юрий Кос

...вчера чел какой то в Калининграде самолет выкатил за полосу ...шарами зацепился

Элен Ренбауэр Z

Да Вы что?? Ни я😋

Юрий Кос

)))

Сергей Анахин

АГА! КЛАССИК СКАЗАЛ: ЕСЛИ БЫ НА ВРАНЬЕ БЫЛ НАЛОГ, КАКОЕ БЫ НА ВСЕМ БЫЛО РАЗОРЕНЬЕ!

Евгений Матвеев

Какая вы жестокая! Одно дело послать, а улететь - это ж падать надо! Ну жестокая!

Элен Ренбауэр Z

Печалька😏

Евгений Матвеев

Уже кто то приземлился!

Элен Ренбауэр Z

Наверно.. У меня бинокля нет😏

Евгений Матвеев

Но сердце чувствуете - Печалька!

Элен Ренбауэр Z

Отключила блок питания😏..не чувствует😋

Евгений Матвеев

На Автопилоте!

Явой Сопов

Неправильный подсчёт..я начал врать задолго до встречи с ... детским питанием )))

Татьяна

Класс, но что-то слишком правдивый оппонент попался, два месяца - это срок😂

Виктор Семёнов

А так сколько месяцев уже слушаешь, и ещё, видимо, хочется и дальше слушать.

Виктор Приходько

Если бы я, не пользовался бы шариком, то ты залетела бы на хер, ещё раньше!

Галина Мищенко

терпеть не могу вранье летать люблю а хер мне не нужен мне и дома хорошо

Галина Мищенко

спасибо за потдеожку

Галина Мищенко

извините за ошибку двое сорванцов за спиной сосредоточиться мешают

Элен Ренбауэр Z

😉 бывает.. Сама то я и хуже иногда пишу..😏

Свет - Мария Стрижевская

ВОТ ЭТО ТО МЕНЯ НЕ КАСАЕТСЯ Я НИКОГДА НЕ ВРУ И НЕ ЛЮБЛЮ ТЕХ КТО ВРЁТ ,