Серега

Проходя мимо музыкальных магазинов покупаю.что нибудь дома уже около 3 тысяч дисков пластинок итп..как от этого излечится?

Ответы
Любовь Веременникова

ДЛЯ ВАС ЭТО ЖИЗНЬ И ЗАЧЕМ ИЗЛЕЧИВАТЬСЯ ВЗЯЛИ ДИСК КОТОРЫЙ КУПИЛИ 10 ЛЕТ ТОМУ И ПРОСЛУШАЙТЕ--- ВЕРНИТЕСЬ В ТО ВРЕМЯ КОГДА БЫЛО ХОРОШО

Серега

стал за собой замечать,что мысли только об этом даже когда получаю зарплату уже прикидываю,что буду брать🌹

Наталья Дерновая

Да не надо от этого лечиться, просто назвать это все безобразие КОЛЛЕКЦИЕЙ, упорядочить и гордиться!

Серега

это мои знакомые так говорят что это болезнь

Наталья Дерновая

Люди склонны отрицать целесообразность всего того, что не входит в ореол их интересов. Но для того, чтобы это была коллекция надо поработать. Распределить по каким-то критериям: жанры, исполнители, годы, страны (это нужно определить самому, какое направление задать коллекции). У Вас все получиться, Вам еще будут завидовать.

Серега

спасибо желаю Вам удачи,🌹

Валерий Свиридов

Прекрасное хобби . Некоторые и хотели бы заразиться , но к ним не пристаёт и они вам завидуют .

Серега

👌

Татьяна Зайцева

начинайте чаще проходить мимо чего нового-кинотеатров,театров,авто салонов

Серега

в театры и кино хожу,машины совсем неинтересны отношусь просто как к железяке

Сергей Волков

Подари их своему "злейшему" другу. Пусть теперь он мучается.

Масимжан Хизметов

не надо от этого излечиваться, это же хорошо

Людмила Корабельникова

Сергей Викторович! А вы возможно меломан?

Серега

да ещё какой самому страшно

Людмила Корабельникова

наоборот. Это позитив!

Людмила Корабельникова

Сергей Викторович! Вы просто супер!

Серега

🌹

Людмила Корабельникова

Спасибо! Вы добрый хороший человек, если есть хобби...

Серега

желаю Вам радости больше счастливых солнечных дней🌷🍒

Людмила Корабельникова

Спасибо! Желаю вам жить на позитиве и с оптимизмом

Muza

Никак 🙂 Эта болезнь неизлечима!:)

Серега

это пожизненно?

Muza

да

Людмила Корабельникова

Да никак. Это же ваше хобби...

Серега

Спасибо🌹просто иногда за спиной слышу что больной помешанный и тп..

Людмила Корабельникова

Просто не обращайте на это внимания. Вот и все.

Светлана Науман

найти к дому другую дорогу

Серега

это происходит и за рубежом и в других городах

Светлана Науман

ну что делать, раз у вас такая тяга, начинайте их дарить

Надежда

Оставлять дома кошелёк

Серега

все равно захожу смотрю

Надежда

Так ведь без кошелька не купишь!

Серега

продавцы во многих салонах меня знают могут давать и так в займы без проблем дают слушать

Галина Алекс.

Вы по всему меломан.

Серега

да с малых лет думал пройдет а нет так затянуло огого

Галина Алекс.

А на чем прослушивать . проигрыватель. имеется.?

Серега

есть все

Галина Алекс.

Тогда не перечьте себе. Все . что прекрасно и хочется видеть. слушать надо св себе не убивать.

Серега

спасибо счастья вам удачи🌹

Аля

как деньги кончатся

Серега

думаю нет

Аля

переключитесь на другое

Надежда Шустова

обходить стороной

Серега

стараюсь

Надежда Шустова

в другую сторону

Серега

продавцы иногда звонят из салонов

Надежда Шустова

😊знают кому надо

Серега

никогда не думал во что это выльется🌷

Надежда Шустова

никогда не поздно все изменить -раз и на всегда!

Андрей Абидов

это хобби значит !

Татьяна Никулина

Не излечитесь...

Серега

так я и знал

Серега

🌹🍒

Татьяна Никулина

И это всё - МНЕ?

Серега

ив вот еще💋

Татьяна Никулина

Ой спасибки...

Ритория Рогозина

раздари !!!

Ритория Рогозина

3 тысячи никогда не прослушаешь...зачем ?

Серега

я все прослушал и некоторые не раз,даже сейчас слушаю

Ритория Рогозина

время посчитай...

Серега

да со школьной скамьи

Ритория Рогозина

верю...но к чему

Руфина

круто.

Ирина

ого

Что Нужно.

Раньше покупал.но не столько.В интернете то же самое есть.Но это сложнее конечно.Я просто искал раньше то что слушал и слушаю.А сейчас смотрю и ищу в интере.

Серега

я стараюсь купить оригиналы винил,но сейчас это все сложнее и дорого

Что Нужно.

да.это точно.Поэтому я сохранил его.то есть виниловые пластинки.