Alecsey Toporcov

Главный орган у человека – ЗАДНИЦА. Во всем принимает участие: в лечении, учении, воспитании, принятии решений. А в поисках приключений ей вообще равных нет. У всех без исключения оттуда растут ноги. У многих оттуда же растут и руки, а отдельные индивидуумы ею еще и думают! И многое происходящее в нашей жизни делается именно через нее.

Ответы
Татьяна Кейнер (Мукуца)

Это точно! Мне один раз про ЗАДНИЦУ кое что сказали, что у меня усталость как рукой сняло! Я хохотала! Вот оно: Жо...а чешется к добру, значит вы...бут к утру! я не пошляка! но так смеялась! С тех пор как ягодицы чешутся, вспоминаю это и начинаю хохотать и легче! Смех же лечит!

Петр Васильев

а когда еще используешь ее для того, чтобы комфортно присесть, то начинаешь понимать, что важнее и нужнее органа не существует!

Alecsey Toporcov

Тонко замечено! Согласен!

Петр Васильев

не говоря уже того, что без нее и нагадить нормально не получится!!!

Alecsey Toporcov

Да эту тему можно развивать бесконечно 😁

Петр Васильев

что еще раз подтверждает важность жопы как центра жизнедеятельности человеческого организма!!!

Татьяна Портная

Это похоже на осьминога. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе. Счастливчик!

Eugene Polli

А цццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццц099999999999фяё\
0,0

Обсуждайка

неправда, есть диаметрально противоположная штучка - голова.....полезная,знаете ли, вещь..... ))

Alecsey Toporcov

Я с вами полностью согласен! Но почему то мало кто пользуется головой, кто пользуется в наше время большая редкость!😢

Обсуждайка

а зря

Alecsey Toporcov

Да, зря! Но видимо такое воспитание нынешнего поколения!

Елена

К сожалению так). В голове то тараканы гуляют, потому всю нагрузку на себя берёт задница)

Valentina Vlastou

ой как же ты права-это касается правительства особенно последнее

Zaura Karipova

😀😀😁😁😁😃😃😃😃😂😂😂😂

Та
Татьяна

Точнее и не опишешь этот орган человека 😂😂😂

Alecsey Toporcov

Что есть то есть 😁

Вера Истратук

А у вас как этот орган работает?Во блага или нет?

Alecsey Toporcov

Исключительно во благо!😁

Да
Дарья

Точно, она родимая во всём виновата 😒

Alecsey Toporcov

Сомнений нет 😁

Да
Дарья

)))

Елена Кашапова

И не лихо было писать такую чушь?????????????????

Alecsey Toporcov

Но вы же это прочитали! И даже не поленились дать комментарий!

Елена Кашапова

Ну да!!!!!!!!?????????????????????77

Галина

Как все точно подмечено👍👍👍

Галина

Мудрые мысли))) и жизненные наблюдения

Татьяна

А просто сидеть не ней не пробовали???

Alecsey Toporcov

И многое происходящее в нашей жизни делается именно через нее!!!

Татьяна

Ну если в голове дырка

Alecsey Toporcov

И опять таки цитирую:И многое происходящее в нашей жизни делается именно через нее! Даже полученная дырка!

Валерий Киселев

Обидно, конечно, но похоже, Вы правы.

Alecsey Toporcov

Да! Обидно!!!

Наталья Сергиевич

Точно, все беды из-за неё, родимой! ))

Кирилл Моисеев

Про чутье забыли - чувствую ей же.

Елена Зуева

Без нее никуда , да и жить скучно.

Alecsey Toporcov

Да! На то он и главный орган!😁

Ants

каждый видит что он хочет видеть

Лампусетик))

Вашему опыту прям позавидуешь))))