Иг
Игорь

Прочитал в новостях - Прилетели первые грачи - разведчики. А как далеко находятся остальные? И как им сообщат разведчики, что можно уже подлетать?🤔 🙂
.
🖼

Ответы
Любовь Илюшкина

Остальные будут ждать 3 дня... если не вернуться значит надо лететь «со всех ног» ... иначе съедят все ....)

Иг
Игорь

😁похоже, что так.

Любовь Илюшкина

))))... на самом деле половина разведчиков вернётся за ними... и приведет в лучшее место которое будет стеречь оставшиеся)

",
",,",,",,",,"

а у нас скворцы уже прилетели. и снова морозы и снег.не подрасчитали

Юрий Иноземцев

Наверное, у них есть какая-то радиосвязь или какая-то другая связь!

Иг
Игорь

Наверно, если всё плохо, разведчики возвращаются к стае и потом все летят в другое место?

Юрий Иноземцев

Может быть и так!

V-Враг Незалёжности - Z

есть что пожрать сообщат...Странно у нас они не улетали

Иг
Игорь

Думаю, что если плохо все, то первые возвращаются к остальным и все летят в другое место.

Наталья Георгиевна

Коллективный разум сработает.😉 🍎 💫

ОК
Ольга Карая

Ну кто додумался до такой картинки?!

Вера Свежинцева

Сообщат, не думай, птички умнее нас

Эдуард Чистяков

У меня КАЖДУЮ ЗИМУ РУЧНЫЕ СИНИЧКИ.. ВЫХОЖУ ДАЮ СЕМЕЧКИ...И сразу летят издалека стайки на питание !!КТО им ДАЛ СИГНАЛ...ВОПРОС ВЕСИТ И НИ ОДИН ГОД 😇

Виктор Федин

2 недели назад видел первого грача

Иг
Игорь

Как интересно основная стая то узнает?

Наталия Шилец

У них всё чётко отработано🙂

Николай Верниковский

у них свой интернет. свои серверы

Иг
Игорь

Похоже на то.🙂

Николай Верниковский

но мы их ожидаем. и рады появлению

Николай Верниковский

🖼 соловушка прошлым летом в гости залетал

Ал
Алик

По смс передают... 😂😂😂

Галина Огородникова

они подлетят постепенно

Slawa Zil

По мобильному!

Иг
Игорь

А не проще тогда позвонить воронам и спросить, как у них там, в том месте с погодой? Все ли сняли шубы и одели куртки?😁

Slawa Zil

У них номера вороньего нет!😆

Иг
Игорь

Мобильные операторы у них наверно разные?

Slawa Zil

Наверное! Да и вороны завидуют грачам,что они каждый год на ЮГ летают,по этому свой ном.тел. и не дают им!😝

Slawa Zil

👌

Ма
Малинка

Да, интересно!

Иг
Игорь

Вот я и подумал, что весь табор должен находиться где то поблизости?

Ма
Малинка

Природа, полна неразгаданных тайн!

Игорь Бухтеев

такж 21 век...

Галина Мазяркина

😂 😂 😂