Че
Человек

Является ли ПРОПАГАНДА ментальной магией массового поражения???

Ответы
Раиса Андреева

Пропага́нда (лат. propaganda дословно — «подлежащая распространению», от лат. propago — «распространяю») — распространение взглядов, фактов, аргументов и других сведений с целью формирования нужного общественного мнения.

Михаил Гехт

нет, не магией. Магия использует не изученные методы, а пропаганда вполне известные методики

Igor Kaznovsky

Конечно, если чакра эфирного тела не может поглотить или выпихнуть пропагандистский запор.

Igor Kaznovsky

Купите факс, шывлю любую сумму

Че
Человек

Факом???

Igor Kaznovsky

Фак юком на предъявителя

Че
Человек

А ви то-же с Одессы???

Igor Kaznovsky

не со Жмеренки

Скорпион Иванович

А что же такое, Сергей, пропаганда, которая парализует твою ментальность?

Че
Человек

Сам в охренении!!!

Скорпион Иванович

Пропаганда это информационный приём преувеличении прогнозов, предсказаний, с целью предвосхитить желаемое будущее, либо принизить правду о прошлом!

Геннадий Коновалов

У нее широкий спектр поражения, но поражает только дураков.

Александра

Является, если масса серая.

Оксана Лаzaрева

Для большинства - да

Любовь

способ управления

~E
~ Eva Lansca ~

Думаю , что да .

Вячеслав

Естественно.

Се
Сергей

Наверно да.

Света Дмитренко

является

Aлександр Кузьмин

ещё как !