Natali Ник.

Вот сейчас меня закидают кто чем может!!! все хотят знать, что такое счастье? Ребята, это просто удовлетворение результатом жизни, понимание, значит правильно жил!!! Цели могут быть разные, главное понимание= всё прошло по плану!!! суббота...пьешь маргариту, жаренная курочка... огурчики и чесночный соус... на десерт мороженое... и никто не пилит и не зудит))), но и это не главное... все потомки в порядке!!!

Ответы
Тр
Трофим

ться3
Мои Ответы
Мои Комментарии
Мне Понравилось

Ответы друзей

Служба поддержки
О проекте
Правила новые

Natalia ShadrinaNatalia Shadrina онлайн +друг
Вот сейчас меня закидают кто чем может!!! все хотят знать, что такое счастье? Ребята, это просто удовлетворение результатом жизни, понимание, значит правильно жил!!! Цели могут быть разные, главное понимание= всё прошло по плану!!! суббота...пьешь маргариту, жаренная курочка... огурчики и чесночный соус... на десерт мороженое... и никто не пилит и не зудит))), но и это не главное... все потомки в порядке!!!

11 дней назад 453 34 ответа 8 Сообщить о нарушении
Руssкий Руssкий онлайн

Natali Ник.

не завидуйте ...и не спрашивайте о счастье)))

Скорпион Иванович

А если ты узнала что-то новое неизвестное для себя, тыне испытываешь радость и счастье, не записываешь в свой накопительный журнал?

Natali Ник.

коплю только валюту!!!

Скорпион Иванович

Значит-балда!

Нина Архипова

Человек живёт как хочет и как может. Когда "хочу" и "могу" совпадают, тогда человек чувствует себя счастливым.

Нина Архипова

Отпустите их, всё равно уже ничего не сделаете, а сама не плошайте, чтобы потомкам хороший пример показать.

Natali Ник.

у меня уже давно все самостоятельные и более того... это просто мысли))) о жизни людей...Хотя в принципе уверена, меня моя семья никогда не забросит)))

Нина Архипова

Я тоже считаю, что семья - это главное приобретение, которое можно и нужно сделать в жизни.

Natali Ник.

🌈🥰💐🤝

Гоша Гоша

Меня Фсегда удивляет фраза: "правильно жил", блин где эти критерии, а по факту их нет и не будет.....!

Natali Ник.

у всех свои критерии... успешен в делах, здоров и счастлив= и это не все критерии...

Гоша Гоша

Глупо, Ф🥴се эти критерии всего лишь абстрактность мимолётная!

Толя Попов

счастье....в продвижении...в совершенствовании............души......за этим и пришли...в этот мир☝️

Natali Ник.

ну сколько можно? продвигаться и совершенствоваться?)))) надоело)))

Толя Попов

это.....бесконечно☝️дочь моя....только страданиями..растем

Natali Ник.

ну мазохизм никто не отменял))) для кого то удовольствие!

Толя Попов

созрееш...поверь

Mарго Беккер

*Закидают*-НЕУДАЧНИКИ...Которым-ничего не остаётся-как только трендеть о об этом на сайтах...

Viktor Dratch

...некоторые радуються хорошему пищеварению...некоторые смотрят на звезды ---- мы разные

Natali Ник.

посмотрела бы я на вас, как вы с запором радуетесь звездам)))

Viktor Dratch

ВСЁ ЧЕРЕДУЕТСЯ В ЭТОМ МИРЕ...ГЛАВНОЕ ЧТО И КАК ВОСПРИНИМАЕТСЯ...

Виктор Голубев

Вот понимание есть, что не даст, а все равно стоит... Тогда как, не по плану действовать?

Ольга Ежова

Вот это точно и есть счастье! Имею в виду потомков.👪👦👼💖👍

Natali Ник.

💐🌈🥰🤝 ДА... они всё наше, наши гены, наша реикарнация)))

Андрей Берзенин

))) Давай я лучше в тебя ничего кидать не буду. Ты мне ещё пригодишься)))

Natali Ник.

спасибо... просто спас!!!

Андрей Берзенин

Конечно!

Вл
Владимир.

"СЧАСТЬЕ - ЭТО КОГДА УТРОМ ХОЧЕТСЯ ИДТИ НА РАБОТУ, А ВЕЧЕРОМ - ДОМОЙ".

Vитя@Zь

Я то же мороженное люблю, может и я приближусь к счастью))))

Галина Мазяркина

Счастье зависит от состояния души и оно у все разное.....

Natali Ник.

а состояние зависит от результата... и никак иначе!!!

Галина Мазяркина

он у каждого свой....

Sekach Dev

Наталья... красиво начала... но что то не договорила...))

Natali Ник.

да вроде все...на вопрос что такое счастье)))

Sekach Dev

У меня есть своё видение))... но с тобой спорить не буду..))

Natali Ник.

у всех своё... имеют прав все!!!

Пиг Хрюня..

Счастье-это когда не нужно врать,что тебе хорошо..))

Михаил Андриянов

Воооот, я об этом и говорил, только в двух словах!

Natali Ник.

краткость сестра таланта!!! а я романтик...)))

Михаил Андриянов

Поэтому уважаю Хайама!

Natali Ник.

🌈🤷‍♀️🤝

Игорь Реус

короче ,удовлетворение всех своих потребностей.

По
Потёмкин.

Но все равно не кто не знает что такое счастье.

Борис Егоров

ДА УЖ... 🖼

Натка М_Мак

Вы - умница)) счастье - это когда все вовремя))

Натка М_Мак

Вот жду, когда мою стукнет)))

Natali Ник.

мой уже 5 лет как женат... красотка и умница американка всех разом убрала с глаз)))

Натка М_Мак

Классно))

Natali Ник.

да... глядя на них я убедилась= судьба подстеречь может любого и очень неожиданно... познакомились то они в Питере! и всё...уже не расставались, хотя у неё виза была учебная...