Константин

Кто зарегистриван В ВКонтакте. Есть проект миллион рублей и друзей за 30 дней!!! Новый проект. Скину всем кому это интересно!!!???

Ответы
Локи Лафейсон

ты продаёшь 30 друзей за лям круто ты прям как иуда вы с ним случайно не родственики

Константин

Локуша ты мозговой извращенец, ты этого не делал, а только себе представляешь. У тебя то и девушки НЕТУ!!! Займись своей жизнью. И не позорься своей тупостью перед людьми!!!

Локи Лафейсон

как не делал только вчера её рот ебал и твой тоже не помнишь посмотри в зеркало может увидишь свою пасть в кончине кретин мамаша твоя сосёт отменно

Константин

Всё что пишешь мне, переводи на себя во сто крат, и пиши, пиши, пока у тебя зелённые сопли не перестанут течь))) Ты гордость своих родителей!!!)) 😄 😄 😄

Локи Лафейсон

ля ля ля переводи стрелки как жена робин гуда только факт остаётся фактом рот твоей мамаши трахал не по детски и в очко её дрючил так что она на грелке со льдом неделю сидела ха ха ха

Константин

Локи НЕКРОФИЛ.....В википедии посмотри что это слово обозначает.

Undefined -

можно сначала деньги

Константин

Могу подогнать туристическую путёвку безлимитную подогнать!!!

Undefined -

нал давай обещанный

Константин

Бери нал. Скидывай скайп или ссылку на ВКонтакте или на Феесбук. Можешь все ссылки скинуть.

Михаил Кропотов

Офигеть надо....,давай

Константин

Скинь свой скайп. Там ссылка будет активной!!!Миллион рублей и Миллион подписчиков Вконтакте за 30 дней!РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ТОЛЬКО ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ=>>>Регистрация ТУТ=>>> http://269432428.vkonmillion.com

Михаил

можно просто рублями

Константин

Тебе можно. Михаил беги на почту, тебя там ждёт перевод до востребования!!!))

Михаил Бирюков

иди в жопу разводила

Константин

Откуда ты пришел, туда я не хожу!!! 😄 Миша дегенерат мозговой....

Михаил Бирюков

ой бля остряк... петросян ...иди друзей собирай жертва контакта 😄

Константин

Таких проектов в инете много. Я удивлён твоему удивлению....

Нина Лесько

Миллион наличными?

Нина Лесько

Не открывается

Константин

Здесь ссылки неактивные. Надо аккуратно ссылку скопировать и вставить в поисковую строку. Или скинь мне свой феесбук или ВКонтакте. Там перескину ссылку. Там ссылки активные.

Нина Лесько

Да я в курсе. Вот что написали: по запросу http://269432428.vkonmillion.com ничего не найдено. 😞

Константин

Такое пишут. Когда там сервер перегружен. И не справляется. Надо попозже пройти по ссылке.

Нина Лесько

Ладно

Наталья Кузьменко

какой богатый.

Константин

Заработком в инете не занимаешься???

Виктор

что за мулька

Константин

Проект новый!!! Присоединяйся смело!!! ВКонтакте на миллион!!! Миллион рублей и Миллион подписчиков Вконтакте за 30 дней!РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ТОЛЬКО ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ=>>>Регистрация ТУТ=>>> http://269432428.vkonmillion.com

Елена Мансурская

ну интересно

Константин

Зайди на сайт почитай правила. Потом решишь, подходит тебе это или нет. Проект новый!!! Присоединяйся смело!!! ВКонтакте на миллион!!! Миллион рублей и Миллион подписчиков Вконтакте за 30 дней!РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ТОЛЬКО ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ=>>>Регистрация ТУТ=>>> http://269432428.vkonmillion.com

Раиса Ахмедьярова

давайте

Константин

Проект новый!!! Присоединяйся смело!!! ВКонтакте на миллион!!! Миллион рублей и Миллион подписчиков Вконтакте за 30 дней!РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ТОЛЬКО ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ=>>>Регистрация ТУТ=>>> http://269432428.vkonmillion.com Второй проект Может ли это http://paysystem.tv/invite/6305 ИЗМЕНИТЬ чьюто судьбу?