Во
Вовочка

Как? Как изучать английский по четыре часа в день, когда вокруг так много других интересных вещей: диван для лежания, ноутбук для смотрения, еда для еды, друзья для болтания языком.

Ответы
Кулебяк Кулебяков

Изучение английского - это значит заставить мозг (главным образом кору головного мозга) работать, а это большие энергетические затраты. Организм этому сопротивляется и всеми силами старается снизить расходы на работу мозга. Вот и всё...

Александр П.

Это надо иметь такое качество-усидчивость.Если его нет-работайте руками на благо страны.

Лариса Богуш

Прыгай на диван, Вовочка, закрой ноутбук и болтаю с друзьями на английском. 😆

Лара Ларина

вот и болтайте с ними по-английски....😆😆🤣

Ирина Лялялял

для начала бы выучить свой родной РУССКИЙ язык!!!

Лева Правая

Никак, увы. Есть ещё куча работы - для денег.

Ев
Евгения

Скачай Дуолинго на телефон, хорошая штука.

Ольга Опекунова

Вот с друзьями и развивайте англ.яз.🤪

Маргарита Гракович

а язык надо изучать с носителем на диване

Helen Brown

Это высказывание - просто мечта! ( лентяя)

Марина Цитко

А ещё есть и другие обязанности.

Алексей Малахов

Друзья могут быть и в америке.

Владимир Н

Болтания английским языком?

~E
~ Eva Lansca ~

А это смотря какая цель !!!

На
Наталия

не в бровь, а в глаз)))

Владимир Асиновский

еда для едания

Во
Вовочка

Может для жрания ?

Владимир Асиновский

это сильно грубо

Эл
Эльвира

Вот.